Максфорте

Здравствуйте, меня зовут Максим! В прошлом году Приобрел 2-х комнатную квартиру в г. Химки. Конечно же я этому очень рад, что не придется больше снимать квартиру, а имеется своя! Звукоизоляция правда оказалась в квартирах низкой. Познакомившись с соседями, которые так же изначально осматривали квартиру, было слышны голоса... Ремонт выполнялся частично, в этом мне помогали подруги дизайнеры. Решено было звукоизолировать стены которые граничат с соседями, но чтобы было конечно же эффективно-тонко и экологично! Нашел только в одной организации такие материалы - максфорте! Максфорте экоплита 80 плотности, 3 см толщины. Материалы состоят из 100% базальта – горной вулканической породы и соответственно это лучший поглотитель звука. По пошаговой инструкции, предоставленной в организации монтажная бригада отлично собрала конструкцию, подшив в два слоя гипсокартона (гвл10мм+гкл12,5мм) для герметичности и массы конструкции. Ремонт у меня так и у соседей выполнен! Звукоизоляция получилась в порядке 5 см. Результатом очень доволен! Живу и наслаждаюсь тишиной в новой квартире! Спасибо производителям Максфорте!