Магазины кожи и меха-положительный отзыв Меховому Магазину "Магнат"

Здравствуйте всем читающим отзывы! Вот решила написать и свой отзыв об этом магазине. Отзыв мой будет положительным. Несколько дней назад купила у них шубу из канадского бобра с капюшоном из рыжей лисы поперечку с поясом, я мама троих детей (воспитываю сама) и откровенно говоря не самая богатая, изначально присматривалась к шубкам на сайте Авито и вообще хотела купить б/у вариант, не думала даже что хватит денег купить новую шубу, но хорошо что случайно наткнулась на них на Авито, вот ссылочка на этот магазин (думаю очень многим пригодится!) Я позвонила туда и девушка менеджер быстро и ненавязчиво сориентировала меня по моделям качеству меха и ценам (у них оказывается можно до десяти моделей своего размера заказать на примерку). Я честно говоря сначала растерялась, не ожидала такого сервиса и заказала себе три артикула которые изначально мне приглянулись (в основном куртки автоледи чтобы чуть попу прикрывало), но к моему счастью они мне предложили и положили шубы и по колено и длинные шубы, и стойки воротники и шубы  с капюшонами. На доставке я перемерив все внимательно и все рассмотрев все таки выбрала полноценную шубу мне она почти по колено при росте 167 см (все таки это самая практичная длина). Красивая светлая поперечка с капюшоном и поясом. Шуба это очень теплая, легкая, для наших зим практичная, выглядит мех как у стриженной норки, мои подруги посмотрели оценили, хорошо говорят что не русского бобра взяла (у него мех длинный колется и выглядит как у нутрии и шуба из него была бы очень тяжелой). Так что спасибо меховому магазину Магнат за хорошее обслуживание и качественную шубу, а главное что по такой цене я смогла приобрести себе новое меховое изделие а не б/у, буду советовать этот магазин друзьям и знакомым.

Всем доброго времени суток,хочу написать положительный отзыв Магнату,в прошлом году подруга покупала у них шубу из бобра ,очень хорошо относила ,писала магнату даже положительный отзыв,после того как она увидела такую же шубу на Дубровке в два раза дороже,счастью не было предела,вот не давно я тоже у них же приобрела шубу из норки,огромное спасибо,ведь очень важно ,когда в шубе не смущает ничего,и качество вроде не плохое,подкладочки открываются ,бирки,этикетки,пломбы и паспорта в шубах оригинальные,ношу месяц уже,и под дождь попадала,вроде ничем не пахнет.Не поменяла свой внешний вид,мех пушистый и мягкий,спасибо менеджеру который делал сборку моделей ,и соответсвенно менеджеру Кристине,я вам там коробочку Рафаэлло еще передала через Алексея ,надеюсь все дошло по адресату!!!

Хороший магазин!Коллега нам рекомендовала салон Магнат потому что сама в том году покупала там норковую шубу.Спасибо им за то что несмотря на самый сезон нашли время и приняли у нас сложный заказ,мы с подругой хотели конечно заказать заранее за месяц до нового года,но только сейчас на работе выдали зарплату(В Магнате девушка по телефону выслушала наши пожелания,объяснила как снять мерки и выбрать артикулы у них в магазинах в интернете на авито.Подруга у меня высокая и всегда проблема с длиной рукава в магазинах бывает,рукав у нее часто коротковат, у меня же наоборот рост средний но есть разница с бедрами и классические модели мне часто не подходят,только трапецевидные.Мы переживали что не успеем купить до праздников или размеры привезут не те или модели не сядут, но все оказалось с точностью до наоборот)))Заказ привезли как и договаривались через 2 дня,каждой из нас по несколько вариантов, для подруги подобрали именно на ее рост, да и рукава нигде короткими не были, ей понравилась шуба с оригинальным рукавом-трансформером который можно отстегивать,а я тоже очень довольна,потому что шуб трапеций было много и сели хорошо! Теперь мы обладательницы двух норковых шубок,еще нам подарили к ним чехлы в подарок и за покупку двух вещей дали хорошую новогоднюю скидку!)))Мы очень доовльны,всем советуем этот салон и сами тоже обязательно будем обращаться!!! СПАСИБО!!!

Живу в небольшом городе, поэтому выбор меховых изделий в наших магазинах меня удручает, а цены приводят в ступор!

Очень выручает меховой магазин Магнат. Я уже два раза заказала шубы с этого магазина, первый раз себе и второй раз сестрёнке, и надеюсь буду заказывать еще. Радует накопительная скидка. Так перед НГ я купила себе шубу из норки от фабрики EGO (ГРЕЦИЯ), а через месяц заказала сестре , у нас в городе конечно таких шуб нет. Также очень нравится приятное обслуживание,люди не просто привозят,а помогают при примерке и все рассказывают о мехах,при чем весь этот процесс примерки происходит не навязчиво. Я благодаря первой покупке с этого магазина на второй шубу сэкономила приличную сумму.

К качеству претензий нет, вся продукция отличного качества, даже если это не брендовые шубки. Доставку в город Красногорск мне сделали на третий день после заказа,в удобное для меня время. И плюс бесплатная доставка, что тоже очень приятно.

До тоого как сделали доставку у меня возникали кое-какие вопросы по отдельным моделям, я звонила девушке менеджеру который принимала заказ и девушка мне всеразъясняла,за что ей отдельная благодарность.

Я уже многих своих подруг подсадила на этот магазин, все в восторге и говорят мне спасибо!

А мы с сетрой в свою очередь говорим спасибо Магнату, шубками очень довольны!

Девченки! Спасибо всем громадное за отзывы!!! Приехала на поезде в Москву за шубой аж из г. Минска (Беларусь) и ни минуты не пожалела. Про магазин этот узнала на сайте авито, уж очень мне шубы у них понра! И цены действительно самые низкие в Москве! Заказала себе гостиницу на сутки и туда попросила сделать доставку, хорошо что доставка у них бесплатная, вот это сервис! Несмотря на о, что были выходные, доставку привезли вовремя, у меня тоже время было ограничено, я могла на поезд обратный опоздать. Я специально выбрала для покупки летний период, знаю что в сезон к ним очень сложно дозвониться, а летом большие скидочки) Я сама недавно родила, поправилась на 8 кг, мерки снимала как девушка мне объяснила по телефону. Думала что не подберут мне ничего, фигура и правда стала бесформенной и кормить мне еще весь год ребенка. А зима когда настанет носить то уже нечего, ничего не налезет( Но я ошиблась!!!! Шубы все были действительно собраны с учетом моих пожеланий и по моему размеру. Шубу я выбрала просто отличную! Норковую! с капюшоном и удобными карманчиками! Взяла трапецию, чтобы свободная в бедрах была, ходить гулять с ребенком чтобы удобно было. Курьеры вежливые, вообще обслуживание мне очень понра как и цена на шубу (канадская норка ниже колена цвет горький шоколад 68 тыс руб). С каждым днем люблю свою шубу все сильнее. Ну, и стоит понимать, что чудес на свете не бывает! Не получится купить приличную шубу за 2 рубля 3 копейки. Приличная норка будет стоить от 60 тыс и гораааздо выше (смотря какой мех). Про гарантию и чек также можно не переживать. Все имеется. Я осталась очень довольная и буду рекомендовать "Магнат" своим близким)

Леночка, спасибо огромное за Ваш отзыв!!! Он мне очень помог в выборе магазина!!! Я сама тоже из Беларуси и выбирала где в Москве приобрести шубку из норки получше и разумеется подешевле))) Планировали с мужем приехать на выходные в Москву специально чтобы все померять и приобрести со скидочкой, перечитала все отзывы и абсолютно не жалею что обратилась в "МАГНАТ"!!! Мы забронировали номер в гостинице, ну чтобы и по Москве погулять и шубку прикупить) В Москве просто красота на майские, все цветет, людей нет, все на моря разъехались, так что время мы выбрали для покупки удачное!!! Дозвонилась я в "МАГНАТ" без проблем проконсультировалась, боялась конечно что могут через интернет какую то старую шубу из кусочков перешитую подсунуть или с высохшей мездрой, ничего подобного!!! Шубы привезли новые, никакого старого запаха от них нет, шкурки не крашенные, все модели были аккуратно упакованы в чехлы. Мы с мужем придирчиво оглядывали каждую модель на предмет брака...но ничего существенного не нашли, что например на рынках бывает, когда пуговицы болтаются или крючки неплотно застегиваются или залыски какие то на мехе...Почему то я всегда наивно считала что норку можно по льготной цене приобрести в тех же шуб турах в Греции, которая давно считается меховым центром Европы...но хорошо что с мужем прочли отзывы про эти шуб туры, которые давно стали разводом для глупых русских туристов, ничего не понимающих в ценах ...а цены там дорогущие и все в евро, а модели как раз там и могут подсунуть и старые и залежалые и немодные и бракованные...потому что русские потом уж точно в Грецию не поедут шубы возвращать...) Шубу мы приобрели из канадской норки в цвете насыщенном и матовом горький шоколад, шубка сама по себе невесомая и с качественным густым теплым подпушком, модель слегка в трапецию, бедра у меня немаленькие, в плечах сидит идеально и на мой высокий рост смотрится с капюшоном очень хорошо! Обошлась нам шуба всего в 77 тысяч рублей а не евро))) Чему мы несказанно рады!!! Единственное что нам не понравилось в "МАГНАТЕ" то что у них нет доставки в Беларусь, у нас о таком сервисе только мечтать...хотя в Москве по доставке привозят аж 10 шуб! ну а к нам пришла бы по почте только одна...так что все сложилось правильно)

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о товаре интернет-магазина женских меховых изделий Магнат, а точнее покупала у них голубую норку 3 года назад. Заказ делала по телефону, на тот момент у них был не большой каталог(не то что сейчас), на сайте его цена была 65000 рублей на время заказа. Нигде отзывов о Магнате на тот момент не нашла и заказывала на свой страх и риск. Привезли мне на дом 5 шуб в серо-голубом оттенке, с капюшоном и с воротниками стойка. Когда выбирала ,думала если три сезона не пожелтеет , то считай удачная покупка. Меня тогда менеджер уверила ,что не пожелтеет ,так как норка у них не крашеная , а в некоторых цветных вариантах есть только легкая тонировка, что является стандартом для такого рода изделий. Не обманули или повезло не знаю, но за три зимы никакой желтизны на шубе не выявилось, можно носить и носить. В дальнейшем эту модель я видела и в других интернет магазинах, цена в некоторых была почти в два раза больше. К слову, все эти инт.магазины появились на много позже Магнат. Приятно была удивлена положительными отзывами про Магнат, за годы спустя видно , что на качестве изделий этот магазин не экономит . Просмотрела весь каталог, думаю заказать на осень жилетку из норки в серо-голубом цвете. А всем кто еще думает заказать или нет в этом магазине, советую заказывать ,так как обзвонив аналогичные магазины пришла к выводу , что меховой магазин Магнат предоставляет самые лучшие условия и ценник для реального покупателя!))

+ 1000!!! Абсолютно согласна, очень жалею что сразу не обратилась в "Магнат", а тратила время на поездки в другие магазины! Причем и отзывы о них заранее прочла в интернете и знакомые мои у них тоже шубы покупали...вот думала поезжу все равно у конкурентов поищу может что получше, а получилось как всегда!) В "Магнате" я сразу присмотрела себе очень интересную коротенькую шубку из норки, причем и размер и цвет мой были в наличии (я предварительно звонила и у девушки по телефону уточняла), скидку причем мне на нее сразу хорошую делали, потому что последняя она осталась в размерном ряду непроданная. "Магнат" вообще в этом плане хороший магазин, у них любые размеры в наличии есть, в том числе и нестандартные. Вобщем несмотря на то что и шубу себе у них выбрала и деньги после несколько удачных сделок по недвижимости на работе у меня на руках были, поехала по конкурентам. Теперь точно знаю что в несезон делать там нечего, в магазинах и цены выше и ассортимент гораздо ниже, про "вежливых продавцов" вообще промолчу, причем неважно элитный это салон или обычный магазин на рынке. Разговаривают свысока, профессионализм отсутствует напрочь, время и нервы только зря потеряла. Причем когда после этих ненужных поездок позвонила опять в "Магнат" мне сказали что мою шубку давно купили. Пришлось ждать новый заказ, когда придет с фабрики, причем заплатила за нее уже на 7 тыс дороже. Ну а что сказать, сама и виновата, винить некого. Доставку в "Магнате" делают вовремя, подстраиваются под клиента, отличные консультанты,по телефону отвечают на все вопросы, интересные модели у них на авито, хороший ассортимент изделий. Перемерила кучу шубок на доставке и щипанную норку нынче модную и обычную пластинами сшитую, и поперечку. Очень понравилась одна светленькая короткая шуба под поясок. Цена была гораздо выше чем я планировала потратить (на 7 тыс дороже), но я поняла что если не возьму сейчас, потом опять точно не будет и буду жалеть, еще и сезон начнется и цены как обычно вырастут( Рисковать не стала, купила что понравилось! Чехол мне подарили. Обслуживание мне у них очень понравилось! Смело буду рекомендовать "Магнат" друзьям и знакомым.

Оставлю и свой отзыв о работе магазина "Магнат". Несколько лет копила и все таки накопила на свою мечту - качественный мех. Всегда мечтала именно о норке Blackglama. В дорогих московских магазинах такие шубки стоят от 300 тыс выше! Мне такие цены не по карману( Решила попытать счастья через интернет. Долго искала инфу в интернете, читала отзывы о всяких меховых магазинах, их торговых точках и всё-таки остановилась на меховом магазине "Магнат". Сравнив цены, отметила, что у них минимальная наценка на те же модели, из такого же материала, в отличии от их коллег «по цеху». Мех норка Blackglama я искала именно номерную, проверяла потом по номеру, все совпадает. Теперь я счастлива- по-настоящему королевская норковая шуба до пят и гармонирующий головной убор, все мне будут завидовать! Спасибо консультантам, они провозились с моим заказом по телефону больше двух часов, но это того стоило! Я снимала мерки, выбирала артикулы у них на сайте, заказывала домой курьерскую доставку. Действительно привезли много шуб! Было из чего выбрать! В интернете покупать выгоднее! И по деньгам экономишь и по времени! Хотите найти лучший мех в Москве- обращайтесь в «Магнат»!

Приобрела шубу из норки в этом меховом магазине 2 недели назад.Сначала прочла всю инфу в интернете по разным меховым магазинам, ездить по ним и шоурумам тратить время не стала, хотелось все решить до новогодних московских пробок и суеты и сделать себе новогодний меховой подарок)))По телефону проконсультировалась и заказала разных 10 моделей шуб по артикулам, мне и выбор в Магнате на авито понравился (у них там 2 магазина) и цены не самые высокие а даже более чем меня устроили,доставку шуб привезли на следующий день как и договаривались в Выхино, я все померяла, мужу шуба понравилась и бюджет он мне одобрил, выбрали мы шубу с соболем черного цвета поперечку и с меховым красивым поясом, так что думаю что если будет Магнат в новом году так хорошо работать и цены не завышать обращусь к ним еще, теперь точно знаю где шубы покупать))) Всем свом знакомым и еще не купившим рекомендую этот магазин! Всех поздравляю с новогодними праздниками и желаю удачных покупок!!!

Сразу хочу сказать большое спасибо Магнату, в частности Девушке принявший заказ и Максиму который был на примерке. Привезли наш заказ к нам домой ,это 20 км от Мкад, поселок Власиха по киевскому направлению,мама не очень верила, что я смогу подобрать что-нибудь,так как не понимала всех тонкостей заказа через интернет магазин.Хотела шубу "автоледи". Перемерили все модели.Максим терпеливо помогал и ждал, когда я определюсь, хотя нужную модель мы подобрали почти сразу. Но минут 40 я мерила все понравившиеся шубы пока не одела "свою" и не походила в ней минут 20. Шубы привезли очень качественные! Сама была в Греции и знаю, что там они стоят не дешевле (посетила там двадцать фабрик). А что касается доставки на дом ,даже мама загорелась,говорит, конечно когда десять шуб садятся по размеру можно выбрать,вот думает заказать себе шубу из бобра в Мае,на вторую и последующие покупки у них дополнительные скидки!!Благодарна также подруге Марине за то, что подсказала где брать качественные шубы по приемлимой цене!

Купила себе в меховом салоне "Магнат" меховую жилетку из канадской норки цвет графит поперечку. Нашла их совершенно случайно в разделе одежда на сайте авито, я там искала себе вещи для отпуска. Осталась очень довольна качеством меха, нет каких-либо недостатков. Никакие ниточки не торчат, кусочки меха не выпадают, жилетка держится крепко и не разлазится. Ранее объездила несколько магазинов и шоурумов, везде в конце сезона только остатки моделей нераспроданных зимой либо откровенный брак или норка кусковая( "Магнат" удивил широчайшим выбором изделий даже летом, приятными скидками и бесплатной доставкой за МКАД, я живу в обл, 13 км по Киевскому шоссе. Цены в салоне были приятные, как и обслуживание на доставке. Девушка менеджер помогала мне с выбором артикулов, когда я предварительно звонила по телефону для консультации и предлагала товары, какие у них есть. Старалась подобрать под мой вкус и описание того, что я хочу, а не навязывать то что продать нужно. Покупкой жилетки осталась довольна, хоть перед тем, как её купить перемеряла штук двадцать различных жилеток и накидок. Но выбрала естественно, самую лучшую, чуть выше колена, причем выбор на доставке у меня был очень большой и в разных цветах! воротничок там необычный шанель и симпатичный приспущенный рукав, я бы даже сказала получилась у меня шуба-жилетка, уже жду не дождусь, когда смогу её одеть осенью! Накоплю денег и обязательно обращусь еще раз за шубкой, но уже за полноценной по колено и с капюшончиком из соболя, давно о такой мечтаю!

Сегодня привезли шубки !!! Собрали, упаковали и доставили всего за 2 дня, неожиданно быстро и это порадовало ! Правда при доставке пришлось заплатить дополнительно 1500р,так как живу в удалении от Москвы на 30км, это слегка огорчило !!! Покупала шубу из канадской норки, выглядит лучше чем на картинке, сшито аккуратно !!! В заказе указанно, что шуба из канадской норки и сшито в Греции, легкая и теплая!!! Чуть не угадала с размером,так как мерки снимала в впопыхах, хорошо что привезли 10 вариантов ,положили размеры побольше и поменьше на выбор.

Когда подружки увидели мою обновку просто ахнули, я им специально сфоткала и отправила в группу в чат, все оценили и даже попросили контакты магазина Магнат.

Очень довольна покупкой ,надеюсь будет носится долго, Спасибо огромное!!!!!

Здравствуйте!хочу написать этому салону положительный благодарный отзыв!заказывала у них шубы с доставкой в конце ноября в Химки.Нашла этот меховой салон магнат на авито и была удивлена очень большим ассортиментом шубок и меховых жилеток!мне по магазинам особенно ездить некогда и работа связана с командировками в основном,поэтому планировала купить практичную шубу классического покроя с капюшоном и поясом черного цвета без излишеств.Привезли мне курьеры много вариантов разных фасонов и разного качества моего размера я пока меряла больше всего обратила внимание на одну шубку с интересной молнией внизу и рукавом трансформер, ее оказывается внизу можно отстегивать и шубка превращается в куртку коротенькую автоледи и рукав отстегивается и можно его носить с высокой перчаткой, очень удобно!считай 2 шубки в одной купила!очень оригинальная,нигде таких раньше не видела!обслуживанием осталась очень довольна!жалко только что у них нет кожаных курток, мне как раз к весне нужно будет)хочу поздравить этот салон с праздниками и пожелать удачи в работе!!!обязательно к вам обращусь еще раз!!!

На днях приобрели с мужем в этом салоне норковую шубу для нашей дочери.Приобрести ей шубу мы как раз планировали к новому году в подарок. Предварительно мы около месяца ездили по различным салонам и выставкам-ярмаркам в Москве примеряли шубы и знакомились с качеством меха и ценами,выбирали ей модель и цвет который идеально подойдет и будет к лицу. Обратиться решили все таки в салон Магнат,так как у них очень большой выбор меховых изделий и относительно невысокая цена плюс очень удобная для нас доставка.Дочь сняла все мерки как нам объяснили заранее по телефону и выбрала понравившиеся артикулы.Большая благодарность от нашей семьи курьеру Александру,который привозил нам шубы в Жулебино, очень хороший специалист, приехал без опозданий,все шубы нам показал,рассказал про мех, про уход за шубой и где и как лучше ее чистить после сезона.Мы с мужем выбрали для дочки светлую шубу из норки очень интересный цвет шампань из поперечных пластин с капюшоном и поясом. Так что для нее получился прекрасный новогодний сюрприз!!!)))Мы довольны обслуживанием, всем рекомендуем!!!В след году и сама хочу к ним обратиться, шубы очень понравились, буду тоже заказывать норку.Спасибо и с наступающими праздниками!!!

не могу дозвиниться

Цены очень даже привлекательные по сравнению с другими меховыми салонами. Да и качество меха на достаточно высоком уровне. Оно и понятно, у них ведь, насколько я знаю, прямые поставки с меховых фабрик .

И по каким я только магазинам не моталась, пока не нашла этот магазин.Заказывала под мерки. Выбрала себе норковую шубу, идеально сшитую, как будто под меня))

Шубе уже чуть более 4-х лет, и выглядит она прекрасно! Конечно, нужно знать правила хранения и чистки шубы. Я сама 1 раз после 3-го сезона носки отнесла свою шубку в химчистку, показалось что она потускнела, в химчистке мне сказали что никакой химчистки шубе не требуется , поинтересовались даже где купила . Так что Магнатом очень довольна и всем советую!!

Что читала отзывы, что не читала! Даже смешно!один и тот же человек писал.

соглашусь с Вами Ирина.сразу видно что все отрицательные отзывы написаны одним и тем же человеком...либо на судьбу обиженным либо просто психически больным...таких много есть у каждого магазина истерящих и на кассах и в интернете,в жизни неудачники, добиться ничего не смогли,вот и истерят со своей ненавистью на всех окружающих...я таким например просто сочувствую и мимо прохожу, потому что связываться противно...сама когда шубу себе искала в интернете изучила всю информацию и про салоны меховые и про отзывы о них, чего только не пишут,а правильно на самом деле по своему уму выбирать, на мех смотреть, на ассортимент, на сервис предоставляемый и на цену разумеется,что умные люди и делают) я приобрела себе в Магнате 2 изделия (жилетку и шубу), причем решила заказать 2 доставки чтобы не потерять в ассортименте. выбрала артикулы которые приглянулись и мерки сняла как мне по телефону объяснили, сначала шубы привозили (мне удобно было вечером после работы посмотреть) как раз и мама и муж дома были, посоветовали. потом на выходные мне уже норковые жилетки привозили 10 штук (я разные цвета хотела посмотреть и в разной длине не знала просто что больше подойдет). обе доставки мне делали в Реутов. мех хочу сказать у них действительно неплохой, ничего нигде не лезет и не сыпется,выделка качественная и шкурки не растянуты, все швы мне показали и подкладку открыли, нигде она не пришита. шубу норковую всей семьей одобрили в красивом темно сером цвете (графит кажется), я брюнетка сама, мне очень идет! а жилетку тоже взяла из норки симпатичную чуть выше колена безрукавку, там шкурки интересно сшиты (диагональ называется), жилетка в цвете пастель на более теплую погоду мне пригодится. скидку хорошую дали за покупку 2 изделий, несмотря на то что цены у них и так невысокие по сравнению с другими московскими салонами, что еще раз подтверждает,что салон работает честно и на благо своим постоянным покупателям не повышая цены в кризис! подарили чехлы для шубы и жилетки.оставили очень приятное о себе впечатление квалифицированные курьеры, которые не просто товар вовремя привезли, но и многие подсказали по хранению меха, уходу за ним и гарантийному обслуживанию. смело могу порекомендовать этот меховой салон своим друзьям и знакомым! спасибо большое! обязательно буду обращаться.

зашла сюда написать большое спасибо меховому салону "Магнат" который нашла в интернете на сайте авито за доставку моих шубок в Нахабино 7 января!все привезли вовремя, шуб столько сколько и заказывала по телефону,размеры все мои, действительно собирали под мои мерки. отдельная благодарность курьерам Алексею и Михаилу за то что приехали вовремя как и договаривались и деликатно на доставке отвечали на все наши придирчивые вопросы (мои и моей сестры). сестра советовала мне брать светлую шубу с чернобуркой, но я все же решила взять черную с капюшоном из чернобурки, она и села получше и цвет попрактичнее и часто в химчистку сдавать не придется) всем знакомым буду советовать этот салон, качественно они работают и цены дают невысокие! сестра тоже решила заказать у них себе жилетку из норки,но уже поближе к весне, пока еще холодно.

Доброго дня всем! покупала шубу в салоне "Магнат" 2 года назад. хочу честно сказать, что это просто лучшая шуба, что у меня есть из всех в гардеробе. раньше я покупала верхнюю зимнюю одежду в других магазинах, думала что в магазине проще приехать померять, все пощупать и потом принять решение о покупке. а тогда зима настала внезапно, как говорится, срочно надо было что-то новое и теплое на снежное время года. пришлось быстро искать в интернете магазин с большим выбором шуб и с доставкой. так вот ничем такой сервис с доставкой от привычного в магазине не отличается, снимаешь мерки, выбираешь артикулы и тебе же еще в удобное время привозят много шуб твоего размера и дешевле чем в магазине и выбор в интернете больше. шуба моя и через 2 года носки смотрится очень роскошно, потому что сделана качественно и из натурального меха, если вы щупали такую, сразу понимаете, о чем я, внутри есть очень удобные кармашки велюровые, красивый и удобный капюшон, который можно удобно и под горло застегнуть и по плечам разложить. внутри в талии кулиска есть, можно и талию подчеркнуть или пояс сверху надеть (я пояс сразу отдельно заказывала). знаете в чем качество? оно в мелочах и в сервисе как я считаю. негативные отзывы подобные написанным выше считаю театральными, пишет их конкуренция или обделенные мозгом и воспитанием люди, которые льют свою желчь и вранье где только возможно. еще и смешные попытки стравливания "Каляева" и "Магната" что выглядит достаточно глупо и бездарно). салоны эти работали и работать будут и развиваться и это абсолютно не зависит от вранья завистников. никакого хамства от курьеров на доставке я не видела, заказ мой также принимали очень деликатно и даже капризы мои терпеливо выслушали, потому что к каждой своей новой шубе у меня запросов много), но и плачу я при этом немало, мех выбираю получше). очень рада что тогда в интернете случайно нашла салон "Магнат" и обязательно буду к ним обращаться за покупками).

Всех женщин и девушек поздравляю с наступающим женским праздником 8-е марта.Хочу поделится своей радостью покупки великолепной шубы из бобра.Всегда мечтала о шубе,а шуба из бобра нравилась особенно.В январе было мое день рождение ,у меня был юбилей,отмечали мое 50-ти летие. Мои гости и родные подарили мне деньги,говорят купи себе шубу.И дети мои знали ,что я давно мечтаю о шубе,вот они и решили сделать подарок деньгами,и сказали что бы покупала в меховом магазине Магнат,так как у них одна моя дочь уже брала шубу.Говорит что по цене выгодно и идеально по размеру подбирают.Дочка помогла мне выбрать модели с сайта мехового магазина Магнат и заказала мне шубы из бобра.На выбор сказали привезут десять вариантов,я даже не поверила.И действительно привезли все то, что мы заказывали ,все шубы были моего размера.Выбор шубы я доверила своей дочери,так как все шубы мне понравились и выбрать сама я не смогла.Спасибо конечно Магнату за такой сервис и ответственную работу и всем своим близким и родным за подарок,а Магнату желаю процветания и благополучия.

С помощью интернет-магазина "Магнат" я поздравил свою любимую жену с днем рождения (я сам работаю геологом, постоянно бываю зарубежом, по полгода меня в Москве не бывает, а жену поздравить было очень нужно!) Так как в этом году не было возможности сделать это лично, заказал курьерскую доставку. Позвонил по телефону (у них 2 магазина на авито с огромным ассортиментом шуб, причем сейчас самые большие скидки, сезон закончился!) Выбрал артикулы подходящих мне шуб (спасибо девочкам операторам, ну очень они мне в этом помогли, все подробно объяснили - подсказали!). Жена у меня женщина яркая, поэтому выбирал светлые стильные шубы с пушистыми меховыми капюшонами из чернобурки и куницы. Сюрприз удался, ведь жена даже ни о чем не догадывалась, знала что я не приеду, и подарков не ожидала, а курьерская служба у них работает четко, доставили мой подарок строго в указанный день в обозначенное время (плюс час у моей жены был на примерку). Благодарю "Магнат" за хорошую и оперативную работу! Отличное качество и по такой низкой цене широкий выбор и моделей и размеров! Жена выбрала шубу из канадского бобра с капюшоном из чернобурки, любит контраст с пушистым мехом) Звонила мне очень довольная, и выбранная шуба ей понравилась и сам сюрприз и ей очень приятно было получить подарки от этого интернет-магазина (чехол + скидку в день рождения). Оплатил шубу без проблем через Сбербанк онлайн. У меня остались только положительные эмоции) Всем посоветую туда обращаться! И да,еще,очень приятные девочки-консультанты там работают что вдойне приятно) Огромное спасибо! Ах да...еще вот ссылки на их магазины на авито забыл дать, наверняка кому нибудь пригодятся! https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Еще раз спасибо!

Когда искала себе шубу в интернете подешевле, часто видела хорошие отзывы об этой компании, поэтому и заказать решила у них когда скидки начнутся и отзыв свой оставить как год шубу отношу. Я совершила у них покупку еще в марте месяце прошлого года, после окончания сезона. Как раз весенние скидки пошли, а модели довольно свежие в плане стиля. Выбирала у них на сатйе очень долго, на авито у них 2 магазина и там ну ооочень много моделей. Размеры и цвета все есть, подбирают строго по меркам. Я себе искала неплохой эконом вариант на зиму, шубу из стриженного канадского бобра с норкой. Когда первый раз позвонила в "Магнат" нигде ни разу не встретила ни грубости, ни некомпетентности. Звонила с уточнениями несколько раз и каждый раз меня внимательно выслушивали и помогали всеми силами. И в итоге благодаря такому грамотному подходу специалистов я и купила у них шубу. А вот собственно и мое мнение после годовой носки изделия из канадского бобра: та зима началась и продолжалась весьма нестандартно, то перепады температуры, то снег с дождем, то снегопады. Но моя бобриная шуба стойко переживала все сюрпризы погоды. Перед покупкой меня пытались пугать, мол кролика часто выдают за бобра. И в интернете кучу бреда об этом написано просто неразбирающимися людьми. Но я отлично знакома с кроликом - он сыплется с первого дня! А тут не смотря на все катаклизмы, мех устойчиво держится. И не смотря на то, что часто мокнет под снегом - краска тоже без сомнений хороша. Никакого супер ухода кстати за этим мехом тоже не нужно, пришел на вешалку повесил, высохла шуба и все! Теперь о производстве: я купила шубу родом из Греции, именно так написано в документах на нее. Но мне сразу сказали, что помимо русских дорогих тяжелых бобров (они как нутрия в оригинале выглядят и по мне так смотрятся хорошо только на пожилых женщинах) также есть и канадские стриженные бобры, более легкий мех и выглядит как стриженная норка. Китай я бы отличила сразу - у таких шуб и запах специфический, и мездра тонкая, к ней даже часто приклеивают тонкую ткань для прочности. К слову, на моей шубе нет такой ткани, подклад мне на доставке сразу отпороли курьеры снизу, чтоб уж точно убедиться наверняка. Да и швы у китаек значительно ощущаются, а тут - почти незаметные. Я действительно купила фабричную греческую шубу из канадского бобра с капюшоном из норки. Всем рекомендую обращаться в проверенные интернет - магазины и не бояться подделок! Вы и время сэкономите и деньги!!!

Оставлю свой отзыв о "МАГНАТЕ". Искала себе зимой шубу. В интернете часто попадалось много хороших отзывов об этом меховом салоне. Решила посмотреть что там хорошего. Я не любитель заказывать в инернет-магазинах, мало ли что не подойдет... Доставка практически везде платная, а это удорожает товар. Но здесь совсем другие условия, товар собирается строго по индивидуально снятым меркам, доставка бесплатная. Что мне понравилось в этом салоне, что можно в один заказ сразу выбирать до 10 вещей. По любым непонятным вопросам очень грамотно консультируют операторы по телефону. На сайте авито у них 2 салона, работают они очень давно, очень подробная информация о товаре, хорошие яркие фото. Полные размерные ряды по любой модели с сайта. Ну и конечно отзывы покупателей существенно упростили мне выбор. Я позвонила в "МАГНАТ" чтобы все уточнить и очень вежливый оператор уточнила заказ, адрес и удобное для меня время. Я заказывала доставку по Москве в Митино. Доставка уже на следующий день. Курьер приехал вовремя. Вызывала я его домой, дома комфортнее все примерять, сапоги надеть, в свое хорошее зеркало все посмотреть, с хорошим освещением. На примерку дается целый час, но я примеряла шубы чуть дольше. Мне ни слова на это не было сказано. Все шубы хорошего качества. Никаких рыночных вариантов с пересушенными шкурами, драными подкладками, старым товаром, дырками и залысинами. И никакого хамства и навязывания покупки у продавцов-курьеров я не заметила. Что понравилось (норка из поперечных пластин с воротником "шанель" цвет "фламинго" и с рукавом 7/8) - купила. Остальное вернула обратно. Так что мой первый опыт пользования услугами этого салона мне понравился. Буду пользоваться и дальше. Оставляю ссылки на салон если кому пригодится мой положительный опыт покупки https://www.avito.ru/fur_magnat , http://www.avito.ru/fur_magnat_2 Сейчас зашла к ним выбрать себе жилетку из норки уже с весенней скидкой как мне обещали. Отписываюсь что шубу относила несколько месяцев и всем довольна. Спасибочки за шубу, теперь жду доставку жилеток!!! Дина.

Напишу про одно из своих многочисленных меховых изделий Греческой фирмы LilaGREESE, про которое просто не успела написать зимой. Куплено оно, как и многие мои стильные вещи через интернет,в частности в Меховом Магазине Магнат. Предлагалось шубка из бобра под артикулом 12564 в двух расцветках: черное с белыми вставками по поперечке и топленное молоко ,тоже поперечка . Я выбрала второй вариант(хотя привезли около десяти вариантов в разных цветах), топленное молоко мне больше понравилось, потому что черный в холодное время года и так в изобилии.

Поскольку фирма LilaGREESE греческая, цена зависит от курса евро. Я эту шубу покупала еще по старому курсу, и обошлось оно мне в 53 т.р. с копейками.

Вообще этот магазин мне глубоко по душе, у многих моих подруг много меховых изделий из этого магазина. Все носят не один год и проблем как таковых не наблюдалось.

Не исключение и моя шубка под артикулом 12564. Оно из натурального стриженного канадского бобра с капюшоном кобра из цельной норки. Такой состав ходовой для этой фирмы. Идеальный вариант для холодного времени года, достаточно теплый, при этом хороший в носке: не вытягивается, не мнется, не скатывается.

Шубка простого полу прилегающего силуэта с поясом. Длина классическая, идеальна на каждый день. Рукав с кулисками,очень понравился кобра капюшон, который кстати тоже застегивается под горло.

Изюминка этой шубы что она легкая и теплая, я например всем говорю что она из стриженной норки(на самом деле я сама изначально подумала что это стриж. норка).

Считай относила шубку уже сезон , и хоть она светлая , ни одного пятнышка на шубе нет,хотя носила каждый день.

От работы этого магазина приятные впечатления, думаю зимой еще у них норку закажу и всем остальным советую , пока ценник у них низкий!!!

Если честно, существует крайне мало магазинов, которые меня полностью устраивают: как правило, если ты хочешь сэкономить и приодеться, тебе приходится закрывать глаза на качество вещи или обслуживание, а если ты не хочешь жертвовать качеством, то в итоге уходишь из магазина с заметно похудевшим кошельком. Посему я крайне благодарна, что есть такие магазины, как Меховой Магазин Магнат.Настолько благодарна, что решила сесть и написать этот отзыв =) Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести брендовые качественные вещи по приемлемым адекватным ценам, где тебя выслушают,привезут, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое!Покупкой ооочень довольна!!!))

Я просто счастлива: нашла шубу из норки о которой мечтала! Про салон "Магнат" на авито мне подсказала моя подруга из Москвы, она покупала там шубу 3 года назад, осталась вполне довольна сервисом, доставкой и разумеется ценой (ей домой на Щелковскую привозили). Мне говорит, ну что ты в своем городе найдешь? Выбора никакого, тем более конец сезона( Приезжай с мужем в Москву, закажем тебе шубы с доставкой! А я даже понятия не имела, что люди так работают и за такие небольшие деньги можно купить новую норковую шубу! Уговорила мужа поехать в Москву, сняли недорогую гостиницу на сутки. Я предварительно письмо Маргарите написала с вопросами, потом ей звонила и все для себя уточнила, мерки сняла как мне объяснили и выбрала модели на их сайте, там выбор очень большой! Правда думала что не смогут собрать мне столько вариантов сколько обещали, у меня рост 178, в верхней одежде как правило всегда рукав коротковат( Ничего подобного, привезли как и обещали вовремя и именно 10 шуб как и договаривались. Я заказала и бобра и норку, все шубы только черного цвета с разной отделкой, как и просила. Мне понравилось как сели 7 шуб, долго выбирала, но решила остановиться все таки на норке, норка это вещь на долгие годы и прослужит долго! Муж тоже оценил со стороны и одобрил черную норковую шубу с капюшоном поперечку чуть повыше колена. Рукав не короткий еще и трансформер (можно отстегнуть и как 7/8 носить). Устроили и цена, и качество, и модель. Опытный и внимательный персонал в этом салоне! Они помогли мне определиться в выборе, за что им огромное спасибо! Ничего мне не навязывали, очень качественное обслуживание и хорошая цена. Сейчас у них самые большие скидки! Скоро будет гораздо дороже как сезон начнется! Мое мнение - салон "Магнат" заслуживает доверие. Да и отзывов как я потом позже прочла о них много положительных! Всем здоровья, благополучия и исполнения желаний! Всем своим знакомым теперь расскажу что незря в Москву с мужем ездила и что есть такой салон "Магнат" где можно выбрать шубу на любой вкус и кошелек!)

Моя подруга около месяца назад покупала меховую шубу в этом магазине (доставку ей делали домой на Каховку) и осталась очень довольной. Я на самой доставке не присутствовала, но с ее слов знаю что привезли шубы вовремя и размеры были ее, цены и качество меха сказала соответствуют оговоренному с менеджером по телефону, сэкономила она весной со скидкой прилично. Я потом шубу у нее посмотрела, действительно приличная норка. Сидит хорошо, очень легкая, невесомая, при этом теплая и цена приемлемая. У меня на норку денег не было конечно и в кредиты лезть не хотела лишние, потому что ситуация с работой нестабильная...Вобщем посмотрела у них на сайте много симпатичных шубок из бобра канадского с разными отделками и выглядят прилично и экономичнее норки. Отзывы про магазин прочла, теперь и свой оставляю. В целом хороший магазин, обслуживание хорошее, выбор шуб большой и цены действительно нормальные. Выбирала шубу себе с учетом на повседневную носку, чтобы в транспорт, дождь-снег не жалко было и прилично смотрелась. Шуба моя действительно теплая, ноская, мне кажется она не протрется и не облезет и просто красивая шоколадного натурального оттенка и с красивым норковым капюшоном и поясом. На мой взгляд шубы из бобра теплее чем из норки. Еще и скидки летние радуют! Рекомендую этот магазин потенциальным покупателям, не ошибетесь! И то что доставка у них бесплатная и много шуб привозят очень удобно!

вот смотрю на некоторых вечно недовольных и удивляюсь ей Богу...чего за ерунду вы пишете, девчонки??))) я купила в "Магнате" себе шубку буквально неделю назад, и очень довольна приобретением... не знаю, что касается качества, но за такую цену... не страшно, если она развалится через пару лет))) Продавцы - сама вежливость... чего я не могу сказать о продавцах из других магазинов, где успела побывать ранее на примерках. "облизали" меня честно говоря с ног до головы, еще и привезли в удобное для меня время поздно после работы. вы где вообще такой сервис видели еще и за такие деньги??? да всем быть так работать!!! спасибо всем сотрудникам занимавшимся моим заказом!!! норкой очень довольна, теперь снега жду)))

Беру в "Магнате" уже не первую шубу. Хочу сразу сказать всем читающим отзывы - не смотрите на страну производства. В последние годы страна уже ничего не значит... Турция, Греция, Китай, Россия, Италия, Финляндия, Арабские Эмираты - во всех этих странах есть и хорошие, дорогие фабрики и полуподпольные цеха, которые отшивают эти шубы на коленках кустарным способом. А почему беру себе шубки в этом проверенном меховом магазине, да потому что у них выбор большой и цены ниже, прямые поставки, потому что закупают товар крупным оптом и много лет на меховом рынке в Москве, очень удобно что есть бесплатная доставка 10 моделей и главное что цены не задирают как другие!!!

Я предпочитаю смотреть на саму шубу, насколько качественный мех а не на бирку на ней пришитую, мне не так важен вшитый лейбл, качество меха поверьте гораздо важнее, от густоты подпушка и качества мездры будет зависеть насколько тепло и комфортно будет зимой в этой шубке. В той же Турции есть несколько очень крутых фабрик, на которых отшивают меха итальянцы и французы по своим лекалам, а есть фабрики там же производящие полный отстой на бестолкового клиента. Мне нравится что в "Магнате" всегда много новинок, а в несезон делают хорошие скидки!!! А как шуба надоест я ее на авито продаю со скидкой, чуть добавляю и новую себе покупаю. Беру норку всегда, другой мех не люблю, в гардеробе у меня сейчас 5 шуб, от автоледи до длинной в пол, а покупала от 43 тыс до 124 тыс. И скидки в несезон приличные!!! Вобщем дамы всем рекомендую!!! Точно не пожалеете!!!