магазин супер-выгодного шоппинга OFFPRICE, Москва

Около двух месяцев назад я переехала в новый район и теперь я новоиспеченная жительница Теплого Стана. От центра далеко-то, зато дача рядом)) Наконец-то потеплело и я решилась обследовать окрестности. Далеко не пошла - задержалась в местном торговом центре, а точнее в магазине - Offprice.

Бутиком это место назвать язык не поворачивается - общая площадь, наверное, около тысячи метров. Соответственно, обстановка совершенно не камерная) Выражаясь языком современного москвича, это "концептуально новое место" ))

Признаться честно, действительно хороший магазин. Идея, конечно, не нова: на одном пространстве собраны разные марки (помню Diesel, Guess, Karen Millen, из более демократичных Mango, Motivi...), которые продаются по очень выгодным ценам (отличия в цене с бредовыми магазинами как минимум в 2 раза!).

В целом вещи довольно качественные, отсортированы по размерам, в помещении чисто. Хотя может не быть нужного размера или второго экземпляра. Что обидно, особенно, когда вещичка запала в душу видом и ценой. Но благо, выбор огромен и если очень постараться, без покупок уйти не удастся))

Теги: offprice