Магазин светодиодной ленты и комплектующих 'Unilight'

• 26 января 2013 в 21:13

"Продавая технику, основанную на технологиях будущего — светодиодах, мы не ставим перед собой цель искусственного завышения цен на свою продукцию, а напротив пытается снизить издержки путем выстраивания современных систем логистики и торговли, чтобы:
Вы могли творить и воплощать в жизнь все Ваши фантазии и дизайнерские идеи, не затрачивая на это безумные денежные средства;
Вы экономили на электроэнергии и качественно улучшали характеристики освещения своего дома и офиса.

Продукция компании Unilight поставляется с заводов Китая, Южной Кореи, Тайваня и Японии, и проходит жесткий контроль качества, прежде чем попасть в Ваш дом.

В нашем магазине Вы можете приобрести следующие товары:
Светодиодная лента
RGB Контроллеры
Провода RGB
Усилители
Блоки питания
Прожекторы

Помимо курьерской доставки, для Вашего удобства открыт пункт самовывоза по адресу: Аптекарский пр., д.2, БЦ Феникс, 4 этаж, офис №23.
Также приобрести товар Вы можете в нашем интернет-магазине http://svetodiod5.ru/

SMD 3528SMD 5050герметичная светодиодная лентазакрытая светодиодная лентаоткрытая светодиодная лентаСветодиодная лентасветодиоды