Магазин Точини-Свет

• 11 июня 2014 в 00:51

Хочу порекомендовать магазин  ТОЧИНИ-СВЕТ, как магазин в котором мне дали полную консультацию по нужному мне товару, доставили товар в обещаный срок, а также магазин, который мне дал скидку 10% только от того, что я заказ оформил через сайт!

Я, когда затеял дома ремонт, много пересмотрел каталогов на разных сайтах, много посетил розничным магазинов, но, к сожалению, нигде так и не смог подобрать себе нужные точечные светильники и люстру в гостиную. Тогда я решил обратиться к своим соседям, которые недавно закончили ремонт на даче, и они мне посоветовали зайти в магазин  ТОЧИНИ-СВЕТ, дали ссылку  http://show-bright.ru/ в Интернете. Я уже на сайте подобрал себе все, что хотел. Консультант по телефону предоставил мне полную консультацию, за что ему благодарен, и принял мой заказ. Буду теперь рекомендовать всем! Запишите себе номер  +7 495 649-69-03 или заходите к ним на сайт, уверен, найдете то, что нигде не нашли.

купить светильникилюстры