Магазин светильников Show-bright

• 03 сентября 2013 в 16:58

Хороший выбор продукции, оптовые цены по многим позициям ниже, чем в остальных компаниях, адекватные и вежливые сотрудники. Светильники потолочные представлены в огромном ассортименте, поэтому нашел то что мне нужно. Оперативно оформили заказ и своевременно осуществили доставку. Всё на высоком уровне, поэтому в моём лице фирма получила постоянного покупателя.

Show-brightинтернет-магазинсветильники

Диана К
Диана К
  • 25 мая 2014 в 17:09
Давно уже мечтала о том чтоб сделать гостиную комнату более красивой и светлой , однако я долгое время не могла найти инструмент для выполнения моей мечты. На интернет магазин от компаний show-bright я наткнулась случайно когда искала в сети необычные люстры . Знаете выбрала тут парочку разноцветных встраиваемых светильников и честно говоря не ошиблась в своем выборе. А в благодарность за хороший товар я порекомендовала номер компаний +7(495)649-69-03 своей хорошей подруге.
Марат Касапян
Марат Касапян
  • 18 апреля 2014 в 23:04
Мне как любителю готического стиля очень важно оформления своей квартиры с элементами старого красивого дворянского интерьера. А благодаря довольно шикарного набора светильников в интернет магазине Show Bright , я не только подобрал довольно шикарный вариант светильника но и неплохо сэкономил при покупке. Так же остался доволен сроками и условиями доставки , так же отдельная благодарность за быстрый консультационный звонок , как ни странно но мне позвонил менеджер по продажам через какие то 5 минут с номера +7(495)649-69-03 . За качественную работу магазина в целом , хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам интернет магазина.
cvetydushi
cvetydushi
  • 20 октября 2013 в 17:08
Свет - залог правильного выделения деталей дизайна интерьера помещения.