МАГНАТ-меховой магазин,ОТЗЫВ!

Заказала шубу в интернет магазине меховых изделий МАГНАТ,действительно шубы которые мне привезли на выбор (а их было как и заявлено изначально десять штук + две также на свой выбор они сами предложили) превзошли все мои ожидания,я не смогла отказать себе в покупке.Объясню почему все таки выбор мой в пользу интернет магазина - это прежде всего отличная цена и конечно же еще и качество шуб (которое кстати ничем не отличается от того, что висит в магазинах по сумасшедшим ценам или например раскрученных брендов, где приходится переплачивать именно за бренд, а не за качество меха),все эти показатели у МАГНАТА и так есть,как я уже убедилась (а выбор в интернет магазине гораздо больше чем где либо).Я купила себе шубу из норки коротенькую автоледи необычного цвета "паломино" с чуть клешеным рукавом,в других местах я точно такие же видела на 15-25 тыс руб дороже причем якобы уже со скидкой 30%))),очень понравилось обслуживание курьерской службы и подбор шуб под мои мерки (действительно подбирают индивидуально под фигуру, такой сервис большая редкость!),отдельное спасибо девушке менеджеру которая принимала заказ и на свое усмотрение доложила еще две модели, ведь в конечном итоге я одну из них и выбрала.Так что теперь предпочитаю прислушиваться к мнению профессионалов!Ведь не всегда то что нравится нам на фото идеально сядет на наши что уж там говорить далеко неидеальные фигуры))).Теперь жду морозов,что бы поскорее одеть свою обновку!Спасибо за прекрасное настроение!)Буду рекомендовать Вас всем кого знаю!)

ДД всем!Очень довольна тем что думала своим умом и не верила в глупые отзывы конкурентов этого мехового салона Магнат)))Все очень просто, нужно позвонить по их номеру на сайте на авито и заказать себе понравившиеся модели с доставкой в удобное место для клиента.Не встречала ни одного салона в интернете который работал бы с таким сервисом и уважением к покупателям!!!Шубы привезли именно те которые заказывала и по той цене по которой обсуждали по телефону,несмотря на растущий курс они цены задирают не сильно как во многих меховых шоурумах.Обслуживанием осталась довольна,ношу шубу уже полтора месяца,ничего там с нее не лезет и не сыпется. А цель недовольных людей понятна)))У Магната хорошие шубы и средние адекватные цены,просто они работают лучше чем другие. Хороший товар, средняя цена, достойное обслуживание.в Основном шубы эконом класса, но есть и элитные сорта норки(Blackglama и Blacknafa).Так что буду обращаться и всем рекомендовать этот салон.Надеюсь сервис не испортится и цены в новом году вырастут несильно)))

))))..ага, сегодня 17 декабря... написали отзыв 16 декабря-но носите шубу уже 1,5 месяца!!!!..Хоть бы немного думали, прежде чем писать!!!!

Вы дура??? что в этом такого,что относила шубу полтора месяца и сейчас пишет отзыв?

ну так тут же уже писали многие что эти отзывы отрицательные пишет конкуренты магната) а у них видать совсем плохо и с грамматикой и с математикой)

действительно нормальный магазин для тех кто хочет сэкономить и не потерять на качестве,покупала у Магнат шубу из норки в цвете жемчуг три года назад,думала что пожелтеет ,хотя менеджеры уверяли что цвет останется такой же,на самом деле после трех летней носки шуба купленная в Магнате выглядит достойно,вот недавно подружка по моей рекомендации тоже взяла шубу,такого сервиса говорит ни где не видела,всех хочу предупредить цены на сайте у них оптовые,до меня это дошло после трех походов до выставок,в основном у Магната цены значительно ниже конкурентов ,хочу еще одну у них же взять шубку к весне какую нибудь безрукавку,надеюсь доп скидку как постоянная клиентка получу ,а так советую всем Магнат!

Добрый вечер, вот прошла зима, хочу отписаться по качеству шубы купленной мною в меховом магазине Магнат.Знаете я очень удивлена, не думала что за такие маленькие деньги я приобрела такую шубу.Моя шубка повела себя только с положительной стороны, был только один отрицательный момент,но я сама виновата в этом , случайна зацепила за крючок в автобусе.Сама шуба не порвалась,растянулся только мех в этом месте где была задета крючком. Расстроилась конечно, но я не стала отчаиваться и пошла в ателье.В ателье даже удивились,когда я сказала за какую цену я покупала шубу.Ребята в ателье сказали что бы я отблагодарила магазин, который мне продал эту шубу.Норка оказалась высокого качества и поэтому она не порвалась.Ремонт обошелся мне недорого, сделали просто прострочку в растянутом месте и я спокойно доносила зиму без всяких проблем.Носила конечно аккуратно, так как какого бы качества шуба не была,носить ее надо как я уже поняла, бережно.Спасибо меховому магазину Магнат за качественную шубу и очень выгодную цену, всем буду советовать Вас!

Покупала 3 года назад в этом магазине норковую шубу с соболиным капюшоном. Шкурка норки была очень качественной (цвет черный бриллиант, подкладку поднимала смотрела, шкурка белая, некрашенная), соболь в капюшоне тоже неплохой (в мехе неплохо разбираюсь и знаю, сколько стоит по всем критериям безупречной выделки соболь (например баргузинский), но на баргузинский денег у меня не было, поэтому отдала предпочтение на доставке которую мне делали домой в г. Щелково канадскому соболю (он и стоит не так дорого и выглядит более чем прилично). Конечно может мне в душе и хотелось шубку от какого нибудь именитого итальянского дизайнера и всю из себя невозможную такую, но надо как то рассуждать разумно, поэтому решила взять качественное фабричное изделие с гарантией и сшито оно было действительно качественно. К сожалению, в сумму отведённого на тот момент бюджета на шубу и жилетку (я еще хотела у них купить жилетку из соболя) я укладывалась только на одну шубку. Человек я не ведомый, взвесила все за и против, осознавая,что максимум сейчас потяну эту шубку, а потом через 2-3 года приобрету у них и соболиную жилетку. В итоге третью зиму отходила я в приобретенной шубке, неоднократно попадая под мокрый снег. Мех на самом изделии до сих пор в идеальнейшем состоянии, соболь на капюшоне также выглядит очень прилично, так что ни в чем я не прогадала заказав через интернет - магазин с доставкой (главное что ездить никуда не надо было время на бесконечные примерки тратить). И по цене сейчас понимаю очень прилично сэкономила. В любом случае шубой довольна до сих пор: красивая, строгая, легкая и тёплая. А безупречные изделия изначально стоят других денег. Например, посетите любые дорогущие салоны в Москве, хоть и цены заоблачные, но и там стоит быть на чеку: среди настоящих изделий с именитых фабрик, всё-таки попадается какой нибудь поддельный вариант. Так что дождалась я весенних скидок в конце сезона и все таки опять решила обратиться в меховой магазин Магнат за жилеткой, как и планировала! Качество проверено, выбор огромный и цена ниже чем у конкурентов. Удачной всем покупки по карману!

Всем доброй ночи! Делала заказ в меховом магазине "Магнат" с авито https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 (по этим ссылкам выбирала у них 10 понравившихся артикулов). Сама я из Самары, возможности приехать в Москву не было, нашла знакомую в Москве, чтоб к ней по адресу доставку сделали и чтоб она мне шубу по скайпу показала и потом отправила в Самару, сначала переговоры в "Магнате" по почте вела с Маргаритой, потом с ней же по телефону, потом все обсудив и сняв мерки подала заявку-заказ с доставкой, получила ответ что в наличии есть все артикулы в моем размере и в цветах которые я выбрала, я на них согласилась и сказала, что знакомая моя будет ждать доставку на следующий день после работы. Изначально обсудили бюджет на мех который я выбрала, потом перевела деньги знакомой. Доставку сделали вовремя. Знакомая все посмотрела, сантиметром померяла, чтобы по меркам все сошлось, но у нас и так примерно размеры одинаковые, поэтому она на себя одевала шубы и по скайпу показывала. Спасибо курьерам Антону и Алексею, которые собирали и привезли мой заказ! Сервисом я довольна, шубу получила, размер подошел, по цене хорошо сэкономила, потому что и брала в несезон уже когда скидки большие ну и в Самаре уж точно выбора такого нет и цены выше! Абсолютно не переживала по поводу заказа в интернет-магазине, часто так одежду и технику покупаю, к тому же отзывов у "Магната" положительных много! Рекомендую.

Абсолютно согласна и поддерживаю! Ассортимент в течении года "Магнат" на сайте поддерживает великолепно и действительно дают самую низкую цену в Москве! Мне повезло, я успела записаться в доставку и купить шубку из норки по летней распродаже!!! Правда пришлось ждать 2 недели, пока все сотрудники были летом в отпуске( Зато теперь не придется переплачивать и покупать шубу в сезон, знаю что к ним дозвониться зимой сложно и цена дороже чем сейчас( Итак в итоге доставку мне делали к сестре моей в Химки, шуба норка на размер 48-50 обошлась мне в 58 тыс руб, длинная, поперечка, мех канадский, густой, черный. Все оценили. Я довольна и разумеется буду обращаться.

Хочу отметить что шубы в Магнате высокого качества,к этому претензий нет,но что меня не устроило,так это когда покупаем две шубы(заказывали дочке и мне), думала сделают хотя бы 20 % скидку,сделали всего лишь 5%, объяснили что наценка не большая, я просто привыкла покупать вещи с большой скидкой в магазинах. Как то я скептически отношусь этим интернет магазинам, а дочке наоборот все очень понравилось. Я думала не куплю, так как скидку большую не делали,дочка уговорила,говорит такие варианты в магазинах в разы дороже,поэтому в Магнат и обратилась.Не знаю конечно,давно в меховых салонах не была,судите сами, вот дочка выбрала светлую шубу из норки Шанель, а мне посоветовала модель летучую мышь в темном цвете, все это нам обошлось 112 т.р со скидкой!!!

На днях купила себе в "Магнате" беленькую шубку к предстоящей свадьбе, чему оч.рада!!! Всем кто себе ищет шубку, советую не тратить время на поездки на разные ярмарки и выставки и раскрученные московские дорогие салоны, просто потратите время и много переплатите!( Обратитесь в этот интернет магазин на Авито, где вы обязательно найдете то, что Вы искали. Мы с женихом когда подготовками к свадьбе занимались всю Москву обьездили и нигде такого выбора не встречали. Большой выбор не только моделей, но и цветов и размеров. Цены на порядок ниже, качество меха отличное. Заказала себе доставку домой (м. Сокол), выбрала норковую белоснежную шубку с рукавом-трансформер и воротником стойка. На свадьбу рукав отстегну, а зимой просто как шубку-куртку буду носить с полным рукавом! Благодарю Инну и Юрия которые привезли и собрали мой заказ и конечно же за приятное обслуживание и скидку для невесты))). Удачи Вам! До встречи!

Мы в Москву с мамой специально приехали из Норильска на майские праздники, чтобы и погулять, Москву и салют посмотреть и купить неплохие шубы и жилетки, в Москве гораздо дешевле чем у нас. Предварительно прошерстили всю инфу в интернете и нашли на сайте авито прекрасный меховой магазин называется МАГНАТ. Удивил нас МАГНАТ своими интересными моделями, сочетанием разного меха в изделиях. Очень советуем этот магазин! Любой покупатель с любым кошельком обязательно найдет для себя интересную, необычную шубку, полушубок или жилетку! Мы с мамой полгода изучали их ассортимент в интернете, на сайте постоянно появляются новинки, по телефону приценялись к шубкам и жилеткам. Менеджеры у них кстати очень приветливые, не приставучие. Мне приглянулась жилеточка из норки чуть повыше колена с воротником стойка из поперечных пластин в черном практичном цвете. На межсезонье как раз ходить. Жилетка — не жарко и стильно. Мама себе тоже жилетку удлиненную присмотрела, она у меня тоже модница и с хорошей фигурой) А шубы решили брать я норковую а мама побюджетнее вариант из бобра, но зато шубы из бобра оказались очень легкими, негромоздкими и теплыми! Как раз то что нужно для нашего климата!!! Доставку нам на майские делали прямо в гостиницу. Мы еще дома сняли мерки и все согласовали по телефону (и мерки и бюджет). Очень понравилось обслуживание, у нас в городе такого сервиса нет. Удобно что и весной у них в МАГНАТЕ очень большой выбор и дают приличные скидки за покупку сразу нескольких меховых изделий! Мы много шуб и жилеток перемяряли, выбрали те, что идеально сели по фигуре. Моя жилетка и с джинсами и с юбкой ну просто отпад!) И на работу и на выход! Мама сказала что и в машине удобно будет. Модели в МАГНАТЕ что надо! Купили 2 жилетки и 2 шубы как и планировали. Все с гарантией, чеками, еще и чехлы нам подарили) Молодой человек Максим нам еще долго про мех рассказывал, как хранить правильно и ухаживать, чтобы шубы и жилетки носились дольше, очень ему благодарны! Очень рекомендуем этот магазин — приятный ненавязчивый сервис и демократичные цены! Все понравилось! А мы себе в новых шубах и жилетках еще больше!)))

Привет столица! Спасибо всем за отзывы! Благодаря им мы с женой выбрали именно этот магазин и делимся своим впечатлением о их работе! Сами приехали специально из Нарьян-Мара за шубой. Зимы у нас очень холодные, поэтому интересовал самый теплый мех. Такого ассортимента как в Москве разумеется у нас нет( Я решил сделать жене подарок к зиме и сейчас когда самые большие скидки купить ей шубку. Остановились в Москве у родственников и сначала сглупили и решили проехаться по магазинам, рынкам и шоу румам. Целый день прокатались с этими примерками( Думал с ума сойду от рынка) Но чего не сделаешь ради любимой! Пока шли по павильонам к нам довольно часто навязчиво приставали продавцы из разных магазинчиков, чуть ли не тащили к себе. Я этого терпеть не могу, навязчивость как в Турции в 90-е года. Вобщем вечером когда жена общалась с родственниками я залез в интернет на авито и нашел этот магазин, сразу же прочел отзывы о Магнате и понял что это то что нам надо! Помог жене снять 6 мерок, выбрали примерно за полчаса 10 артикулов, остальное девушка нам подсказала по телефону. Заказали доставку и нам все привезли на следующий же день! И никуда ездить не надо) Выбрали с женой шубу из канадского бобра. Модель ниже колена, отшита из цельных пластов, мех видно что не шуршит и не гремит, шуба нетяжелая, как прошлая шуба жены из мутона, ей было очень в ней неудобно. Бобер гораздо легче и теплее и практичнее для нашей холодной зимы. Жена была в восторге!!! Шубу взяли светлую, с капюшоном из норки, родственникам тоже шуба понравилась, взяли в Магнате визитки для заказа. Я на месте спокойно расплатился картой через сбербанк онлайн, что очень удобно, и мы поехали довольные домой. Так что, мужики, не дрейфьте! Чем с этим шоппингом по Москве сутками с женами кататься проще сделать заказ через интернет с доставкой! Еще и денег сэкономите)

Добрый день девочки! Расскажу сразу о двух своих опытах покупки отрицательном и положительном. Вобщем шубу я планировала купить летом со скидкой, как говорится следуя известной поговорке "Готовь сани летом". Начиталась рекламы в интернете о известном салоне в Москве, он на "А..." называется, много розничных салонов у него в Москве, не буду называть, думаю все поняли уже( Да и деньги мне там слава Богу за шубу удалось вернуть. Я у них покупку совершила 2 июня, шуба была из норки светлой с соболем, из поперечных пластин, с меховым поясом. Как то меня ловко продавцы в салоне у зеркала покрутили, я все дефекты только дома потом выявила( Нашла на рукаве желтое пятно, дырку под мышкой и в некоторым местах разлезшуюся подкладку( Я очень расстроилась! Шуба стоила больше 150000 руб!( Я естесственно сразу в магазин с претензиями, шуба то явно или б/у или точно не один сезон провисела, такой товар надо с большой скидкой продавать! Слава Богу я юрист и деньги мне конечно же вернули, но скандалила я целую неделю и нервов мне это больших стоило! Деньги то я вернула, но шуба то мне нужна была к зиме. Тут я вспомнила свою знакомую, которая очень удачно 2 года назад приобрела в меховом магазине, который находится на авито шубу с доставкой на дом. Позвонила ей, а у нее визитка "Магната" сохранилась. Я теперь конечно со всем своим горьким опытом нашла их магазин в интернете, просмотрела весь ассортимент на авито (а он надо сказать просто огромный!) и миллион вопросов задала менеджеру по телефону. Меня выслушали, сказали что у них тоже много клиенток, который жаловались на тот салон, помогли с выбором моей шубы, оформили доставку на следующий же день ее сделали! Что мне понравилось - это конечно то, что я уже никуда не ездила, что выбор моделей у них больше, что обслуживание приятнее и самое главное цена ниже!!! Я кстати купила себе точно такую же шубу как и хотела, светлую цвет "белый жемчуг" называется с бесподобным капюшоном из соболя, взяла теперь пластины а не поперечку и конечно меховой пояс! шубу мне всю курьеры вывернули наизнанку, я внимательно просмотрела все шкуры, никаких растянутых шкур, желтых пятен, дырок под мышкой я НЕ обнаружила. Шубы в "Магнате" явно новые!) Шубу я приобрела за 137000 руб и подсчитав все плюсы такого прекрасного сервиса теперь безусловно буду обращаться только в этот меховой магазин! Ни на какую рекламу раскрученных московских салонов больше никогда не поведусь! Оказывается есть в Москве прекрасные меховые магазины, пусть и не такие раскурченные, но покупателей НЕ обманывают, шубы продают новые и кстати сказали мне что скоро новый сайт у них будет, чтобы покупательницам было удобнее у них шубы выбирать. Так что желаю ребятам продуктивного развития и побольше благодарных покупателей! За мою шубу с соболем ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я очень довольна!!!

Хотел приобрести свой маме ко дню рождения шубу, в этом году ей 70 лет! Планировал сделать сюрприз. Поездил в пару магазинов сначала, времени особо не было, товар меня порадовал не сильно, у "Каляева" и в "Алефе" висит какое то старье с длинным ворсом, выглядит ужасно, запах в магазинах отвратительный, как будто все шубы старые и крашенные. Еще и цены высокие, продавцы это аргументируют чиппированием товара, мне то зачем за какой то чип переплачивать??? Рисковать не стал, обратился по рекомендации знакомого в "Магнат", его жена там шубу брала год назад и вроде осталась довольна. Столкнулся с проблемой снятия мерок (без мерок они не выезжают). Но в итоге хорошо, что эти мерки с мамы снял, когда привезли шубы по доставке, сели они практически все (8 из 10) идеально. Причем у мамы моей не самая простая фигура и размер большой. Остался очень доволен предоставленным сервисом, нигде ранее не встречал чтобы столько шуб на выбор привозили. Такого счастливого лица как в этот день у мамы никогда не видел! Выбрали с ней с помощью курьера очень неплохую теплую шубу из бобра. Мне даже сделали скидку, потому что мама именинница. Рассчитался картой Сбербанка, очень удобно, сумма большая чтобы наличными держать, а курьеру можно сделать перевод через Сбербанконлайн. От "Магната" остались самые приятные впечатления. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Расскажу свою историю покупки шубы,забегая вперед скажу сразу что относила сезон и очень довольна.Так вот,думала купить себе шубу в сентябре,вот тянула с покупкой до последнего ,как то не до этого было,а зима как обычно приходит неожиданно,поняла что надеть на холодную погоду совершенно нечего! А т. к. предыдущая дубленка во время эксплуатации пришла в полную негодность, было принято решение в этот раз покупать шубу из норки,изначально не знала даже где смотреть,думала на рынке например или же в больших разрекламированных магазинах... Но, в первом случае, с ума сойдешь от многообразия однотипных моделей и нет гарантии качества, во втором сумасшедшие цены. Случайно нашла меховой магазин Магнат через интернет,после консультации с менеджером,твердо решила что буду заказывать у них.Требования к шубе у меня были следующие:длина чуть ниже колена, без капюшона, любого цвета кроме черного! Пролистав весь ассортимент этого магазина,я была поражена количеством и разнообразием товара.Я выбрала порядка 7 моделей, проконсультировалась с менеджером по телефону и заказала доставку.Ребята курьеры приехали во время и началась примерка! Чего там только не было ,шубы из канадской и скандинавской норки, воротники стойка,шанель,капюшон ... Цены у всех изделий до 90 тысяч рублей(как мы и договаривались изначально с менеджером по телефону), что совсем недорого! Наконец я остановилась на моей красавице, она светлая, чуть приталенная и очень красивая выделка меха! Относила сезон без нареканий,реально качество на высоте.Спасибо меховому магазину Магнат,вот это я понимаю сервис!!)))

Давно хотела купить себе норковую шубу чуть ниже колен, но сейчас купить ее оказалось большой проблемой. Хоть и казалось бы магазинов в Москве много, но выбор в них не очень большой (видимо потому что лето) а цены на то, что нравится обычно завышены из за аренды. На рынке шубу покупать побоялась. Случаев отрицательных про рынки много наслушалась! Шуба товар недешевый, лучше покупать в проверенном месте. Решила сначала подробно изучить все отзывы в интернете и спасибо всем за них большое!!! Изучив все внимательно остановила свой выбор на Магнате, оформила у них после консультации по телефону доставку на дом. Ничего против интернет покупок не имею. Часто так заказываю и обувь и одежду и технику, получается приличная экономия времени и денег. Честно, я не думала, что найду там что-то подходящее, так как обычно столь разрекламированные места являются не очень хорошими. К моему великому удивлению я была приятно удивлена. В магазине очень хороший выбор шуб, особенно из норки, которая меня и интересовала. Цены на мой взгляд достаточно приемлемые и качество меха хорошее. В принципе можно найти модель на любой кошелек. Очень много классических моделей, но есть последние модные новинки. Я заказала на примерку разную норку и скандинавскую и канадскую и пару шуб из элитного меха просто посмотреть. Скандинавская норка мне совершенно не понравилась, она очень длинноворсная и на мой взгляд холодная, выглядит не очень, но она и самая дешевая. Элитная норка конечно выглядит очень прилично! и как сидит мне тоже понра, но по бюджету я не проходила, поэтому остановила свой выбор на канадской норке. Купила классику за приемлемую цену, очень довольна. Шуба ниже колена с поясом капюшоном небольшая трапеция обошлась мне всего в 68 тыс руб!!! Для меня этот магазин оказался лучшим по сочетанию цена-качество. Главное, чтобы и по сервису не испортился! Планирую обращаться к ним еще раз!!!

В прошлом году в апреле покупала в Магнате шубу из норки,поперечку, демисезонную. Проносила замечательно, недавно разбирая свой весенний гардероб, наткнулась на мою шубку и вспомнила что обещала этому магазину написать отзыв.

Очееень довольна, ношу каждый день, стильная шубка из норки на кашемировой подкладке.Как раз на нашу весну, легкая,стильная и теплая.Такую как мою я до сих пор нигде не видела, даже на выставках. Иметь шубку на весну я думаю это дорогого стоит, такие продаются в Магнате, большое Вам спасибо за качественные и очень стильные меховые изделия.

Добрый день дорогие читатели отзывов о замечательном магазине Магнат, с Новым 2016 годом , с Новым Счастьем. Хочу поблагодарить руководство Магнат за то что сделали доставку 31 декабря и подарили мне бурю положительных эмоций от покупки шикарной норковой шубы )))). У нас вчера был корпаратив ,все просто были в восторге от моей шубы , самое главное в 12 сделали доставку, а 15:00 я уже была с шубой, такого сервиса я еще не встречала в области меховых изделий. Все изделия как оказалось на много круче смотрятся в живую чем на фотках. Даже мой муж (скептик) был слегка обескуражен и искал подвоха, но подвоха не было ,просто ребята в Магнате работают честно и порядочно, привезли все как обговаривали, по цене и по цветовой гамме.А размер как подобрали четко, не было дискомфорта ни водной шубе. Какое это счастье купить качественную шубу за демократичные цены, спасибо за такую возможность меховому магазину Магнат. На улице -15 ,собираемся сейчас с детьми на ВДНХ пойти на каток, знаю что в моей шубе не замерзну))) Всех с Новым Годом друзья, желаю вам всем качественных покупок в новом году)))). А Магнату большой респект, процветания Вам!!!

Доброй ночи.Всем советую интернет магазин Магнат, хотя я и сама не доверяю интернет магазинам, но Магнат конечно очень порадовал.А все это моя племянница меня подговорила, сама покупала в магнате норковую шубу два года назад,говорит огромный выбор по разумным ценам, тем более на мою фигуру. Очень сложно подобрать какую либо верхнюю одежду, так как грудь у меня большая, а бедра меньше чем верх.Все что мерила в магазинах не нравилось, на манекене вроде ничего,а как одену на себя, то задирается перед, то не застегивается в груди, одним словом отчаялась, не знала даже как быть, думала уже манто меховое приобрести. А хотела шубку , что бы зимой грело,а в манто в мороз не походишь, хоть и в меховом . Я мерзлячка и люблю тепло.Переживала конечно что не подойдет, но менеджер меня успокоил, сказал что опыт у них большой,и фигура у меня не такая уж и проблемная))).Выбрали цвета которые я хотела, сняли мерочки, выбрали артикулы моделей на сайте , и на следующий день мне сделали доставку. Аккуратненько сложенные в чехлы шубки выглядели красиво, но все таки переживания меня не покидало. Один за одним начали примерять,я просто ахнула))), практически все шубы садились великолепно, как будто специально для меня отшивали)).Радости конечно не было предела, мерили долго, замучили менеджеров и курьеров,никак не могли определиться с моделью. Выбрали очень элегантную на мой взгляд шубку из норки ,стрижку с шипкой и еще рисунок такой(как мне объяснили трафарет).Шубка сидит идеально, мне очень комфортно в ней, и самое главное такая шуба не придает объем(что важно моем случае).Очень рада покупке и очень благодарна магазину Магнат за отличные шубки, спасибо еще племяннице, без нее не справилась бы .Всем удачных покупок и хорошего настроения)))

Фотографии к комментарию:
                              Main image 26 08 16 11 41

Пишу положительный отзыв этому магазину, никуда не ходила и не искала шубу в других магазинах, так как положилась на подружку, которая посоветовала мне Магазин Магнат, она очень осталась довольна работой Магнат. Заказ делала с помощью подруги, а на самом деле оказалось совсем не сложно заказать. Единственная моя проблема была найти сантиметр для снятия мерок, а остальном ничего сложного.Мне шубы привезли именно те которые я выбрала на сайте. Мех очень понравился, да и модели тоже. С помощью подруги все таки выбрали шубу и я ее благополучно выкупила. Носила два месяца (январь, февраль). Но была маленькая неприятность, с которым меховой магазин Магнат тоже помог, хочу сказать Вам огромное спасибо! И Вашим коллегам!

Очень рада покупке в вашем магазине! Ношу шубку с удовольствием! А оказанную вами помощь, после потере пояса, в подборе похожего никогда не забуду!

Удачи! Не прощаюсь, еще вернусь за полушубком и всем знакомым порекомендую!

МЫ С МУЖЕМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СОТРУДНИЧЕСТВОМ С САЛОНОМ МЕХОВОЙ МАГНАТ.КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАТИЛИСЬ ,МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ПОКУПАТЬ, САМИ НЕ ЗНАЯ ТОЧНО ЧЕГО ИМЕННО ХОТИМ . НЕ СМОТРЯ НА ДОВОЛЬНО ШИРОКИЙ ВЫБОР ТОВАРА НА САЙТЕ " СВОЕЙ " ШУБЫ СРАЗУ МЫ НЕ НАШЛИ . ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ МЕНЕДЕРУ-КОНСУЛЬТАНТУ, КОТОРАЯ БУКВАЛЬНО ЗА 10-15 МИНУТ ПОМОГЛА ОСТАНОВИТЬ НАШ ВЫБОР НА ОДНОЙ ИЗ КОЛЛЕКЦИЙ . ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ИМЕННО ТО , ЧТО НУЖНО . ИТОГОВАЯ ЦЕНА ТОВАРА ПРИЯТНО ПОРАЗИЛА ( ОЖИДАЛИ ПОТРАТИТЬ ВДВОЕ БОЛЬШЕ В РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ НАШЕГО ГОРОДА ) , ОБРАТИВШИЙСЬ В МАГНАТ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ !!!! БЛАГОДАРИМ ТАКЖЕ МЕНЕДЖЕРА И КУРЬЕРОВ С СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ МАГАЗИНА, РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЫСТРО, !! ДУМАЕМ ЧТО С РАДОСТЬЮ ВЕРНЕМСЯ К ВАМ СНОВА !!!!!

Спасибо за шубу ,все шубы по размеру привезли ,к качеству тоже претензий нет,спасибо менеджеру Марине ,что уговорила на капюшон,действительно очень удобно,головной убор не нужно подбирать,в целом очень удобный интернет магазин шуб,поменьше вам завистников и побольше продаж,спасибо!

Привет ВСЕМ!

Спешу поделиться с Вами радостью УДАЧНОЙ покупки на Авито, в частности в меховом магазине Магнат!

Предисловие.

Мне очень хотелось приобрести шубу длиной в пол, чтобы его можно было носить холодной зимой и ранней весной. Цены на такие шубы в магазинах довольно высокие.А в некоторых интернет магазинах рискованно платить такие деньги за "кота в мешке".Звонила в несколько магазинов и не решилась заказать, так как не удобные условия, дают только 15 мин. на примерку и привозят только две модели в двух размерах .Естественно мне такой подход не устроил.

Шубку, которую я приобрела в Магнате мне очень понравилось, у продавца большой рейтинг, они на Авито с 2011 года. Решила заказать у них сразу же как увидела несколько объявлений.

Описание и впечатления.

Привезли 10 моделей в одном размере под мои мерки,(снимала мерки в ателье).Я купила шубу за 79000 р.

Оплатила заказ переводом на карту магазина , получила письменное подтверждение оплаты заказа.

Я очень удивилась такому высокому качеству меховых изделий этого магазина, ценник средний и низкий, а мех – очень приятный, шкурка не растянутая . Лекала отличные, удобно поднять руки, ничего нигде не тянет.

Швы – аккуратные, просто идеальные. Выточки, горловина, всё обработано на высшем уровне.

К шубке необходим пояс (на мой взгляд), но продавец честно предупредил что пояс только за отдельную оплату.

Размер точно соответствует тому, что указано на странице продавца. Я приобрела размер 40(евро) на объемы: 93-66-96, мне подошло отлично. Длина шубы – 120 см.

Выводы.

Это одна из моих лучших покупок на Авито, я в восторге, поняла что в меховом сегменте на этой площадке нет равных Магнату. Позже буду ещё добавлять комменты, собираюсь еще заказать у них демисезонную шубку из норки!)))

тоже хочу у них взять шубу ,пожалела что давно это не сделала,подруга взяла у них месяц назад ,довольная ходит в шубе ,надеюсь у них шубы по старой цене остались !!!

Недавно приобрела в Магнате шубу из норки с чернобуркой,очень довольна и ценой и качеством.Ходила в один магазин на Cеменовскую,отложила даже одну,но на всякий случай решила еще в Магнат обратится,цены мне в Магнате озвучили на много ниже чем на Cеменовской.Сделала я заказ и действительно у них шубы не хуже качеством чем на любой выставке,а цены на много ниже.Хорошо что не поторопилась и заказала в Магнате,на шубе я сэкономила около 30 т.р..И самое главное по размеру идеально подобрали,а также по цвету,вобщем все мои пожелания меховой магазин Магнат учел ,за что и огромное спасибо .На данный момент у них весенне летние скидки,хотя я покупала неделю назад,скидочку мне тоже сделали.Теперь если нужно будет меховое изделие,я буду обращаться только в Магнат!!!

Добрый день, делюсь своей радостью, сегодня приобрела долгожданный подарок для себя любимой.На день рождения получила от близких подарок денежные средства)) Дело в том что день рождение у меня 16 марта, но на тот момент я не могла позволить себе купить качественную шубу.Тогда еще весь интернет перелопатила и нашла Магнат, качество меха конечно хотела наилучшую( не на один год беру), мне менеджера тогда с Магната еще подсказали что бы поднакопила и обращалась уже летом. Я так и сделала, боялась конечно что Магнат летом не будет работать, но опасения были не к чему)) Дозвонилась моментально, вежливо приняли заказ и на следующий день привезли очень интересные модели которые я выбрала на сайте. Привезли два вида меха, канадский и скандинавский. Выбрала высококачественный канадский мех,на фото даже видно какой этот мех красивый)))

Честно говоря я счастлива и довольна как ребенок, что приобрела в Магнате такую классную шубку, знаю что прилично сэкономила и советую всем Меховой Магазин Магнат, спасибо всем менеджерам за полезные советы и грамотное обслуживание!!!!)))

Фотографии к комментарию:
                                      Main image

Заказали неделю назад шубу в Магнате,мы по рекомендации нашли этот магазин,три раза конечно переснимать мерки,но в итоге остались очень довольны шубой,ношу уже несколько дней,очень теплая,хотела сначала стойку воротник. ,муж настоял на капюшон,сейчас очень рада что выбрали с капюшоном,выбрали цвет графит ,я очень довольна выбором в этом магазине ,спасибо Галине что подсказала где брать!!

Все привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о магазине модных меховых изделий Магнат

С этим магазином я знакома не так давно (около года), но дизайн моделей представленных в магнате «запал» мне в душу!

Производство Россия,Греция,Италия. Цены приемлемы (недорого и некоторые вещи недешево если честно сказать ),каждому качеству своя цена. Качеством я довольна.

Приятные цены в период распродаж,это чаще всего летом и даже зимой.

Заказывала и покупала недавно, модели со скидками ни чем не отличаются качеством от новых моделей,убедилась в этом сама, заказывала шубы из старой коллекции и из новой.

Из магазина Магнат я себе приобрела светлую шубу из норки с капюшоном из чернобурки,модель называется баллон,очень стильная и наверно теплая,так как мех норки очень набитый и пушистый.

Покупкой очень довольна. Нет никаких нареканий к швам и качеству изделия. Все в порядке.

По размерам тоже четко все,правда снимала мерки прежде чем заказать.

Шубки садятся идеально,не маломерят,у меня размер 42(ходовой,редко в магазинах находила свой размер), S-ку беру верхнюю одежду всегда.

Понравилось очень много моделей,надеюсь будет возможность приобрести в этом замечательном магазине приглянувшиеся вещи независимо от распродаж.Спасибо!!

Забронировала доставку в Магнате на 15 января ,но сегодня позвонили и предложили доставку на сегодня, сказали курсы валют опять скачут,по той цене по которой мы с Маргаритой договаривались на 15 е число сказали не смогут привезти, я согласилась, так как понимаю товар у них импортный и действительно все будет только дорожать((((. Ассортиментом и качеством меховых изделий осталась довольна. Выбрать было не сложно, привезли именно те артикулы которые я ранее забронировала. Хочу поблагодарить весь персонал магазина Магнат за профессионализм и человеческое отношение к своими клиентам, надеюсь шубки у них не очень будут дорогими к весне, так как хочу еще жилетку норковую заказать.Спасибо большое за шубку!!!))

Под Новый год покупала в Магнате шубу из норки с песцом кажется или из чернобурки(я честно говоря особо не разбираюсь),но очень понравилась ,хотя я ее не включала в заказ ,менеджер доложил эту шубу на свое усмотрение.Обратилась в Магнат потому что хотела не только сэкономить,сервис их мне очень понравился.Две подруги покупали уже в Магнате,проверено на подругах шубы достаточно качественного пошива.Одна подруга носит уже второй сезон и другая почти один сезон относила.Очень большой плюс что у них есть все размеры ( это как они говорят ).И в действительности все шубы которые я выбрала у них на сайте авито были моего размера.Поивезли десять вариантов,в том числе и с пушистыми воротниками .Мне очень понравились три модели,с которыми я и мучалась при выборе .Сделала фото на тел и девчонкам свои скинула.Вот так вот общими усилиями и выбрала в Магнате себе шубу из норки .Спасибо менеджеру ,который доложил на свое усмотрение такие интересные модели с песцом.Отдельная благодарность службе доставки за терпение и за своевременную доставку .Всем рекомендую Магнат.Относила уже два месяца ,думаю что и впреть останусь довольна покупкой именно в Магнате!!

Доброй ночи дорогие женщины.Хочу написать положительный отзыв Магазину Магнат.У меня маленький ребенок,ходить по магазинам времени совсем нет.Скоро на отдых ,а с шубой и с обувью на зиму вопрос был до сегодняшнего дня не закрыт.Слава богу нашла в интернете объявления о продаже шуб по летним ценам.Заказала несколько вариантов шуб на сегодня в 14:00,а сапоги с другого магазина заказала на 13:00,думала сначала выберу сапоги,а потом вместе с сапогами буду мерить шубу.Шубки приехали во время ,а вот сапоги на 2 часа позже:((((.Магнату огромное спасибо за вежливый персонал и пунктуальность .Шубки все как на подбор ,качество и ценник устроил.Советую меховые изделия Интернет Магазина Магнат;)))))

Здравствуйте. Обещала написать Вам свой отзыв после получения бобровой шубы и после того, как отношу ее сезон. Так получилось, что я просила свою дочку (она живет в Москве) заказать доставку к себе домой и привезти мою шубу в Казань еще в ноябре. Но у нее были дела и она привезла мне заказанную шубу из Москвы только к Новому году, поэтому такой запоздалый отзыв. Хочу сказать Вам большое спасибо, так как шубы мне на доставке привезли именно такие какие я и хотела (дочь мне все по скайпу показывала), мерки тоже снимала незря, в "Магнате" товар собирается строго под индивидуальные мерки клиента (я сама шью и знаю насколько это важно учитывать все особенности женской фигуры). Выбранная шуба из канадского бобра с норковым капюшоном модель трапеция на мою фигуру села отлично, по размеру подошла, цвет очень понравился (дочь выбрала потемнее на каждый день), качественная фурнитура удивила (швея всегда оценит красивую фурнитуру). А в общем и мех, и пошив хорошего качества. Шуба в пластинах, шкурки тоже хорошие, не перерастянуты и не пересушены, я все детально дома уже рассмотрела. Спасибо. Надеюсь, что это не последний мой заказ у Вас. Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! С уважением, Светлана.

спасибо всем за правдивые отзывы! оставлю свой тоже. сама живу в области. в нашем небольшом городке мало мест, где можно купить хорошую шубку, которая бы мне подошла. тем более с верхней одежой у меня всегда возникают проблемы, рост невысокий, плечи широковаты и есть небольшой животик, пояс меховой поэтому в моделях не люблю. позвонила в Магнат, узнала про условия их работы, сказала что живу в 120 км от мкад, так далеко они доставку конечно не делают, даже платную, но все же поли мне навстречу! договорились с их курьером пересечься в Москве на парковке возле удобного мне ТЦ. а зеркало большое я взяла с собой в машине. хороший сервис у них конечно! курьер приехал вовремя, дал мне час на примерку, я спкойно достала зеркало и все померяла, еще подружка со мной поехала, чтобы оценить со стороны как шубку сядет. выбрала норку с капюшоном с рукавом трансформером, решила брать темный цвет, села шубка и в плечах хорошо и недостатки фигуры скрыла. денег мне немного не хватало, хоть и скидку мне в Магнате сделали хорошую летнюю7 поэтому курьер подсказал мне где ближайший банкомат моего банка чтобы снять деньги без процентов и мы туда поехали и я доплатила оставшуюся сумму. покупкой довольна очень! ожидания от покупки оправдались. не зря в интернете большинство отзывов про Магнат положительные. буду рекомендовать магазин своим подругам! счастье это когда ты имеешь возможность купить то, что хочешь по тем ценам, что представлял, а цены у них ненакрученные и приемлемы для многих. мне понравилось, что если нужен совет по меху, то заранее нужно позвонить и тебе все подробно подскажут. единственный минус, что у них нет ремонта изделий, своего ателье, мало ли что, захочется или подшить изделие или рукав укоротить или капюшон отрезать, хотелось бы конечно обратиться с ремонтом уже в проверенный магазин...а за шубку мою конечно огромное СПАСИБО!!!

Добрый вечер дорогие девушки,вот сегодня купила в Магнате шубу из бобра,отзывы тоже сначала читала,хороших много отзывов у них,но плохие тоже есть что настораживает и при чём копируют в разных отзывах одно и тоже,странно как то,все отрицательные какие то не реальные ,не жизненные,но это меня не остановила ,так как за магнатом наблюдаю не один год,была бы шарашкина контра уже не работали бы,и я не пожалела ,такого ассортимента я в ни в одном магазине не видела ,и знаете качество изделия на высоком уровне,и всем советую кто еще колеблется на счёт заказа ,ребята действительно меня по совести обслужили ,срасибо Вам огромное!!!

В прошлом году покупала шубу в этом магазине с доставкой на дом, на примерке шубы все понравились, выбрала легко, так как модели привезли очень интересные.После покупки попросили написать отзыв, если довольна, я им ответила,что сначала отношу хотя бы сезон, если все будет нормально, то отпишусь.

Как и обещала , хочу написать что шубу носила практически ежедневно, на работу и на выход, никаких проблем не возникло, покупала изделие из норки в цвете графитовый переход с капюшоном, очень довольна что купила с капюшоном, хоть и была она чуть дороже.В общем всем рекомендую Магнат, так как таких цен как у них я еще нигде не видела, и очень большой плюс что у них грамотные и не навязчивые продавцы. Надеюсь шубу отношу не один год и буду постоянным клиентов мехового магазина Магнат!

«МАГНАТ» - мой любимый меховой магазин в Москве! Я без меха жить не могу! В салонах и на крутых выставках шубы совсем не дешевые, на мою зарплату особенно не разгуляешься, а шубок в гардероб всегда хотелось несколько, так сказать на все случаи жизни!) Сразу купить не одну шубу все как-то не получалось, ценники в магазинах далеко не низкие. Совершенно случайно в интернете на сайте авито нашла этот прекрасный меховой магазин. Шуб море, жилеток тоже и из любого меха, фасоны какие хочешь и все цвета есть и размеры, вобщем настоящий женский рай!!!))) Купила у них сразу 2 шубы (короткую куртку автоледи с воротником шанель и рукавом 7/8 в машину и шубку чуть выше колена с капюшоном из соболя), они за покупку двух меховых изделий скидку хорошую дают, мне 2 шубы в итоге обошлись дешевле чем если бы я в каком то дорогом меховом салоне покупала). Теперь думаю, что могу включить в свои планы расходов еще какой-нибудь жилет меховой, они здесь тоже очень красивые. Предпочитаю делать покупки именно в конце сезона в начале больших скидок и распродаж в марте, пока еще много товара и выбор есть. У них очень хороший мех, и главное – самый разный, даже глаза разбегаются. Жаль что они меховыми головными уборами не торгуют( С удовольствием бы приобрела себе! Доставку бесплатную делают в удобное время, пафоса никакого у продавцов как в раскрученных меховых салонах замечено не было) Приятное впечатление, хорошее качество меха, большой выбор меховый изделий и отличная цена! Спасибо! Однозначно буду еще не раз обращаться!

Здравствуйте! Никогда раньше не писала отзывы. Но курьер продавец который собирал и привез мои шубки сказал, что им будет приятно, если я оставлю свое мнение о магазине "Магнат" в интернете если разумеется обслуживание понравится. С удовольствием пишу. Магазин "Магнат" - это первый магазин меха, в котором мне понравилось выбирать шубу и делать покупку. В других я разумеется тоже предварительно была, когда ездила и выбирала свою шубку вживую так сказать. Но во первых в реальном магазине шуб меньше чем в интернет магазине, а во вторых цена выше! Так что приняла решение заказывать в интернет магазине с доставкой на дом, и удобнее (меньше времени в итоге тратится) и цена разумеется ниже, тем более скидки сейчас в "Магнате" хорошие. В сезон цена конечно же как и везде сильно вырастет. Сама я часто езжу за рулем и решила, что мне необходима еще одна шуба (у меня есть длинный вариант), но уже хочется что то типа автоледи. Всю зиму проходила то в шубе, то приходилось в укороченном пуховике, очень уж неудобно в автомобиле в длинной норке, да и мех жалко вытирать. Весной решила подготовиться заранее к новому сезону и сэкономить прилично на сезонной распродаже. Естественно сначала объездила крупные магазины, которые на слуху, но не смогла там определиться. Ничего такого чтобы сразу одел и понял - вот оно самое, к тому же переплачивать я очень не люблю как и любой человек, который зарабатывает деньги сам. Магазин "Магнат" я случайно нашла на сайте авито и заказала у них на удачу, увидев их рекламу и очень большой ассортимент на сайте с низкими и приемлемыми для меня ценами. Впечатление очень хорошее. Если вам нужна классика, добротно сшитая, с гарантией - то вам в "Магнат"! Купила автоледи черную поперечку. И что очень важно было - рукава трансформеры, отстегиваются и становятся семь восьмых - то что нужно за рулем! Ну и капюшон хорошенький, удобный, с головы не сваливается. Попа в шубке прикрыта, на улицу из машины выходишь стильно и тепло!) И что для меня очень важно маленькие размеры в магазине в наличии в большом количестве, а в магазинах других 1-2 предлагали не больше( У меня проблема, мини размер и рост невысокий, так что ассортиментом привезенных шуб моего мини размера осталась очень довольна! Я очень благодарна всем сотрудникам занимавшимся моим заказом и всем рекомендую обращаться за шубкой только в "Магнат", качество проверено!

Доброго дня всем! Наконец-то я добралась до отзывов...Хочу выразить свою благодарность меховому салону "Магнат" и его девочкам - консультантам. Я купила себе шубку в первых числах декабря. Это была моя первая шубка, искала где купить очень долго, учитывая свой привередливый вкус, плюс не так много денег было, искала красиво и недорого и в интернет - салоне обязательно с доставкой на дом (у меня недавно ребенок родился, некогда тратить время на поездки по магазинам, тем более там все очень дорого). Этот салон нашел мне мой муж на авито, я зашла на сайт, много понравилось моделей и главное, меня удивили цены, ну думаю закажу, посмотрю...По телефону я сразу сказала на какую сумму рассчитываю и сказала, что ничего не понимаю в шубах, никогда их не носила... Меня консультант терпеливо выслушала, объяснила как правильно снять мерки, и начала мне подбирать модели чтобы идеально сели на мою фигуру. Я сначала капризничала конечно, это мне не то, это тоже не очень, а с самого начала девушка мне предложила одну модель от которой я категорически отказалась...Хотя когда шубы привезли и я все перемеряла, выбрала именно эту модель!) Вот что значит настоящие специалисты! На мой вопрос курьеру сколько эта красавица шубка стоит, оказалось еще дешевле, чем я рассчитывала... Конечно же я ее купила! Прошло уже несколько месяцев - я очень довольна, красивая шубка, очень теплая! Видела подобные шубы в Греции (когда мы с мужем там отдыхали), есть с чем сравнить...уверена в том,что шубу, которую приобрела, именно та, которую искала...А восприятие того или иного салона, продавцов и т д.,и.т.п. - сугубо субъективное мнение. Надо самим на доставке все "прощупать" и посмотреть, и только после этого делать выводы. Всем удачных покупок в "Магнате"!))) И кстати зря я думала что на сайте отзывы могут быть РЕКЛАМОЙ, ЧЕСТНО Я ОШИБЛАСЬ, это НЕ реклама. Может кто-то и рекламирует в интернете отзывы, А ЛИЧНО Я ЧЕСТНО НАПИСАЛА.

Прекрасный меховой магазин! Очень удобно у них заказывать особенно не москвичам) Самое главное, у них удобно размещены все модели на сайте авито, где я высмотрела свою шубку. Вот ссылки на их магазины там, уверена что очень многим они пригодятся! https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Я сама из другого города, заранее звонила им и уточняла наличие моделей и когда на них будет минимальная цена, чтобы мне было удобнее приехать в Москву за шубкой! Консультанты по телефону очень вежливые, помогают советами. Выбор ассортимента большой, размеров много, выбирать можно сразу в двух магазинах. Все изделия с сертификатами. Удобно очень что собирают все из наличия строго под мои индивидуальные мерки, в Волгограде о таком сервисе можно только мечтать! Тем более о доставке! Вобщем все крайне просто, за час выбрала себе понравившиеся артикулы в интернете, сняла мерки как мне объяснили, по звонку забронировала товар и взяла билет до Москвы. Муж меня одну отпускать не хотел и поехал со мной) Доставку в гостиницу привезли вовремя. С администратором мы с мужем договорилась и я померяла все спокойно в номере. Муж со стороны посмотрел, оценил, одобрил шубу из норки с воротником стойка и поясом цвет черный бриллиант. Нам скидку неплохую сделали, дали гарантию, подарили чехол, рассказали все о правильном хранении шубы. Так что моя долгожданная шубка моя оказалась сказочной, красивой и теплой! И качественной! Жду не дождусь холодов и уже буду носить! Следующую шубку разумеется буду приобретать только в "Магнате" потому что здесь работают профи неравнодушные к своему делу!

Всем привет!!!

Хочу поделиться и посоветовать один из самых известных интернет-магазинов в России!!!

Пока я сделала только один заказ, но уже могу сказать ,что это отличная альтернатива не только рыночным магазинам,но и вполне брендовым (особенно порадовала еще курьерская доставка, ждать-всего ничего))

Когда сидишь в инете вечно всплывает реклама... Так я познакомилась с Магнатом))) Знаете ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ??? ЭТО ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ, АКЦИИ!!! Там можно купить брендовые меховые изделия за нормальную цену!

Я лично наткнулась на акцию "60%+ бесплатная доставка,60%-РАЗВЕ ПЛОХО? Итак я заказала в одну доставку зимнюю шубу норковую и еще демисезонную тоже из норки, итого два изделия с большой скидкой отхватила))

Шубка из норки очень стильная, подходит и под ботфорты и под обычные сапоги,специально заказывала выше колена под свои ботфорты.

Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой, дозвонилась тоже сразу!

Менеджер перезвонил на след.день для подтверждения заказа. Доставку т.к. была бесплатно выбрала на дом,еще на работу доставляют. Нормально привезли за 2 дня,как и договаривались!!!

Еще раз скажу, цены реально ниже чем в магазинах,либо я так попала на большие весенне-летние скидки.

Короче, советую)))

Огромное спасибо всему коллективу мехового магазина Магнат! Я, простая пенсионерка, приобрела себе замечательную шубу из канадского бобра с норкой модель трапеция с капюшоном. И главное - недорого! У меня большой размер и очень нестандартная фигура, с возрастом все болячки повылазили и животик появился и руки полные стали, не везде пройма подходит, последние годы стала испытывать проблемы с покупкой верхней одежды( А так хотелось приобрести добротную качественную фабричную вещь! Объехав практически всю Москву, я долго выбирала бобровую шубу так, чтобы цена соответствовала качеству и только в магазине Магнат мне удалось найти подходящий вариант. Спасибо что соседка мне Магнат в интернете показала и помогла выбрать модели, она сама у них 2 года назад шубу покупала правда норковую. Когда доставку мне домой привезли порадовало все - качество, цена, обслуживание. Все очень понравилось! Главное что выбор больших размеров у них есть и собирают под мерки и неважно какая фигура у клиента, у них любые размеры есть! Полные женщины тоже хотят быть красивыми) Очень высокие цены, которые я наблюдала в других меховых салонах даже с учетом сезонных скидок для пенсионеров дороговато. Я приобрела свою шубу всего за 48 тыс руб! Очень довольна! Шуба сидит прекрасно, при том что очень теплый мех, шуба еще и легкая и я не чувствую себя в ней полной, модель современная, стройнит меня и поднимает настроение! Так что жду с нетерпением зимних морозов! Магнат всем рекомендую от души! Здесь себе найдет любимую шубу даже самый привередливый и бюджетный покупатель!

Спасибо большое за шубу!!!Первый раз заказываю через интернет такую дорогую вещь,честно не ожидала и до последнего сомневалась и ждала подвоха ,что за 43тыс можно купить шубу из канадского бобра,которая в магазине стоит от 80 до 100 тыс!!Качество супер!Сидит идеально размер подошел отлично!я в восторге! Я специально из Перми за шубой в Москву приехала и заказала доставку по адресу в гостиницу. Курьеры привезли много шуб и все действительно собрали под мои мерки как и обещали!!! И на примерку дали даже больше часа, очень уж я сомневалась и все дотошно разглядывала)Теперь мама и подруги мои из Перми посмотрев на мою привезенную из Москвы шубку хотят и себе тоже обновки к зиме и не боятся заказать!Спасибо!Доставку по адресу сделали вовремя, чек дали, гарантию, чехол к шубе в подарок и обслуживание ненавязчивое понравилось!Все подошло!Рада что к Вам обратилась!!!

Покупал своей жене шубу в "Магнате". Это был подарок на 14 февраля. Хотелось подобрать ей шубу надолго, а не на пару лет (был прецедент, она сама купила себе на рынке и шубы только на год хватило, потом треснула по шву на спине). Я сам любитель интернет магазинов с доставкой. В силу своей занятости абсолютно нет времени неделями кататься с женой по магазинам и мерять шубы. "Магнат" нашел на авито, часто там покупки делаю с доставкой, сайт авито еще ни разу меня не подводил. Показал "Магнат" жене чтобы она артикулы там сама выбрала и мерки сняла. Удобно что там дают целый час на примерку, время доставки удобное для клиента, скидки, акции на праздники и в день рождения. Ну и чеки с гарантией как везде, так что я даже не сомневался. Курьер приехал вовремя, я доставку заказал на вечернее время домой на Алексеевскую. У жены глаза забегали) Столько шуб она никогда сразу не меряла) Долго она определялась, была бы возможность штук 10 она бы точно купила))) Все шубы разные (длинные, короткие, дизайн у каждой свой) Модели современные, качество норки выше среднего. Купили до колен, чтобы тепло было…Дали скидку, чехол подарили. Жена была счастлива. Относила сезон, с шубой все нормально, думаю на несколько лет ей хватит. Теперь просит жилетку из норки по летней акции, уже присмотрела на сайте несколько вариантов. Единственный минус "Магната" что нет у них рассрочки. А все остальное отлично, придраться не к чему. Жена уже всем своим подружкам про этот меховой магазин рассказала. За жилеткой будем обращаться только в "Магнат".

Я раньше меха совсем не носила, все как то пальто и пуховичком обходилась, еще дубленку на сильные морозы надевала. А в прошлом году решила все-таки попробовать (мама и подруги с работы настояли) и перед Новым Годом заказала себе в Магнате шубки из канадского бобра с разными отделками. Бобра решила брать потому что шубы из него и потеплее и попрактичнее, к тому же на сайте Магната очень много интересных молодежных мне подходящих моделек. Порадовала доставка сравнительно недолгая (на следующий день привезли несмотря что выходные были), а главное что шуба очень теплая оказалась — никакие морозы не страшны мне были зимой. После Нового года в ТЦ у меня рядом с домом приобрела красивую меховую шапочку под новую шубу и кожанные перчатки. В шубе у меня конечно совершенно другой вид, даже мне кажется помолодела и стройнее стала) В пуховичке то привыкла все по спортивному. А тут и сапожки красивые подобрала и настроение другое!) Буду заказывать в Магнате жилетку норковую на осень, жду самые максимальные летние скидки. Магазин рекомендую!

Специально прилетела в Москву за шубой в период летних скидок. Забронировала номер на пару суток в центре и начала искать свой вариант. Дома подробно изучила инфу по всем магазинам Москвы а также по интернет магазинам с доставкой. После скитаний по Тишинке и Крокус Сити поняла что делать там абсолютно нечего, расстроилась( Основная проблема там в том что выбор летом невелик и цены просто запредельные!!! Я хотела шубу из соболя, может из куницы, ну или как крайний вариант из норки с соболем. На все про все у меня было 250 тыс. Для нашего города сумма очень приличная. Могу сказать, что за 20 лет в моей домашней коллекции были шубы разных брендов, от 1000 евро до 20000 евро, таких производителей как Ferre, Naomi, Braschi, , Ego, Gatа fur, ... Нашла в одном из салонов великолепную куницу (то, что висело на обеих выставках либо стоило запредельно~500-600 тыс., либо качество было отвратительное), от соболя практически не отличима, качество отменное!!! Модель просто супер, но по цене мне не уступили. Я поняла что скорее всего мне стоит обратиться в крупный интернет магазин с доставкой, остановилась все же на шубе норковой и с соболем, нет у меня миллиона на баргузинского соболя, будет позже тогда и куплю. В "Магнате" выбор самый большой, с доставкой в срок также не подвели. Специалисты у них очень грамотные, заказ четко принимают без лишних вопросов и курьеры все объясняют на доставке. Привезли 10 шуб из норки с соболем, норку подобрали разную. Я меряла и Blackglama и Blacknafa и канадку. Остановилась на греческой шубе из норки Blacknafa с соболем и манжетами из соболя, шуба слегка трапецевидная и с меховым широким поясом. Сидит идеально что уж говорить. Качество меха выше всяких похвал!!! Уступили за 148 тыс! Считаю что очень сэкономила! Чехол фирменный подарили и дали подробную консультацию по уходу за мехом. Все в "Магнате" очень быстро, оперативно, без дешевых маркетинговых ходов. Спасибо огромное работникам "Магната" за их работу и мою великолепную шубу! Дома всем этот магазин разрекламирую) Благодарю!

Спасибо всем за реальные отзывы!!! Приобрела свою первую в жизни шубку именно в Магнате!!! Успела до сезона и переоценки!!! КУпила норочку в цвете пастель из пластин с воротником стойка всего за 57 тыс руб!!! Очень довольна и подборкой шуб и своевременной доставкой (причем в Звенигород бесплатно) и великолепным сервисом!!! Спасибо всем сотрудникам Магната занимавшимся моим заказом!!! Всем подружкам обязательно расскажу про этот магазин на авито!!!

Купила шубу в Магнате. В первый раз когда звонила по телефону вообще ничего не поняла как магазин работает, что еще за доставка такая, шубы обычно ранее покупала в магазинах, но там понятное дело цена выше, а сейчас лишних денег нет, вот и вышло так что решила через интернет с доставкой. В целом ничего плохого сказать не могу. Привезли шубы вовремя по адресу, культурное обслуживание не хуже чем в меховых московских салонах. Курьеров было двое, парень и девушка. Показывали мне все заказанные по артикулам шубы и отвечали на мои вопросы. Пара шуб из доставки мне не понравились, потому что была яркая и броская фурнитура и длинный ворс у норки. Выбирала из остальных. Выбор пал на канадскую норму в цвете "фламинго", также выбирала между воротниками "Шанель" и "Стойка". В целом со стороны лучше сел воротник "Шанель" и рукав 7/8, мне так в машине удобнее будет. Для меня выбор, качество меха и обслуживание в этом магазине на твердую четверку. Как отношу шубу свою обязательно отпишусь. В следующий раз планирую у них же заказать шубу из блэкгламы, у них выбор большой и точно подешевле выйдет.

Всем доброй ночи! Недавно, с подругами как раз искала себе в интернете норковую шубку подешевле. Остановилась на магазине Магнат. На мой взгляд сейчас в дешевой китайской норке пол Москвы ходит. Притом вид у неё ужасный, как нежалко людям на такой мех деньги тратить (всё равно 40-50 тыс руб за короткую шубку нужно выложить, да ещё и в кредит берут втройне в итоге переплачивая), а потом выглядят как облезлые кошки. Может многие женщины думают, лишь бы хоть какую то норку купить, а какого вида и качества это уже второе дело. В магазин куда нибудь зайдёшь, там много женщин в таких шубах "ни о чем". Мне из-за этого даже на рынках ширпотреб и смотреть не хотелось. Поэтому и выбрала Магнат, шубки у них в большом ассортименте греческие и итальянские. Одна моя подруга покупала там шубку ещё 5 лет назад, отличного качества, даже спустя столько времени мех не потерял своего вида. На мой взгляд должен быть хороший подпушек у меха, чтобы она как "облачко смотрелась", она и спустя несколько сезонов такая будет. Такую норку я и выбрала в Магнате! Цвет орех, стойка, диагональ, модель приталенная, норка канадская, по цене всего в 68 тыс руб она мне обошлась. Я довольна! Рекомендую! Находится Магнат на авито. Вот ссылка, може кому то еще пригодится https://www.avito.ru/fur_magnat

Искали мне шубку с мамой перед зимой, потому что я ужасно замерзла в том году в своем тонком пальто. Считаю что в кризис шубы сейчас не самое дешевое удовольствие, поэтому подыскивали через интернет подешевле еще и с доставкой хотелось. Маме понравились в Магнате шубы из канадского стриженного бобра, а мне конечно же молодежные варианты из норочки. Вобщем уломала свою маму поддержать меня в желании купить молодежную необычную норковую шубку. Заказали в Магнате доставку, заказала я самое необычное что у них было, уложиться просила в бюджет до 70 тыс руб. Хочу сказать что ребята из Магната не разочаровали! Привезли и стойки и шанельки и поперечки и диагональки и разноцветные модели и приталенные и классику, все как я и просила!!! Шубка обошлась мне в итоге в 69 тыс руб, еще и чехол красивый к ней подарили!!! Хочу всем пожелать - носите оригинальные вещи, будьте яркими, побыть скучными каждый из нас еще по 100 раз успеет))) Не носите только черное, сейчас столько всего интересного!!! Мне ужасно понравилась моя оригинальная моделька, потому что в ней я - особенная) Ну а Магнату успеха и процветания!

А я про интернет магазин Магнат узнала от подружки, она в том году у них шубы на примерку заказывала. Мечтала она о голубой норке. Причем я ей говорила и сотрудники Магната также предупреждали что голубая норка со временем может пожелтеть, но она все равно хотела только голубую. В итоге сезон только она ее относила и пошла небольшая желтизна по шубе. Я подруге по опыту всегда советовала брать не голубую норку, а что подешевле, черную или коричневую, эти цвета всегда дешевле других расцветок. Вобщем в этом году уже я сама заказала у них себе доставку из темных норковых шуб. Хотела конечно черную, но когда подкладки у шуб подняла и шкуры посмотрела увидела что на черном цвете везде практически присутствует легкая тонировка. А я хотела только белые шкуры! Как мне объяснили идеально белоснежные бывают у канадской норки и у блэкгламы. А я хотела дешево и сердито, поэтому привезли скандинавскую. Вобщем осталась я в итоге без шубы. Оплатила доставку, но от скандинавской норки длинноворсной отказалась. То что хочу стоит дорого, буду собирать деньги.

Обычно не пишу отзывы о магазинах в интернете, но честно говоря Магнат "зацепил" можно сказать своим сервисом! Позвонив по телефону и узнав подробно об их схеме работы не совсем сначала поняла насколько это просто и удобно. Оказывается за тебя все давно продумано и остается только сидеть на диване и ждать доставки дома) А раньше пока все магазины не объедешь в поисках шубы уж точно не успокоишься) Запросы к шубе у меня были небольшие - просто хотелось скромную недорогую шубку на каждый день из бобра, а тут еще и 10 вариантов на примерку привозят. Заказала под свои мерки разные варианты в разных цветах, но только с капюшоном и приталенную, честно говоря не знала какой мне цвет больше пойдет. Благо курьеры попались адекватные и компетентные. И заказ привезли вовремя и по меху и хранению все подсказали. Гарантию они год дают на изделия, выбор шуб на сайте отличный и цена ниже чем в других магазинах. Говорю не голословно, предварительно все прозванивала и сравнивала цены. Шубой своей очень довольна. Взяла цвет графит поперечку с капюшоном из чернобурки. Модель приталенная, сидит по фигуре, ценник на греческие модели не превышает 55 тыс рублей. Вы где дешевле в Москве видели??? Да еще и с доставкой бесплатной на дом) Короче я все довольна! Еще норку буду у них в следующем году заказывать и себе и маме) Всем рекомендую Магнат. Они на авито находятся. Да и отзывов достаточно чтобы понять что к чему и как.

Редко оставляю комментарии, но сейчас наткнувшись на эту страничку все-таки решила сделать это. Абсолютно честно. Все как было. Тем более, что с моей покупки в меховом магазине Магнат прошел уже целый год и отзыв, что называется, проверен временем. 5 лет я искала шубу. 2 простых требования (но обязательных): капюшон и от 140 см длины (мой рост 185 и у меня уже было 2 коротких шубы по колено: банально хочется в -20 не быть человеком-капустой (я совершенно не морозоустойчива), а носить колготки 20 ден и шелковое платье). Так вот эти 2 простых, как мне казалось, условия стали непреодолимым препятствием в приобретении шубы. Я реально за 5 лет объездила всю Москву и НИГДЕ мне не смогли помочь (среди прочего неприкрытого развода, всяких подвальных магазинов, снежных королев и ярмарок, которые наверное имеют место быть, но продают там либо откровенное китайское г-о-в-н-о причем не за 2 копейки - понятно аренда+всем на лапу дать за бойкое место, либо более-менее приличные варианты, но по космическим ценам - шуба=машина, причем не российского производства:)) Каким-то посланным свыше образом я нашла в интернете меховой магазин Магнат и особо не надеясь все-таки решила с ними связаться. Меня попросили снять кучу мерок с головы до пят (обычно все ориентируются на размер, который называет клиент, но понятно, все люди могут по разному себя оценивать, к тому же разные марки одежды имеют свои размерные линейки) и уточнили мои пожелания по цвету/меху и т.д.. Буквально на следующий день мне привезли десяток самых разнообразных шуб всей цветовой палитры под мои параметры! Я была даже как-то в шоке... Откровенно не подошли только 2 (были малы и не по росту), а из остальных можно было смело выбирать. В итоге длина определила: перед 145 см мое сердце не устояло. Итак: я получила норку-поперечку с практически идеальной длиной рукавов (как у любого высокого человека у меня фобия коротких рукавов и штанов:)) с интересным названием цвета - нефть:) - она и правда черно-коричневая - за 238 тысяч (для сравнения: на ВДНХ какой-то тоже якобы итальянский бренд с ничего не говорящим мне названием был 480 тыс после всех скидок-лично-и-только-для-меня, но правда капюшон был соболевый/куничный. Единственное отличие - у моей шубки капюшон просто норковый). Теперь почему "якобы итальянский бренд", якобы "blackglama/nafa" и т.д.: назваться можно как угодно, написать можно что угодно, к сожалению, многие наши люди просто не в курсе, что к каждому изделию итальянского (и не только) бренда, blackglamе/nafе и т.д.выдается именной сертификат, который невозможно подделать, т.к. он проверяется по звонку/в фирменном корнере,магазине (более предпочтительно), сайте (менее предпочтительно, т.к. на один номер (реальный), может быть подделана куча вариантов). Поэтому такая шуба и стоит даже не как автомобиль, а как квартира в Москве. В 90% случаев у нас продают китайские варианты, возможно изначально совсем неплохой норки, но, к сожалению, пока Китай - это самое худшее, что можно приобрести в мире, поэтому даже меховой "самострок" из соседнего двора будет в миллион раз лучше. Я уж не знаю, что они там делают со шкурками, но больше 1 сезона они не носятся (проносили 2 - считайте, что вам крупно повезло). Моя шуба оказалась производства какой-то фабрики в Пятигорске (набрала название с этикетки-бренда "а-ля итальяно" в интернете: просто знайте, что наши фабрики тоже выпускают изделия под нерусскими названиями, абсолютно официально и это абсолютно нормально - никто ничего не скрывает и отвечает за свое качество), чему я была несказанно счастлива! Т.к. в момент покупки я не могла объективно оценивать действительность и была под воздействием 145 сантиметрового счастья:) Очень переживала и ругала себя, что поддалась аффекту и не включила мозг. Но, к моему счастью, мне правда очень повезло. Мех очень высокого качества: густой - до шкурки практически не добраться, все сшито на совесть. Надежно и очень красиво. И вот я хожу как королева уже второй сезон. Колготки 20 ден, легкое платье, шелковый шарф. Мечта сбылась! Меховой магазин Магнат, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! Возможно не в этом сезоне, но я собираюсь вновь обратиться к вам: теперь за кунично-соболиным вариантом:)

Вот смотрю тут люди пишут только об элитных сортах норки в Магнате...А я хочу сказать что я обычный клиент среднестатический можно сказать с обычным средним бюджетом. Выбирала себе шубу из канадского бобра с отделкой из норки. Классику под пояс желательно из пластин. Шубку хотелось светлую и недорогую чтобы и на каждый день и на праздник, вобщем 3 в одном) Заказ решила сделать в Магнате с доставкой на дом именно из за ассортимента широкого на авито из за такого удобного сервиса как доставка на дом (а они действительно привозят 10 шуб под мерки клиента в чем я и убедилась на доставке) ну и что греха таить и из за цены конечно ниже чем у других, что очень приятно) Курьер приехал вовремя, симпатичный и вежливый, подсказал с выбором шубы, многое рассказал о мехе чего я не знала и даже предположить не могла. Выбранная мною шуба мне очень понравилась, села по фигуре идеально, потому что мой размер, даже при сборке моделей учли что плечи у меня широковаты и все собрали правильно! Капюшон симпатичный и по плечам раскладывается и смотрится очень стильно! Я довольна и обслуживанием и ценой и шубой разумеется. Остались очень приятные впечатления и от сервиса и от магазина и от самой шубы, уже месяц ношу и в морозы хочу сказать мех канадского бобра меня очень спасает. Спасибо за все!!! Рекомендую Магнат всем знакомым и близким с удовольствием и от души!!! Поздравляю всех с праздниками!!!

Всем привет и с наступившими и с наступающими праздниками!!! Оставляю свой отзыв об этом меховом магазине. Сразу скажу что обратилась в Магнат исключительно по рекомендации от проверенного человека, своей подруги, которая в плохом месте уж точно шубу бы не заказывала. Заказ у меня был сложный, хотелось длинную шубу 140-145 см, у меня высокий рост, в гардеробе уже есть 2 шубы, но как то они мне коротки. Я объездила все магазины, но длину желаемую так найти и не смогла. Причем шубу я хотела светлую с капюшоном и обязательно в пластинах. В Магнате мне пообещали привезти 10 вариантов. Я заказала доставку и обсудила цену. Не рассчитывала конечно на что то особенное. Мои шубы привезли вовремя, стала примерять, но скажу сразу, не везде мне понравилось качество меха. Цвета были светлые и все разные, мех иногда кое где разваливался, ну или пушок небольшой оставался на одежде. В основном товар среднего качества, но было 2 шубы, которые менеджеры при сборке положили на свое усмотрение. Там качество меха было совсем другое, но эти шубы превышали мой бюджет. Я попросила скидку. Скидку большую мне конечно не дали, но небольшую в честь праздников сделали. Я конечно понимаю что рост у меня проблемный и заказ был сложный, но все таки хотелось бы в итоге уложиться в свой бюджет, хотя понимаю что чудес не бывает. Шуба неплохая, мех достойный, но я осталась недовольной именно из за цены на шубу. Меня предупреждали что темные шубы будут дешевле и предлагали темные цвета, но я хотела только светлую. Так что за свои капризы мне пришлось заплатить)

Девушки, спасибо всем за отзывы!!! Я уже замучилась от поисков, искала норковую шубу хорошего качества и стильного дизайна за умеренные деньги хотя бы до 100000 руб...Где можно было купить такую в Москве понятия не имела...Изучив инфу в интернете поняла что есть только две ниши, это рынок Садовод с низким качеством и таким же ценами и элитные меховые салоны, где цены с предстоящим чиппированием меховых изделий просто взлетели до небес!!! В салон мне смысла ходить нет вообще, лишнего миллиона точно нет( В интернет магазинах продолжила поиск шуб среднего ценового диапазона. На улице уже очень холодно, дома у меня маленький ребенок, шуба нужна чтобы в основном с ребенком ходить в парк с коляской гулять. Нашла на авито магазин Магнат, меня устроило что у них во первых есть доставка из 10 вариантов на дом, выбор большой и цены не кусаются. Мне помогли по телефону определиться с размерами и моделями, посоветовали какой мех лучше и в какую температуру и как ухаживать. Заказ в Магнате принимают за сутки, сразу же на следующий день делают доставку, что очень удобно и в определенное время. Ребята курьеры приехали вовремя, помогли мне с выбором моей долгожданной норки!!! Уже обновила ее, выгуляла, проверила качество шкурок, действительно теплая и легкая как и обещали. Не жалею что когда выбирала между скандинавской с длинным ворсом и каданской короткошерстной выбрала канадку, она хоть и дороже но потеплее! Еще удобно что можно перевести деньги на карту Сбербанка. Никуда не надо было бегать снимать наличные) Спасибо Магнату, точно буду рекомендовать всем знакомым!)