Magic Glance -средство для роста и укрепления ресниц

в общем так, купила пол года назад средство для роста и укрепления ресниц. Думала,что какая нибудь внеочередная ахинея, а-ля подобные штуковины. Выбор стоял между аналогичными бяками для роста ресниц. С подругой долго решали какое взять. Пришлось ткнуть пальцем в небо. Мне достался мэджик глэнс, а ей пришлось взять карипрост. Ресницы ц нее вымахали хлеще моих! Сначала я расстроилась,но весь подвох был в том,что мы закончили пользоваться средствами,так у подруги ресницы клочками вываливались и остались заплешины, а у меня какие выросли,такие и остались! пришлось и ей восстанавливать свои мэджиком. Так что,девочки,будьте внимательнее с выбором,а не играйте в русскую рулетку как мы.Удачи всем!

Оу, не плохо вы так, вам то повезло, а подругу вашу жалко, а сначала придиралась ко всем, все разузнала сначала, и выбрала себе тоже это же средство для роста и укрепления ресниц и бровей Magic Glance Intensive, понравился он мне)) И без гормонов, и натурально!

я покупала Magic Glance интенсив и осталась довольна полученным результатом. Всем рекомендую его для роста и густоты ресничек. Реснички даже немного наверх загибаться стали так красиво.

даа, ну вы девчонки молодцы ничего не скажешь.. я вот тоже Magic Glance Intensive брала по совету подруги результатом довольна, даже больше чем

Пользовалась 3 месяца Magic Glance Intensive и ресничками довольна, они во первых потемнели, в длину прибавили около 2мм, я конечно с линейкой не стояла, но по ощущениям!!! Так же реснички стали немного загибаться вверх, так здорово. Сейчас буквально пару взмахов тушью и я красотка, а раньше приходилось щипцами завивать.

Случайно наткнулась на Вашу историю, тоже решила поделиться своим мнением по этому поводу. У меня ситуация прям как у Вашей подруги я тоже раньше тем же средством пользовалась что и она и как результат тоже получила выпадающие реснички..(( Теперь решила что нибудь другое попробовать второй месяц Меджик Глансе интенсив пользуюсь, не хуже а лучше во много много раз, очень довольна, жалею только об одном что сразу его не купила

Ой, круто)) Я и сама наидовольнейшая, у меня у самой такое средство для роста ресниц, именно MAgic Glance Intensive, под тушью, так я ресницами, чуть ли не лоб щекочу)))

Мдаааааааа......... ВОООООТ что делают гормоны.!!!!! Я/ всем уже сто раз говорила, БРОСАЙТЕ ВСЕ,ЧТО СВЯЗАНО С ГОРМОНАМИ, но не обманешь ты природу!!!! Я сама за МЭДЖИК ГЛЭНЦЕ и РЕПЕЙНОЕ МАСЛО!!!!!!!!!!! Горомоны нафиииииг!

Эмоционально ваш мини-рассказ поразил, слов нет!

Поддерживаю Вас, у меня у самой такое же средство было Magic Glance Active, повезло, так повезло) По-моему, просто нужно более ответственно относиться, и досконально состав изучать!

Лично я в таких случаях иду только в аптеку. Кстати как раз там мне посоветовали Мэджик Гланце. Около двух месяцев пользуюсь. сравнивала по фоткам тода и сейчас (как в рекламе, ахахахх) действительно разница есть.

во-во)

надо все в аптеке брать, нафиг эти каталожные примочки. Я Magic Glance попробовала именно из аптеки. Потом уже только заказывала через сайт (там дешевле).

К клюнула на натуральные компоненты. На то, что нет гормонов. Мне очень даже понравилось. Удобно в использовании, эффективно. Я рекомендую.

Никогда не пила ни какие добавки и не пользовалась ни чем гормональным. Поэтому для ресниц выбирала по максимуму натуральное средство. Выбрала Мэджик Глэнце. Для средства на природных компонентах - оно отличное!!!!

Недавно переключилась со всяких домашних рецептов, на средство Мэджик Глансе. За месяц поняла что ресницы мягче стали. Рост начала замечать вот только только, но в целом мне понравилось. Рекомендую.

С прошлого декабря "сижу" на Мэджик Глансе Интенсив. Согласна с вами девочки, хороший укрепитель и стабилизатор роста.

Я покупала для роста, а они еще и гуще стали! Мэджик Глансе Интенсив брала еще в феврале пока еще этого года.! Потом в июле еще заказала. Решила не прекращать пользоваться)

И я решила не прикращать!!!! У меня уже глаза привыкли к комфорту который Мэджик Глансе создает им. Я пользаюсь Интенсивом, говорят, там еще какие-то есть ...

Мне очень нравится - интересное средство, цена приемлемая для такого качества)))

Начала Мэджик глэнсе пользоваться наверное месяца полтора назад после наращивания!!Результат крутой)))Реснички пушистые погустели и выросли))Теперь достаточно тушью пользоваться чтобы выделить их красоту и длину))

Я в восторге от Magic Glance, я последние пять лет мучаюся с ресницами, то выпадают или в глаз лезут, все время раздражение ( глаз красный), да и нерв сколько ушло уже...

Но Magic Glance меня спасло, буквально за неделю , а то и меньше ресницы более устойчивы стали, не выпадают как раньше, глаза здоровые, я так радуюсь, как маленький ребенок, которому подарили игрушку. Большое Вам спасибо а то и дальше я бы мучалась, а теперь пользуюсь только вашей косметикой

Мне его подруга посоветовала) Она несколько средств уже попробовала, сказала что лучшее средство для роста ресниц- Меджик Гленс Интенсив, тем более что у меня глаза чувствительные а оно безвредное и гипоалергенное) В общем я ее послушала и тоже такое купила и не капли не жалею, ресницы намноого лучше стали!

У меня вот после наращивания ресницы очень испортились, я стала искать как можно их восстановить. Средства для роста с гормонами брать побоялась, поэтому искала без них. Понравились отзывы о Magic Glance, заказала его) Мне очень понравилось!)))) Оно натуральное, не вызывает аллергии и дает очень хороший результат) Никаких минусов я в нем не нашла)