Magic Glance SENSITIVE

Давно мечтала привести в порядок свои ресницы. Не то чтобы они у меня очень редкие были, но в последнее время почему-то выпадать сильно начали, да ещё и ломаться в придачу. Собственно, по этой причине я никак не могу вырастить нормальные длинные ресницы.

Пробовала как-то "бабушкин" рецепт с касторовым маслом, но не сложилось - через пару дней его применения глаза начали слезиться и опухать - по-видимому, аллергия началась. На Magic Glance тоже особых надежд не возлагала, хотя попробовать было интересно - всё же положительные отзывы о Magic Glance сыграли свою роль.

Заказала Magic Glance Sensitive, так как боялась повторения аллергии. Хотя производители обещают от него меньший результат, чем от Magic Glance Intensive, это всё же лучше, чем заработать очередные проблемы.

К своему удивлению обнаружила, что средство довольно таки эффективное - за 2 месяца его использования реснички заметно укрепились и стали меньше выпадать, а при нанесении туши можно увидеть подрастающее поколение новых ресниц, что не может не радовать. Думаю, если продолжать в том же духе, мечта когда-нибудь, наверное, исполнится.

Кстати, Magic Glance оказался очень экономичным средством - за 2 месяца я ещё и половины флакончика не истратила. Так что, в принципе, получается не так уж и дорого, как кажется.