магазин Torae

Всем доброго дня! Решила заказать в "TORAE - бренд мужской стильной одежды" Черная приталенная рубашка с коричневыми пуговицами.

Материал - 100% хлопок.

Цвет - черный.

По телефону были очень культурные менеджеры которые все объяснили, заверяли, что рубашка будет качественна, естественно я обрадовалась думаю все хорошо будет, НО вышло все как всегда через одно место.

Рубашка была не "хлопок 100% как они написали в своем интернет магазине" качество рубашки просто ужасное, материал очень тонкий, одна, две стирки и все можно выкидывать.

Вообщем Я осталась не довольно, такой покупкой.

По фотографии даже не к чему придраться, рубашка красивая, к сожалению в живую ото просто ужас((((

Надеюсь, что мой отзыв поможет избежать Вам, моей ошибки.

Отзывы (4)

Нашел весь ассортимент их товаров на алиэкспрессе. Задал вопрос на эту тему в их группе вконтакте. Комментарий был удален, что только подтвердило мою правоту. Все их шмотки - китайский ширпотреб, который толкают лохам по тройной цене.

Меня там даже добавили в черный список, не любят они там чтоб им портили впаривания дешевого фуфла

Они полюбас от сюда тоскают вещи http://ru.aliexpress.com/ и потом дороже в тюхивают людям

Я разочарована в обслуживании. Сделала заказ на рубашки для парня определенного фасона. Очень долго ждалаа именно 1,5 месяца. Ну это ладно, но пришло вообще не то. Только цвет совпал. Прислать точно как на фото не смогли. Попросила вернуть деньги . Оформила возврат. Отослала обратно. Рубашки фирма получила. Но сумму вернула только за одну. А за вторую так и НЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ. Звоню каждый день в интернет магазин. ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ЧТО СЕГОДНЯ СДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!