Магазин ,,Созвездие Красоты'

• 16 августа 2014 в 18:18

Сделала заказ в интернет магазине,,Созвездие Красоты" номер 63186 уже второй в этом году . Очень рада что познакомилась с этим магазином. Жалко у нас в городе нет розничной торговли этого магазина , т. к. я становлюсь постоянным покупателем . Большой выбор аппаратов для лица, тела , большой выбор сыворотк , концентратов. , масок. Специальные линии средств для аппаратной косметологии и продукты ухода для лица , тела, волос . Обходительные и квалифицированное онлайн - консультанты, подберут индивидуально программу ухода и косметику. Доставка быстрая. Я заказала в магазине комбайн для лица Beauty Iris фирмы Gezatone m 708 , с 3 функциями( гальваника , микротоки и ридолиз) провела курсы по 20 дней и поняла, что необезательно ходить по дорогим салонам. Можно многого достичь и дома. результат после первого применения.Кожа лица стала более упругой , увлажненной, подтянутой, морщинки менее заметнее. Даже скептически наст роенный муж заметил . Во втором заказе взяла мезороллеры и продукты дя проведения мезотерапии . Еще не опробовала , но думаю что результат меня порадует. Я очень довольна что нашла магазин ,, Созвездие Красоты" уже листаю каталог и выбираю следующую посылку!!!

красота лицо косметика