Magic Glance дал моим ресницам новую жизнь!

• 13 февраля 2014 в 01:00

Два месяца назад приобрела тушь, от которой у меня начали сыпаться ресницы и краснеть кожа века.Естественно тушь я выбросила, но ресницы как сыпались и так и сыпались. Тогда подруга мне посоветовала воспользоваться французским средством для роста ресниц Magic Glance, она этим средством начала пользоваться во время беременности, так как в его составе нет химии и он не является гормональным. Для уверенности я еще почитала отзывы девушек о Magic Glance, с такими же проблемами как и у меня, и все они положительные. Для себя я выбрала Magic Glance Аctive с его комплексным ежедневным уходом для укрепления и защиты ресниц. Если честно, то я была шокирована результатом. Мои ресницы стали просто шикарными, главное, что вообще перестали сыпаться. Цвет стал намного темнее естественного цвета ресниц, соответственно тушью вообще прекратила пользоваться.Пропала краснота с век. Мой любимый человек в восторге от моего взгляда, постоянно фотографирует глаза. Magic Glance Аctive дал моим ресницам новую жизнь!Я очень благодарна изготовителям за возможность каждый день ощущать себя королевой красоты!

Magic GlanceMagic Glance Аctiveшикарные ресницы