Магазину готового бизнеса компании «Бизнес-Гарант» Самара

Огромное спасибо вам за подбор отличного варианта готового бизнеса для моей жены, салона красоты.

Мне очень понравился профессиональный подход ваших сотрудников к решению всех возникающих вопросов, причем как на этапе подбора и встреч, так и на этапе подписания окончательного договора с бывшим собственником.

Я долго размышлял, перед тем как обратиться к вам, какой же именно бизнес сейчас прибылен и не требует больших вложений.

Придя к вам в офис первый раз, я, честно говоря, не думал, что подбор может быть на столько прост, быстр и удобен. Сотрудник Бизнес-Гаранта Алексей, помог определиться с направлением деятельности, после чего показал все возможные варианты и назначил время просмотра первого салона.

Довольно быстро мы смогли подобрать вариант, оптимально удовлетворяющий всем моим требованиям, после чего начался процесс оформления, и здесь меня очень порадовало то, что мне не надо было самому бегать, стоять в очередях и т.д., все необходимые процедуры были сделаны сотрудниками Бизнес-Гаранта.

Финальная сделка: передача документов, денег и т.д проходила в офисе Бизнес-Гаранта, в присутствии сотрудников и с соблюдением всех необходимых формальностей и лично я чувствовал себя очень комфортно, спокойно и защищено. Я был уверен в том, что покупаю хороший действующий бизнес, без долгов и «подводных камней».

Через месяц, после первого обращения в Бизнес-Гарант, я вошел в помещение уже своего салона красоты.

Но помимо покупки бизнеса ещё можно обратиться в другие фирмы, чтобы продать бизнес в Санкт-Петербурге, которым я так же непременно смогу воспользоваться.

Большое спасибо вам за помощь и профессионализм. Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым.