Магазины электроники DNS ДНС

В магазине этом давно не была, честно говоря. Крупных покупок в нем никогда не совершала, так, мелочи разные иногда брала. А тут попался логотип на глаза, вспомнила про эту сеть и решила заглянуть. Как раз планировала телевизор новый приобрести. Меня очень удивил (приятно) огромный выбор телевизоров, просто глаза разбежались! Я посмотрела, побеседовала с консультантом и присмотрела одну модель Philips с диагональю 81 см, smart-tv, wi-fi. А потом стала сравнивать цены на эту модель и оказалось, что в DNS немного дешевле. Вернулась за телевизором туда, и вот уже месяц его смотрю. Покупкой довольна, обслуживание нормальное. А магазинчик-то ничего )

DNS электроника техника телевизоры

• 17 июля 2015 в 00:14
Раньше не слышала об этом магазине, но знакомые покупали здесь телевизор, качество нормальное и гарантия есть. По этому сама приглядываюсь к ним, выбор у них нормальный, есть из чего выбрать. Остановилась на двух моделях, их менеджер нормально объяснил преимущества и недостатки, о гарантии все уточнила.
Конечно настораживает, что о ним почти ни кто не знает, но видимо не хотят рекламировать себя.