Маги Москвы.

• 18 июня 2015 в 15:52
  • uisu

Хочу рассказать свою историю обращения к магам и возможно мое сообщение найдут те которые действительно хотят качественной помощи. Я много искала в интернете и меня дважды обманули, было очень больно и за то что результата не получила и за то что отдала средства. Но как говориться "Бог любит троицу" так получилось и у меня. Когда я уже отчаялась знакомая на работе посоветовала сайт женщины, зовут ее Рамона Милова, живет в Москве. Я тоже из Москвы и поэтому поехала лично. По сравнению с теми двумя шарлатанами у которых начиная с входных дверей все было завешано всяческой магической атрибутикой и ужасно пахло ароматизированными палочками, здесь я ничего подобного не увидела. Сначала даже растерялась, думаю ну вот это что-то новое и вроде магией не пахнет, но решила все же поговорить. На самом деле меня встретила очень приятная женщина, если бы я столкнулась с ней на улице, то никогда бы не подумала что она маг. После 15 минут разговора я уже четко понимала, что имею дело с настоящим экспертом, несмотря на обычный внешний вид от этой женщины исходило ощущение реальной силы. Она очень внимательная и совершенно не пыталась мне что-то навязывать или запугивать как это было в две предыдущие встречи. Я доверилась своему внутреннему голосу и решила попробовать, поскольку желание было велико и Рамона произвела на меня очень положительное впечатление. В итоге я действительно получила результат через 1,5 месяца. Мне нужно было вернуть своего мужа, он ушел к любовнице, а у нас двое маленьких деток. Здесь не было никаких дополнительных вымогательств, человек сразу сказал стоимость своей работы и еще и согласилась на оплату за два раза. Когда у меня возникали вопросы, я получала ответы по почте или телефону без всяких проблем. В общем хочу сказать впечатление максимально позитивное. Пишу в надежде, что смогу помочь своим отзывом сотням людей которые также как и я когда-то в безвыходной ситуации искали помощи. Не знаю, опубликуют ли здесь телефон, но вот он +7-967-175-68-75 Если что меня зовут Анна, можете так и сказать. что от Анна. Желаю вам всех благ!

отзывы о магах маги москвы магия москва ведунья москва колдунья москвамагия москвамаги москвымаги отзывы.