магазин Время сна

• 17 ноября 2014 в 11:21

В октябре 2014 года я приобрел в магазине матрасов ООО «Дарлон» по адресу: 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 36 (юридический адрес общества: 107045, г. Москва, Последний переулок, д. 24) дорогостоящий матрас. После доставки указанного товара домой обнаружил, что указанный матрас мне не подходит. В ответ на мои неоднократные обращения в общество с просьбами и требованиями о приемке товара, а также в связи с отсутствием в ассортименте магазина аналогичного товара, подходящего мне по фасону и расцветке, - требованиями о возврате уплаченных мною денежных средств, ООО "Дарлон" ответило категорическим отказом.

Я считаю, что своими действиями ООО "Дарлон" допускает грубое нарушение Закона № 2300-1 от 07.02.1992 "О защите прав потребителей", нацелено исключительно на извлечение прибыли и после продажи товара в дальнейшем сотрудничестве и соблюдении прав покупателей не заинтересовано, что не оставляет клиентам иного шанса, как доказывать свою правоту в судебном порядке.

Я не рекомендую этот магазин и предупреждаю потенциальных его клиентов о возможных проблемах в общении с ним после приобретения товара.

время сна