МАГНАТ-меховой магазин,ОТЗЫВ!

Заказала шубу в интернет магазине меховых изделий МАГНАТ,действительно шубы которые мне привезли на выбор (а их было как и заявлено изначально десять штук + две также на свой выбор они сами предложили) превзошли все мои ожидания,я не смогла отказать себе в покупке.Объясню почему все таки выбор мой в пользу интернет магазина - это прежде всего отличная цена и конечно же еще и качество шуб (которое кстати ничем не отличается от того, что висит в магазинах по сумасшедшим ценам или например раскрученных брендов, где приходится переплачивать именно за бренд, а не за качество меха),все эти показатели у МАГНАТА и так есть,как я уже убедилась (а выбор в интернет магазине гораздо больше чем где либо).Я купила себе шубу из норки коротенькую автоледи необычного цвета "паломино" с чуть клешеным рукавом,в других местах я точно такие же видела на 15-25 тыс руб дороже причем якобы уже со скидкой 30%))),очень понравилось обслуживание курьерской службы и подбор шуб под мои мерки (действительно подбирают индивидуально под фигуру, такой сервис большая редкость!),отдельное спасибо девушке менеджеру которая принимала заказ и на свое усмотрение доложила еще две модели, ведь в конечном итоге я одну из них и выбрала.Так что теперь предпочитаю прислушиваться к мнению профессионалов!Ведь не всегда то что нравится нам на фото идеально сядет на наши что уж там говорить далеко неидеальные фигуры))).Теперь жду морозов,что бы поскорее одеть свою обновку!Спасибо за прекрасное настроение!)Буду рекомендовать Вас всем кого знаю!)

Меховой магазин Магнат

• 09 ноября 2016 в 17:02
Девушки, спасибо всем за отзывы!!! Я уже замучилась от поисков, искала норковую шубу хорошего качества и стильного дизайна за умеренные деньги хотя бы до 100000 руб...Где можно было купить такую в Москве понятия не имела...Изучив инфу в интернете поняла что есть только две ниши, это рынок Садовод с низким качеством и таким же ценами и элитные меховые салоны, где цены с предстоящим чиппированием меховых изделий просто взлетели до небес!!! В салон мне смысла ходить нет вообще, лишнего миллиона точно нет( В интернет магазинах продолжила поиск шуб среднего ценового диапазона. На улице уже очень холодно, дома у меня маленький ребенок, шуба нужна чтобы в основном с ребенком ходить в парк с коляской гулять. Нашла на авито магазин Магнат, меня устроило что у них во первых есть доставка из 10 вариантов на дом, выбор большой и цены не кусаются. Мне помогли по телефону определиться с размерами и моделями, посоветовали какой мех лучше и в какую температуру и как ухаживать. Заказ в Магнате принимают за сутки, сразу же на следующий день делают доставку, что очень удобно и в определенное время. Ребята курьеры приехали вовремя, помогли мне с выбором моей долгожданной норки!!! Уже обновила ее, выгуляла, проверила качество шкурок, действительно теплая и легкая как и обещали. Не жалею что когда выбирала между скандинавской с длинным ворсом и каданской короткошерстной выбрала канадку, она хоть и дороже но потеплее! Еще удобно что можно перевести деньги на карту Сбербанка. Никуда не надо было бегать снимать наличные) Спасибо Магнату, точно буду рекомендовать всем знакомым!)
  • 09 января 2016 в 17:07
Всем привет и с наступившими и с наступающими праздниками!!! Оставляю свой отзыв об этом меховом магазине. Сразу скажу что обратилась в Магнат исключительно по рекомендации от проверенного человека, своей подруги, которая в плохом месте уж точно шубу бы не заказывала. Заказ у меня был сложный, хотелось длинную шубу 140-145 см, у меня высокий рост, в гардеробе уже есть 2 шубы, но как то они мне коротки. Я объездила все магазины, но длину желаемую так найти и не смогла. Причем шубу я хотела светлую с капюшоном и обязательно в пластинах. В Магнате мне пообещали привезти 10 вариантов. Я заказала доставку и обсудила цену. Не рассчитывала конечно на что то особенное. Мои шубы привезли вовремя, стала примерять, но скажу сразу, не везде мне понравилось качество меха. Цвета были светлые и все разные, мех иногда кое где разваливался, ну или пушок небольшой оставался на одежде. В основном товар среднего качества, но было 2 шубы, которые менеджеры при сборке положили на свое усмотрение. Там качество меха было совсем другое, но эти шубы превышали мой бюджет. Я попросила скидку. Скидку большую мне конечно не дали, но небольшую в честь праздников сделали. Я конечно понимаю что рост у меня проблемный и заказ был сложный, но все таки хотелось бы в итоге уложиться в свой бюджет, хотя понимаю что чудес не бывает. Шуба неплохая, мех достойный, но я осталась недовольной именно из за цены на шубу. Меня предупреждали что темные шубы будут дешевле и предлагали темные цвета, но я хотела только светлую. Так что за свои капризы мне пришлось заплатить)
  • 05 января 2016 в 12:00
Вот смотрю тут люди пишут только об элитных сортах норки в Магнате...А я хочу сказать что я обычный клиент среднестатический можно сказать с обычным средним бюджетом. Выбирала себе шубу из канадского бобра с отделкой из норки. Классику под пояс желательно из пластин. Шубку хотелось светлую и недорогую чтобы и на каждый день и на праздник, вобщем 3 в одном) Заказ решила сделать в Магнате с доставкой на дом именно из за ассортимента широкого на авито из за такого удобного сервиса как доставка на дом (а они действительно привозят 10 шуб под мерки клиента в чем я и убедилась на доставке) ну и что греха таить и из за цены конечно ниже чем у других, что очень приятно) Курьер приехал вовремя, симпатичный и вежливый, подсказал с выбором шубы, многое рассказал о мехе чего я не знала и даже предположить не могла. Выбранная мною шуба мне очень понравилась, села по фигуре идеально, потому что мой размер, даже при сборке моделей учли что плечи у меня широковаты и все собрали правильно! Капюшон симпатичный и по плечам раскладывается и смотрится очень стильно! Я довольна и обслуживанием и ценой и шубой разумеется. Остались очень приятные впечатления и от сервиса и от магазина и от самой шубы, уже месяц ношу и в морозы хочу сказать мех канадского бобра меня очень спасает. Спасибо за все!!! Рекомендую Магнат всем знакомым и близким с удовольствием и от души!!! Поздравляю всех с праздниками!!!
Анастасия
Анастасия
  • 29 декабря 2015 в 17:10
Редко оставляю комментарии, но сейчас наткнувшись на эту страничку все-таки решила сделать это. Абсолютно честно. Все как было. Тем более, что с моей покупки в меховом магазине Магнат прошел уже целый год и отзыв, что называется, проверен временем. 5 лет я искала шубу. 2 простых требования (но обязательных): капюшон и от 140 см длины (мой рост 185 и у меня уже было 2 коротких шубы по колено: банально хочется в -20 не быть человеком-капустой (я совершенно не морозоустойчива), а носить колготки 20 ден и шелковое платье). Так вот эти 2 простых, как мне казалось, условия стали непреодолимым препятствием в приобретении шубы. Я реально за 5 лет объездила всю Москву и НИГДЕ мне не смогли помочь (среди прочего неприкрытого развода, всяких подвальных магазинов, снежных королев и ярмарок, которые наверное имеют место быть, но продают там либо откровенное китайское г-о-в-н-о причем не за 2 копейки - понятно аренда+всем на лапу дать за бойкое место, либо более-менее приличные варианты, но по космическим ценам - шуба=машина, причем не российского производства:)) Каким-то посланным свыше образом я нашла в интернете меховой магазин Магнат и особо не надеясь все-таки решила с ними связаться. Меня попросили снять кучу мерок с головы до пят (обычно все ориентируются на размер, который называет клиент, но понятно, все люди могут по разному себя оценивать, к тому же разные марки одежды имеют свои размерные линейки) и уточнили мои пожелания по цвету/меху и т.д.. Буквально на следующий день мне привезли десяток самых разнообразных шуб всей цветовой палитры под мои параметры! Я была даже как-то в шоке... Откровенно не подошли только 2 (были малы и не по росту), а из остальных можно было смело выбирать. В итоге длина определила: перед 145 см мое сердце не устояло. Итак: я получила норку-поперечку с практически идеальной длиной рукавов (как у любого высокого человека у меня фобия коротких рукавов и штанов:)) с интересным названием цвета - нефть:) - она и правда черно-коричневая - за 238 тысяч (для сравнения: на ВДНХ какой-то тоже якобы итальянский бренд с ничего не говорящим мне названием был 480 тыс после всех скидок-лично-и-только-для-меня, но правда капюшон был соболевый/куничный. Единственное отличие - у моей шубки капюшон просто норковый). Теперь почему "якобы итальянский бренд", якобы "blackglama/nafa" и т.д.: назваться можно как угодно, написать можно что угодно, к сожалению, многие наши люди просто не в курсе, что к каждому изделию итальянского (и не только) бренда, blackglamе/nafе и т.д.выдается именной сертификат, который невозможно подделать, т.к. он проверяется по звонку/в фирменном корнере,магазине (более предпочтительно), сайте (менее предпочтительно, т.к. на один номер (реальный), может быть подделана куча вариантов). Поэтому такая шуба и стоит даже не как автомобиль, а как квартира в Москве. В 90% случаев у нас продают китайские варианты, возможно изначально совсем неплохой норки, но, к сожалению, пока Китай - это самое худшее, что можно приобрести в мире, поэтому даже меховой "самострок" из соседнего двора будет в миллион раз лучше. Я уж не знаю, что они там делают со шкурками, но больше 1 сезона они не носятся (проносили 2 - считайте, что вам крупно повезло). Моя шуба оказалась производства какой-то фабрики в Пятигорске (набрала название с этикетки-бренда "а-ля итальяно" в интернете: просто знайте, что наши фабрики тоже выпускают изделия под нерусскими названиями, абсолютно официально и это абсолютно нормально - никто ничего не скрывает и отвечает за свое качество), чему я была несказанно счастлива! Т.к. в момент покупки я не могла объективно оценивать действительность и была под воздействием 145 сантиметрового счастья:) Очень переживала и ругала себя, что поддалась аффекту и не включила мозг. Но, к моему счастью, мне правда очень повезло. Мех очень высокого качества: густой - до шкурки практически не добраться, все сшито на совесть. Надежно и очень красиво. И вот я хожу как королева уже второй сезон. Колготки 20 ден, легкое платье, шелковый шарф. Мечта сбылась! Меховой магазин Магнат, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! Возможно не в этом сезоне, но я собираюсь вновь обратиться к вам: теперь за кунично-соболиным вариантом:)
  • 16 ноября 2015 в 15:50
Обычно не пишу отзывы о магазинах в интернете, но честно говоря Магнат "зацепил" можно сказать своим сервисом! Позвонив по телефону и узнав подробно об их схеме работы не совсем сначала поняла насколько это просто и удобно. Оказывается за тебя все давно продумано и остается только сидеть на диване и ждать доставки дома) А раньше пока все магазины не объедешь в поисках шубы уж точно не успокоишься) Запросы к шубе у меня были небольшие - просто хотелось скромную недорогую шубку на каждый день из бобра, а тут еще и 10 вариантов на примерку привозят. Заказала под свои мерки разные варианты в разных цветах, но только с капюшоном и приталенную, честно говоря не знала какой мне цвет больше пойдет. Благо курьеры попались адекватные и компетентные. И заказ привезли вовремя и по меху и хранению все подсказали. Гарантию они год дают на изделия, выбор шуб на сайте отличный и цена ниже чем в других магазинах. Говорю не голословно, предварительно все прозванивала и сравнивала цены. Шубой своей очень довольна. Взяла цвет графит поперечку с капюшоном из чернобурки. Модель приталенная, сидит по фигуре, ценник на греческие модели не превышает 55 тыс рублей. Вы где дешевле в Москве видели??? Да еще и с доставкой бесплатной на дом) Короче я все довольна! Еще норку буду у них в следующем году заказывать и себе и маме) Всем рекомендую Магнат. Они на авито находятся. Да и отзывов достаточно чтобы понять что к чему и как.
Nika789
Nika789
  • 10 ноября 2015 в 14:10
А я про интернет магазин Магнат узнала от подружки, она в том году у них шубы на примерку заказывала. Мечтала она о голубой норке. Причем я ей говорила и сотрудники Магната также предупреждали что голубая норка со временем может пожелтеть, но она все равно хотела только голубую. В итоге сезон только она ее относила и пошла небольшая желтизна по шубе. Я подруге по опыту всегда советовала брать не голубую норку, а что подешевле, черную или коричневую, эти цвета всегда дешевле других расцветок. Вобщем в этом году уже я сама заказала у них себе доставку из темных норковых шуб. Хотела конечно черную, но когда подкладки у шуб подняла и шкуры посмотрела увидела что на черном цвете везде практически присутствует легкая тонировка. А я хотела только белые шкуры! Как мне объяснили идеально белоснежные бывают у канадской норки и у блэкгламы. А я хотела дешево и сердито, поэтому привезли скандинавскую. Вобщем осталась я в итоге без шубы. Оплатила доставку, но от скандинавской норки длинноворсной отказалась. То что хочу стоит дорого, буду собирать деньги.
Nastya
Nastya
  • 07 ноября 2015 в 11:33
Искали мне шубку с мамой перед зимой, потому что я ужасно замерзла в том году в своем тонком пальто. Считаю что в кризис шубы сейчас не самое дешевое удовольствие, поэтому подыскивали через интернет подешевле еще и с доставкой хотелось. Маме понравились в Магнате шубы из канадского стриженного бобра, а мне конечно же молодежные варианты из норочки. Вобщем уломала свою маму поддержать меня в желании купить молодежную необычную норковую шубку. Заказали в Магнате доставку, заказала я самое необычное что у них было, уложиться просила в бюджет до 70 тыс руб. Хочу сказать что ребята из Магната не разочаровали! Привезли и стойки и шанельки и поперечки и диагональки и разноцветные модели и приталенные и классику, все как я и просила!!! Шубка обошлась мне в итоге в 69 тыс руб, еще и чехол красивый к ней подарили!!! Хочу всем пожелать - носите оригинальные вещи, будьте яркими, побыть скучными каждый из нас еще по 100 раз успеет))) Не носите только черное, сейчас столько всего интересного!!! Мне ужасно понравилась моя оригинальная моделька, потому что в ней я - особенная) Ну а Магнату успеха и процветания!
N_56789
N_56789
  • 01 ноября 2015 в 01:27
Всем доброй ночи! Недавно, с подругами как раз искала себе в интернете норковую шубку подешевле. Остановилась на магазине Магнат. На мой взгляд сейчас в дешевой китайской норке пол Москвы ходит. Притом вид у неё ужасный, как нежалко людям на такой мех деньги тратить (всё равно 40-50 тыс руб за короткую шубку нужно выложить, да ещё и в кредит берут втройне в итоге переплачивая), а потом выглядят как облезлые кошки. Может многие женщины думают, лишь бы хоть какую то норку купить, а какого вида и качества это уже второе дело. В магазин куда нибудь зайдёшь, там много женщин в таких шубах "ни о чем". Мне из-за этого даже на рынках ширпотреб и смотреть не хотелось. Поэтому и выбрала Магнат, шубки у них в большом ассортименте греческие и итальянские. Одна моя подруга покупала там шубку ещё 5 лет назад, отличного качества, даже спустя столько времени мех не потерял своего вида. На мой взгляд должен быть хороший подпушек у меха, чтобы она как "облачко смотрелась", она и спустя несколько сезонов такая будет. Такую норку я и выбрала в Магнате! Цвет орех, стойка, диагональ, модель приталенная, норка канадская, по цене всего в 68 тыс руб она мне обошлась. Я довольна! Рекомендую! Находится Магнат на авито. Вот ссылка, може кому то еще пригодится https://www.avito.ru/fur_magnat
Anonim
Anonim
  • 25 октября 2015 в 18:14
Купила шубу в Магнате. В первый раз когда звонила по телефону вообще ничего не поняла как магазин работает, что еще за доставка такая, шубы обычно ранее покупала в магазинах, но там понятное дело цена выше, а сейчас лишних денег нет, вот и вышло так что решила через интернет с доставкой. В целом ничего плохого сказать не могу. Привезли шубы вовремя по адресу, культурное обслуживание не хуже чем в меховых московских салонах. Курьеров было двое, парень и девушка. Показывали мне все заказанные по артикулам шубы и отвечали на мои вопросы. Пара шуб из доставки мне не понравились, потому что была яркая и броская фурнитура и длинный ворс у норки. Выбирала из остальных. Выбор пал на канадскую норму в цвете "фламинго", также выбирала между воротниками "Шанель" и "Стойка". В целом со стороны лучше сел воротник "Шанель" и рукав 7/8, мне так в машине удобнее будет. Для меня выбор, качество меха и обслуживание в этом магазине на твердую четверку. Как отношу шубу свою обязательно отпишусь. В следующий раз планирую у них же заказать шубу из блэкгламы, у них выбор большой и точно подешевле выйдет.
Алена, Звенигород
Алена, Звенигород
  • 30 августа 2015 в 17:48
Спасибо всем за реальные отзывы!!! Приобрела свою первую в жизни шубку именно в Магнате!!! Успела до сезона и переоценки!!! КУпила норочку в цвете пастель из пластин с воротником стойка всего за 57 тыс руб!!! Очень довольна и подборкой шуб и своевременной доставкой (причем в Звенигород бесплатно) и великолепным сервисом!!! Спасибо всем сотрудникам Магната занимавшимся моим заказом!!! Всем подружкам обязательно расскажу про этот магазин на авито!!!
Натали, г. Рига
Натали, г. Рига
  • 14 июля 2015 в 17:04
Специально прилетела в Москву за шубой в период летних скидок. Забронировала номер на пару суток в центре и начала искать свой вариант. Дома подробно изучила инфу по всем магазинам Москвы а также по интернет магазинам с доставкой. После скитаний по Тишинке и Крокус Сити поняла что делать там абсолютно нечего, расстроилась( Основная проблема там в том что выбор летом невелик и цены просто запредельные!!! Я хотела шубу из соболя, может из куницы, ну или как крайний вариант из норки с соболем. На все про все у меня было 250 тыс. Для нашего города сумма очень приличная. Могу сказать, что за 20 лет в моей домашней коллекции были шубы разных брендов, от 1000 евро до 20000 евро, таких производителей как Ferre, Naomi, Braschi, , Ego, Gatа fur, ... Нашла в одном из салонов великолепную куницу (то, что висело на обеих выставках либо стоило запредельно~500-600 тыс., либо качество было отвратительное), от соболя практически не отличима, качество отменное!!! Модель просто супер, но по цене мне не уступили. Я поняла что скорее всего мне стоит обратиться в крупный интернет магазин с доставкой, остановилась все же на шубе норковой и с соболем, нет у меня миллиона на баргузинского соболя, будет позже тогда и куплю. В "Магнате" выбор самый большой, с доставкой в срок также не подвели. Специалисты у них очень грамотные, заказ четко принимают без лишних вопросов и курьеры все объясняют на доставке. Привезли 10 шуб из норки с соболем, норку подобрали разную. Я меряла и Blackglama и Blacknafa и канадку. Остановилась на греческой шубе из норки Blacknafa с соболем и манжетами из соболя, шуба слегка трапецевидная и с меховым широким поясом. Сидит идеально что уж говорить. Качество меха выше всяких похвал!!! Уступили за 148 тыс! Считаю что очень сэкономила! Чехол фирменный подарили и дали подробную консультацию по уходу за мехом. Все в "Магнате" очень быстро, оперативно, без дешевых маркетинговых ходов. Спасибо огромное работникам "Магната" за их работу и мою великолепную шубу! Дома всем этот магазин разрекламирую) Благодарю!
Людмила Караваева
Людмила Караваева
  • 15 июня 2015 в 23:56
Я раньше меха совсем не носила, все как то пальто и пуховичком обходилась, еще дубленку на сильные морозы надевала. А в прошлом году решила все-таки попробовать (мама и подруги с работы настояли) и перед Новым Годом заказала себе в Магнате шубки из канадского бобра с разными отделками. Бобра решила брать потому что шубы из него и потеплее и попрактичнее, к тому же на сайте Магната очень много интересных молодежных мне подходящих моделек. Порадовала доставка сравнительно недолгая (на следующий день привезли несмотря что выходные были), а главное что шуба очень теплая оказалась — никакие морозы не страшны мне были зимой. После Нового года в ТЦ у меня рядом с домом приобрела красивую меховую шапочку под новую шубу и кожанные перчатки. В шубе у меня конечно совершенно другой вид, даже мне кажется помолодела и стройнее стала) В пуховичке то привыкла все по спортивному. А тут и сапожки красивые подобрала и настроение другое!) Буду заказывать в Магнате жилетку норковую на осень, жду самые максимальные летние скидки. Магазин рекомендую!
Артем
Артем
  • 11 июня 2015 в 14:05
Покупал своей жене шубу в "Магнате". Это был подарок на 14 февраля. Хотелось подобрать ей шубу надолго, а не на пару лет (был прецедент, она сама купила себе на рынке и шубы только на год хватило, потом треснула по шву на спине). Я сам любитель интернет магазинов с доставкой. В силу своей занятости абсолютно нет времени неделями кататься с женой по магазинам и мерять шубы. "Магнат" нашел на авито, часто там покупки делаю с доставкой, сайт авито еще ни разу меня не подводил. Показал "Магнат" жене чтобы она артикулы там сама выбрала и мерки сняла. Удобно что там дают целый час на примерку, время доставки удобное для клиента, скидки, акции на праздники и в день рождения. Ну и чеки с гарантией как везде, так что я даже не сомневался. Курьер приехал вовремя, я доставку заказал на вечернее время домой на Алексеевскую. У жены глаза забегали) Столько шуб она никогда сразу не меряла) Долго она определялась, была бы возможность штук 10 она бы точно купила))) Все шубы разные (длинные, короткие, дизайн у каждой свой) Модели современные, качество норки выше среднего. Купили до колен, чтобы тепло было…Дали скидку, чехол подарили. Жена была счастлива. Относила сезон, с шубой все нормально, думаю на несколько лет ей хватит. Теперь просит жилетку из норки по летней акции, уже присмотрела на сайте несколько вариантов. Единственный минус "Магната" что нет у них рассрочки. А все остальное отлично, придраться не к чему. Жена уже всем своим подружкам про этот меховой магазин рассказала. За жилеткой будем обращаться только в "Магнат".
Лена, Пермь
Лена, Пермь
  • 27 мая 2015 в 23:01
Спасибо большое за шубу!!!Первый раз заказываю через интернет такую дорогую вещь,честно не ожидала и до последнего сомневалась и ждала подвоха ,что за 43тыс можно купить шубу из канадского бобра,которая в магазине стоит от 80 до 100 тыс!!Качество супер!Сидит идеально размер подошел отлично!я в восторге! Я специально из Перми за шубой в Москву приехала и заказала доставку по адресу в гостиницу. Курьеры привезли много шуб и все действительно собрали под мои мерки как и обещали!!! И на примерку дали даже больше часа, очень уж я сомневалась и все дотошно разглядывала)Теперь мама и подруги мои из Перми посмотрев на мою привезенную из Москвы шубку хотят и себе тоже обновки к зиме и не боятся заказать!Спасибо!Доставку по адресу сделали вовремя, чек дали, гарантию, чехол к шубе в подарок и обслуживание ненавязчивое понравилось!Все подошло!Рада что к Вам обратилась!!!
Кузнецова Ольга Филипповна, 58 лет, м. Выхино
Кузнецова Ольга Филипповна, 58 лет, м. Выхино
  • 13 мая 2015 в 23:43
Огромное спасибо всему коллективу мехового магазина Магнат! Я, простая пенсионерка, приобрела себе замечательную шубу из канадского бобра с норкой модель трапеция с капюшоном. И главное - недорого! У меня большой размер и очень нестандартная фигура, с возрастом все болячки повылазили и животик появился и руки полные стали, не везде пройма подходит, последние годы стала испытывать проблемы с покупкой верхней одежды( А так хотелось приобрести добротную качественную фабричную вещь! Объехав практически всю Москву, я долго выбирала бобровую шубу так, чтобы цена соответствовала качеству и только в магазине Магнат мне удалось найти подходящий вариант. Спасибо что соседка мне Магнат в интернете показала и помогла выбрать модели, она сама у них 2 года назад шубу покупала правда норковую. Когда доставку мне домой привезли порадовало все - качество, цена, обслуживание. Все очень понравилось! Главное что выбор больших размеров у них есть и собирают под мерки и неважно какая фигура у клиента, у них любые размеры есть! Полные женщины тоже хотят быть красивыми) Очень высокие цены, которые я наблюдала в других меховых салонах даже с учетом сезонных скидок для пенсионеров дороговато. Я приобрела свою шубу всего за 48 тыс руб! Очень довольна! Шуба сидит прекрасно, при том что очень теплый мех, шуба еще и легкая и я не чувствую себя в ней полной, модель современная, стройнит меня и поднимает настроение! Так что жду с нетерпением зимних морозов! Магнат всем рекомендую от души! Здесь себе найдет любимую шубу даже самый привередливый и бюджетный покупатель!
Эмма
Эмма
  • 03 мая 2015 в 00:58
Всем привет!!!
Хочу поделиться и посоветовать один из самых известных интернет-магазинов в России!!!
Пока я сделала только один заказ, но уже могу сказать ,что это отличная альтернатива не только рыночным магазинам,но и вполне брендовым (особенно порадовала еще курьерская доставка, ждать-всего ничего))
Когда сидишь в инете вечно всплывает реклама... Так я познакомилась с Магнатом))) Знаете ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ??? ЭТО ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ, АКЦИИ!!! Там можно купить брендовые меховые изделия за нормальную цену!
Я лично наткнулась на акцию "60%+ бесплатная доставка,60%-РАЗВЕ ПЛОХО? Итак я заказала в одну доставку зимнюю шубу норковую и еще демисезонную тоже из норки, итого два изделия с большой скидкой отхватила))
Шубка из норки очень стильная, подходит и под ботфорты и под обычные сапоги,специально заказывала выше колена под свои ботфорты.
Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой, дозвонилась тоже сразу!
Менеджер перезвонил на след.день для подтверждения заказа. Доставку т.к. была бесплатно выбрала на дом,еще на работу доставляют. Нормально привезли за 2 дня,как и договаривались!!!
Еще раз скажу, цены реально ниже чем в магазинах,либо я так попала на большие весенне-летние скидки.
Короче, советую)))
Дарья, г. Волгоград
Дарья, г. Волгоград
  • 28 апреля 2015 в 15:53
Прекрасный меховой магазин! Очень удобно у них заказывать особенно не москвичам) Самое главное, у них удобно размещены все модели на сайте авито, где я высмотрела свою шубку. Вот ссылки на их магазины там, уверена что очень многим они пригодятся! https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Я сама из другого города, заранее звонила им и уточняла наличие моделей и когда на них будет минимальная цена, чтобы мне было удобнее приехать в Москву за шубкой! Консультанты по телефону очень вежливые, помогают советами. Выбор ассортимента большой, размеров много, выбирать можно сразу в двух магазинах. Все изделия с сертификатами. Удобно очень что собирают все из наличия строго под мои индивидуальные мерки, в Волгограде о таком сервисе можно только мечтать! Тем более о доставке! Вобщем все крайне просто, за час выбрала себе понравившиеся артикулы в интернете, сняла мерки как мне объяснили, по звонку забронировала товар и взяла билет до Москвы. Муж меня одну отпускать не хотел и поехал со мной) Доставку в гостиницу привезли вовремя. С администратором мы с мужем договорилась и я померяла все спокойно в номере. Муж со стороны посмотрел, оценил, одобрил шубу из норки с воротником стойка и поясом цвет черный бриллиант. Нам скидку неплохую сделали, дали гарантию, подарили чехол, рассказали все о правильном хранении шубы. Так что моя долгожданная шубка моя оказалась сказочной, красивой и теплой! И качественной! Жду не дождусь холодов и уже буду носить! Следующую шубку разумеется буду приобретать только в "Магнате" потому что здесь работают профи неравнодушные к своему делу!
Лариса, м. Выхино
Лариса, м. Выхино
  • 06 апреля 2015 в 13:57
Доброго дня всем! Наконец-то я добралась до отзывов...Хочу выразить свою благодарность меховому салону "Магнат" и его девочкам - консультантам. Я купила себе шубку в первых числах декабря. Это была моя первая шубка, искала где купить очень долго, учитывая свой привередливый вкус, плюс не так много денег было, искала красиво и недорого и в интернет - салоне обязательно с доставкой на дом (у меня недавно ребенок родился, некогда тратить время на поездки по магазинам, тем более там все очень дорого). Этот салон нашел мне мой муж на авито, я зашла на сайт, много понравилось моделей и главное, меня удивили цены, ну думаю закажу, посмотрю...По телефону я сразу сказала на какую сумму рассчитываю и сказала, что ничего не понимаю в шубах, никогда их не носила... Меня консультант терпеливо выслушала, объяснила как правильно снять мерки, и начала мне подбирать модели чтобы идеально сели на мою фигуру. Я сначала капризничала конечно, это мне не то, это тоже не очень, а с самого начала девушка мне предложила одну модель от которой я категорически отказалась...Хотя когда шубы привезли и я все перемеряла, выбрала именно эту модель!) Вот что значит настоящие специалисты! На мой вопрос курьеру сколько эта красавица шубка стоит, оказалось еще дешевле, чем я рассчитывала... Конечно же я ее купила! Прошло уже несколько месяцев - я очень довольна, красивая шубка, очень теплая! Видела подобные шубы в Греции (когда мы с мужем там отдыхали), есть с чем сравнить...уверена в том,что шубу, которую приобрела, именно та, которую искала...А восприятие того или иного салона, продавцов и т д.,и.т.п. - сугубо субъективное мнение. Надо самим на доставке все "прощупать" и посмотреть, и только после этого делать выводы. Всем удачных покупок в "Магнате"!))) И кстати зря я думала что на сайте отзывы могут быть РЕКЛАМОЙ, ЧЕСТНО Я ОШИБЛАСЬ, это НЕ реклама. Может кто-то и рекламирует в интернете отзывы, А ЛИЧНО Я ЧЕСТНО НАПИСАЛА.
Инга, Москва, м. Бабушкинская
Инга, Москва, м. Бабушкинская
  • 12 марта 2015 в 10:56
«МАГНАТ» - мой любимый меховой магазин в Москве! Я без меха жить не могу! В салонах и на крутых выставках шубы совсем не дешевые, на мою зарплату особенно не разгуляешься, а шубок в гардероб всегда хотелось несколько, так сказать на все случаи жизни!) Сразу купить не одну шубу все как-то не получалось, ценники в магазинах далеко не низкие. Совершенно случайно в интернете на сайте авито нашла этот прекрасный меховой магазин. Шуб море, жилеток тоже и из любого меха, фасоны какие хочешь и все цвета есть и размеры, вобщем настоящий женский рай!!!))) Купила у них сразу 2 шубы (короткую куртку автоледи с воротником шанель и рукавом 7/8 в машину и шубку чуть выше колена с капюшоном из соболя), они за покупку двух меховых изделий скидку хорошую дают, мне 2 шубы в итоге обошлись дешевле чем если бы я в каком то дорогом меховом салоне покупала). Теперь думаю, что могу включить в свои планы расходов еще какой-нибудь жилет меховой, они здесь тоже очень красивые. Предпочитаю делать покупки именно в конце сезона в начале больших скидок и распродаж в марте, пока еще много товара и выбор есть. У них очень хороший мех, и главное – самый разный, даже глаза разбегаются. Жаль что они меховыми головными уборами не торгуют( С удовольствием бы приобрела себе! Доставку бесплатную делают в удобное время, пафоса никакого у продавцов как в раскрученных меховых салонах замечено не было) Приятное впечатление, хорошее качество меха, большой выбор меховый изделий и отличная цена! Спасибо! Однозначно буду еще не раз обращаться!
  • 19 декабря 2014 в 21:20
Добрый вечер дорогие девушки,вот сегодня купила в Магнате шубу из бобра,отзывы тоже сначала читала,хороших много отзывов у них,но плохие тоже есть что настораживает и при чём копируют в разных отзывах одно и тоже,странно как то,все отрицательные какие то не реальные ,не жизненные,но это меня не остановила ,так как за магнатом наблюдаю не один год,была бы шарашкина контра уже не работали бы,и я не пожалела ,такого ассортимента я в ни в одном магазине не видела ,и знаете качество изделия на высоком уровне,и всем советую кто еще колеблется на счёт заказа ,ребята действительно меня по совести обслужили ,срасибо Вам огромное!!!
Ольга, Солнцево
Ольга, Солнцево
  • 16 декабря 2014 в 12:35
ДД всем!Очень довольна тем что думала своим умом и не верила в глупые отзывы конкурентов этого мехового салона Магнат)))Все очень просто, нужно позвонить по их номеру на сайте на авито и заказать себе понравившиеся модели с доставкой в удобное место для клиента.Не встречала ни одного салона в интернете который работал бы с таким сервисом и уважением к покупателям!!!Шубы привезли именно те которые заказывала и по той цене по которой обсуждали по телефону,несмотря на растущий курс они цены задирают не сильно как во многих меховых шоурумах.Обслуживанием осталась довольна,ношу шубу уже полтора месяца,ничего там с нее не лезет и не сыпется. А цель недовольных людей понятна)))У Магната хорошие шубы и средние адекватные цены,просто они работают лучше чем другие. Хороший товар, средняя цена, достойное обслуживание.в Основном шубы эконом класса, но есть и элитные сорта норки(Blackglama и Blacknafa).Так что буду обращаться и всем рекомендовать этот салон.Надеюсь сервис не испортится и цены в новом году вырастут несильно)))