Magic Glance дал моим ресницам новую жизнь!

Два месяца назад приобрела тушь, от которой у меня начали сыпаться ресницы и краснеть кожа века.Естественно тушь я выбросила, но ресницы как сыпались и так и сыпались. Тогда подруга мне посоветовала воспользоваться французским средством для роста ресниц Magic Glance, она этим средством начала пользоваться во время беременности, так как в его составе нет химии и он не является гормональным. Для уверенности я еще почитала отзывы девушек о Magic Glance, с такими же проблемами как и у меня, и все они положительные. Для себя я выбрала Magic Glance Аctive с его комплексным ежедневным уходом для укрепления и защиты ресниц. Если честно, то я была шокирована результатом. Мои ресницы стали просто шикарными, главное, что вообще перестали сыпаться. Цвет стал намного темнее естественного цвета ресниц, соответственно тушью вообще прекратила пользоваться.Пропала краснота с век. Мой любимый человек в восторге от моего взгляда, постоянно фотографирует глаза. Magic Glance Аctive дал моим ресницам новую жизнь!Я очень благодарна изготовителям за возможность каждый день ощущать себя королевой красоты!