Магазин товаров для интерьера и дизайна Альсид

Очень понравился опыт работы с магазином подарков, товаров для интерьера и дизайна Альсид.Я решила вплотную заняться обустройством интерьера ванной и кухни, добавить им живости что ли)) набрела в просторах интернета на этот магазин случайно и осталась очень довольна, всем советую теперь. По оптовым ценам можно купить сувениры, вазочки, свечи и подсвечники, сундучки, впечатлили больше всего искуственные деревья и французские балконы, планирую что-нибудь из этого прикупить для балкона и гостиной. Все что купила по качеству не разочаровало. В итоге очень замечательно оформила ванную комнату и кухню.Для оформления интерьера тут настоящий рай, правда у них только опт – от трех тысяч, но за эти деньги можно всего накупить очень много, если по мелочи. Отличный магазин, планирую и дальше там закупаться, кстати, для офисов тоже самое то – подарков и сувениров у них просто тьма :)

"Альсид" действительно предлагает настолько широкий ассортимент продукции для оформления интерьеров, что нет необходимости искать другого поставщика - все можно закупить в одном месте.

Сдавали недавно ТРК в одном из спальных районов, дизайнеру потребовался сразу "вагон и маленькая тележка" растений для интерьера, от пальм в кадках до цветов в балконных ящиках.

Всё приобрели в "Альсид", очень удобно, что не пришлось метаться по городу, разыскивая "недостающие звенья" для завершения оформления интерьера.

В "Альсид" сразу приобрели все необходимое.

Понравился этот магазин как раз огромным выбором растений. Формируют любых размеров и конфигураций)) Я флорист,оформляю цветами свадьбы, зали для банкетов, вечная проблема, где покупать горшечные, нету у нас хороших оранжерей, прямо беда. Альсид здорово выручает, там все есть! И находится рядом с нашим офисом, что очень удобно!

Всем рекомендую, отличный магазин!

Переехали с мужем в свой дом в пригороде, НАКОНЕЦ_ТО! Теперь у меня огромный балкон, который я могу оформить как захочу! А еще стеклянная веранда! Все нужное заказала в Альсиде, мне давно нравится этот магазин, много часов просидела, разглядывая каталоги)) Теперь вот воплощаю идеи в жизнь)) Еще скорей бы весна, клумбами займусь))

У "Альсиды" очень хорошая продукция и большой выбор товаров по доступным ценам. Это я вам говорю как владелец нескольких сувенирных-магазинчиков. Я недавно нашла эту компанию, совершенно случайно, в интернете. Думаю это счастливый случай помог). уже год я закупаюсь только в "Альсиде" и мои собственные продажи только растут. люди нарасхват берут все эти милые сувенирчики.

Заказывали в "Альсид" искусственное озеленение балконов. Захотелось офис сделать более уютным снаружи. Но, поскольку ухаживать за живыми цветами не хватает времени, решили 6 балконов на фасаде украсить искусственными цветами. Теперь летом комната отдыха пустует - все отдыхают на балконах.

Заказываю в этой компании оптовые поставки сувениров и подарков. Для мелких, розничных магазинов очень хороший партнёр, делает постоянным клиентам скидки. Также у Альсида постоянно есть широкий ассортимент продукции, что позволяет экономить время и не ожидать долго нужных товаров.

Занимаемся мелким оптом,поэтому очень часто нашим поставщиком является "Альсид".Какие же конкурентные преимущества? Низкие цены и хорошее качество продуктов.А еще и постоянным клиентам делаются неплохие скидки, а также очень большой ассортимент продукции, особенно в праздники.

Давно с ними работаю, у меня небольшой магазин сувенирчиков и подарков, "Лавчонка тети Сандры", все товары закупаю в Альсиде. Очень нравуится с ними работать, всегда появляется что-то новенькое, клиенты стороной мой магазин не обходят.

К слову, очень рада, что нашла такого поставщика, который не чурается мелких оптовиков. Спасибо огромное.

Отличный поставщик товара для нашего цветочного магазина. Искуственные цветы, упаковка для цветов, пакеты с логотипом и еще кучу всего мы покупаем именно в Альсиде, так как у них хороший выбор и отличные цены. Больше года с ними сотрудничаем и надеемся, что долго еще будем у нх закупаться =)

Оптом закупаем в Альсиде подарочную упаковку, сувениры, ленту, вызы и кувшины и еще немало продукции - работаем с ними давно и можно сказать, что мы уже партнеры. Очень выгодное сотрудничество.