Магазин ТВ-Снаб

• 22 сентября 2016 в 12:27
  • Павел

Есть у меня такая точка зрения, что если ты чем-то занимаешься, то ты должен делать это качественно и в полной мере, от начала и до конца, не бросая на полпути. Вот этот магазин из таких, хочется похвалить. Я искал оборудование для приёма сигнала DVB-T2 и наткнулся на этот магазин; при этом не могу сказать, что у меня были исчерпывающие знания по данной теме, так что пришлось проконсультироваться у них по телефону: всё доходчиво объяснили, расспросили что за телевизор у меня, марка и модель, сказали какая именно аппаратура мне нужна, предложили разные варианты и объяснили их отличия/преимущества/слабости. То есть действительно очень основательно мне помогли ещё на стадии до покупки, это вызывает уважение. Так же оператор помог мне правильно оформить и оплатить заказ, а потом их же мастера мне всё и устанавливали. Таким образом, самому ничего делать не пришлось, разве что платить - об этом я и говорил в самом начале, люблю когда профессионалы всё делают за меня. Хорошая работа, без замечаний.

dvb-t2телевизоры

Отзывы о Магазин ТВ-Снаб