Майка Романтик от Lucky Child

так как я просто влюблена в коллекцию романтик, напишу о маечке с замечательным бантиком и воротничком! Маечку заказывала размер 92-98, сейчас у дочки рост 80 и мы уже её носим ) Ещё останется на вырост! После стирки выглядит идеально, ткань нежная и мягкая! Нам очень нравится!

• 10 августа 2016 в 17:40
Сегодня оставлю отзыв о белой маечке фирмы Lucky Child. В начале отнеслась скептически к этой покупке. Ведь детские наряды белого цвета очень быстро перестают такими быть. Но порадовало то,что после многочисленных стирок маечка осталась такой же белоснежной, она не посерела, не потеряла форму, не покрылась катышками. Шовчики прошиты также белыми ниточками, все прострочено ровно, нитки нигде не торчат. К телу очень приятная, кожа дышит, так как сшита из 100% хлопка. Ну и цвет предполагает то,что она подходит к любым шортикам либо штанишкам.
Фотографии к отзыву:
Main cdxdx3syibq
  • 03 июля 2016 в 16:34
Уже давно прошло то время, когда все майки были просто белого цвета. Сейчас обилие красивой и яркой одежды. Вот и у нас появилась замечательная, стильная майка. Качество очень хорошее, после стирки майка сохраняет свой первоначальный вид. Еще понравился рисунок, внук постоянно пытается его рассматривать, кстати он после стирки не облез, что очень порадовало. Ткань натуральный хлопок . Пошив тоже хороший, самое главное нет прострочки.
Фотографии к отзыву:
Main  7