магазин Torae

Всем доброго дня! Решила заказать в "TORAE - бренд мужской стильной одежды" Черная приталенная рубашка с коричневыми пуговицами.

Материал - 100% хлопок.

Цвет - черный.

По телефону были очень культурные менеджеры которые все объяснили, заверяли, что рубашка будет качественна, естественно я обрадовалась думаю все хорошо будет, НО вышло все как всегда через одно место.

Рубашка была не "хлопок 100% как они написали в своем интернет магазине" качество рубашки просто ужасное, материал очень тонкий, одна, две стирки и все можно выкидывать.

Вообщем Я осталась не довольно, такой покупкой.

По фотографии даже не к чему придраться, рубашка красивая, к сожалению в живую ото просто ужас((((

Надеюсь, что мой отзыв поможет избежать Вам, моей ошибки.

Нашел весь ассортимент их товаров на алиэкспрессе. Задал вопрос на эту тему в их группе вконтакте. Комментарий был удален, что только подтвердило мою правоту. Все их шмотки - китайский ширпотреб, который толкают лохам по тройной цене.

Меня там даже добавили в черный список, не любят они там чтоб им портили впаривания дешевого фуфла

Они полюбас от сюда тоскают вещи http://ru.aliexpress.com/ и потом дороже в тюхивают людям