Макет-Мастер отзыв

«Макет-Мастер» - визуализация будущего

Необходимость визуализации практически любого проекта сегодня ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос состоит только в одном: что увидит заказчик – прообраз мечты, при виде которой загорятся глаза, или нас ждет разочарование от созерцания жалкого подобия чьих-то искрометных замыслов? Николай Саганенко и коллектив Макет-Мастер в течение 8 лет материализуют мысли архитекторов, художников интерьеров и ландшафтных дизайнеров. Задача студии – не только создание качественных макетов, 3D визуализации и анимации, но и побуждение с их помощью интереса у инвесторов.

Возможности студии Макет-Мастер

Работа на серьезном профессиональном уровне и выполнение заказов в оговоренные сроки подразумевает наличие необходимой производственной базы. Творческие мастерские компании maket-master имеют площади, превышающие 200 м². Для создания малых архитектурных форм различной степени сложности применяются 3D принтер Objet Eden 350V и 3D Z-printer 450. Составные элементы макетов изготавливаются посредством плоттерной и лазерной резки. Студия макет мастер имеет рендер ферму, созданную на базе сервера 2x Quad-core Xeon E5435, 12 Gb Ram – здесь создается 3D анимация. Для печати используется метод шелкографии.

Кто нам доверяет?

Макет-Мастер дорожит и трепетно относится к каждому клиенту, ей важен каждый отзыв, однако сотрудничество с некоторыми заказчиками позволяет лишний раз подчеркнуть профессионализм и высокий творческий потенциал нашей организации. С 2004 по 2012 годы мы выполнили ряд проектов для: ЛенСпецСМУ, ПетроТрест, ADX, Газпром, РосСтройИнвест, MIRAX Group, RBI, ОАО «Сатурн-газовые турбины», ЛЭК, ОАО «НК «Роснефть», позитивными отзывами которых компания гордиться. Причем, как видно из «скромного» списка клиентов, maket-master является поставщиком качественных услуг не только на российском рынке, но и довольно активно сотрудничает с зарубежными партнерами.

Кроме того, работы бюро регулярно появляются на серьезных форумах и выставках, например, PRO Estate Forum, HI-TECH HOUSE, Арх Москва, Международный экономический форум в Сочи, СтройПрогресс, FIDexpo. Не менее важны для коллектива Макет-Мастер отзывы за заказы, выполненные на государственном и муниципальном уровне. В данный момент с компанией подписали контракты   «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», а также «Военная академия тыла и транспорта имени генерала армии А.В. Хрулёва».

Чем мы можем быть полезны клиенту?

Универсальность – залог успеха многих организаций и Макет-Мастер придерживается аналогичных принципов. Оказание наиболее полного спектра услуг – одна из первостепенных задач для руководства и коллектива компании. Насколько правильно она решена, можно судить, ознакомившись с основными направлениями деятельности бюро, где вы можете заказать:

1.        Архитектурную 3D визуализацию и анимацию;

2.        Изготовление выставочных макетов;

3.        Сопутствующие изделия: окантовку макетов, стол под макет, прозрачную витрину и кофр;

4.        Сопутствующие услуги: реставрация и чистка макетов, их доставка, сборка и монтаж на выставках, а также эскизирование макетов в 3D формате;

5.        Фирменную коммерческую услугу – «макет мастер франшиза».

Перспективы компании

Николай Саганенко, руководя бюро, стремится сделать бренд « M aket M aster» известным за пределами РФ. Как уже отмечалось, это не только смелые намерения, компания активно выполняет заказы зарубежных клиентов. В самой России открываются филиалы по типу франчайзинга. Кроме того, особое внимание уделяется подготовке высококвалифицированных кадров. Специалисты обучаются как для будущей работы в самом бюро, так и для трудоустройства в любой другой студии и получают хорошие отзывы и рекомендации. Более детальная информация о прохождении курсов представлена на ресурсе maket-master.ru.

Купил франшизу макет-мастер. Всем доволен. Макет-мастер выполняет все взятые на себя обязательства. Отдельное спасибо Николаю за помощь в организации собственного дела. Франшиза макет-мастер реальный способ сделать свое дело с нуля.

Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, отзыв, франшиза

Отзыв о франшизе «Макет-Мастер» от Шевченко Дениса Львовича г.Калининград

«На обучении генеральный директор Николай Саганенко в понятной и доступной форме объяснил как и что делать. Приехав домой начал развивать филиал. Информации, которую дают на обучении и на Гугл диске (виртуальное обучение) 100% достаточно для понимания ведения этого бизнеса в теории. Дальше начинается практика.

В качестве своего отзыва по франшизе «Макет-Мастер» могу сказать, что самый первый и основной этап, ведущий к успеху в данном мероприятии, получение заказов. На каждый вопрос, возникающий по ходу работы, представители «Макет-мастер» дают возможный развёрнутый ответ. На связи всегда Николай и Павел (скайп, телефон). Оба адекватных человека занимающихся данным делом.

По объему заказов даже для нашего удаленного региона они есть. В настоящее время веду переговоры. Одни к концу августа определяться (им к октябрю макет нужен). Другие согласовывает с директором, обещают до конца месяца дать ответ. Ещё пару заказчиков ждут с отпусков своих директоров, что бы рассказать и убедить их в данной необходимости. Сегодня дали просчитать очередную стройплощадку.

Основная сложность для меня на данном этапе – расчет стоимости заказа, чтобы представить его заказчику макета. В этом мне очень хорошо помогают сотрудники «Макет-Мастер», всегда оперативно делают расчет стоимости макета и объясняют мне все сложности и нюансы, которые могут возникнуть по ходу работы. В этом смысле я приобретаю бесценный опыт, за что им благодарен. Рекомендую макетную студию «Макет-Мастер» как надежного партнера!

С уважением,

Директор «Макет-Мастер» Калининград

Шевченко Денис Львович»

г.Калининград, ул.Гаражная 2. Каб. 216.,

e-mail: absolut-no@mail.ru,

тел: +7 (911) 476-69-69; +7(981) 460-24-00

Заказал у них макет, жалоб не нашлось. Работой в целом остался доволен. Выполнили в срок и очень качественно. Так что советую!

Хочу оставить отзыв для людей которые сомневаются в компании maket master. Отличная компания с которыми я заключил договор франшизы. После заключения договора я получил большое количество информации и буклетов, с помощью которых я отлично понял как мне начать свой прибыльный на сто процентов бизнес. На диске который прилагается есть еще понятная и доступная информация, которая понятна каждому человеку который хочет начать свой прибыльный бизнес.

Добрый вечер Степан. Вы так все расписываете идеально. Но как то не верится мне, что это возможно заключить договор франшизы "Макет-мастер" и все полетело так идеально. Есть какие то подводные камни?