Магазин Шиньонов Накладок Париков

• 14 июля 2015 в 10:50
  • Elen

Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков.

pa-ri-ki-spb.tiu.ru

парикишиньонымагазины париков

ольга
ольга
  • 19 июня 2017 в 06:08
наша бабушка покупала сыну в школу на выступление здесь парик,недорогой совсем,и прикольный такой)))Я сколько искала везде цены высокие,а здесь недорого.
  • 01 июня 2017 в 00:35
Сестра захотела на выпускной длинные локоны. Ну, я ей и посоветовала купить волосы на заколках, чтобы не наращивать. Дорого, да для одного вечера нецелесообразно. Пришли сюда выбирать, и не пожалели. Так много классных типов волос, цвета, наверное, все есть, что существуют. Продавщица посоветовала очень хорошего качества искусственные волосы, как раз локонами, темно-русого цвета. Крепятся хорошо, надежно, и выглядят очень даже шикарно. Огромное спасибо магазину.
  • 19 мая 2017 в 15:03
А мне нравится этот магазин париков. Я не в первый раз покупаю там парик, уже посоветовала своей подруге нам все очень нравится. Парики хорошего качества и недорого. Там можно найти действительно много разных моделей париков и не только. Всем советую этот магазин для покупки как натурального, так и искусственного парика.
  • 10 мая 2017 в 13:06
Занимаюсь уже более 20 лет с детками Кружок танцевальный .время идет мода меняется ,приходится менять костюмы.в том числе и парики,которые нам часто нужны для выступлений..искала где подешевле,посоветовали этот магазин,рада ,что обратилась.У меня разные возрастные группы в кружке.подобрали всем без проблем,выбор большой!Спасибо вам большое,будем еще обращаться.
татьяна
татьяна
  • 26 марта 2017 в 06:08
Ношу парики уже не один год. Покупаю их в магазине париков и шиньонов. Здесь консультанты с пониманием и заботой подходят к моей проблеме и подбирают достойные варианты. Благодаря парику я чувствую себя уверенней и не комплексую . Парики отличные, ношу их с наслаждением. Спасибо персоналу за помощь !!!
Виктория
Виктория
  • 08 марта 2017 в 00:03
Всегда мечтала быть блондинкой, но осветлять и этим же портить волосы не охота. Продавцы помогли выбрать парик именно для меня, под мое лицо. Цветов нереально много, я долго не решалась какой именно взять. Девушка-продавец посоветовала тот, в котором красивее. Взяла натуральный, глянцевый, думаю будет радовать меня, пока не надоест. Как решусь на следующий эксперимент, сразу сюда. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
  • 22 февраля 2017 в 06:04
Ходила со своей бабушкой в этот магазин париков. У нее после химиотерапии, к сожалению, выпали все волосы, пришлось купить парик. Персонал в магазине очень обходительный помог нам определиться с выбором. Бабушке взяли парик из натуральных волос. Я не устояла и себе взяла шиньон. Магазин париков просто находка, нас выручил!!!
Рита
Рита
  • 04 февраля 2017 в 00:02
Купила себе здесь волосы на заколках. Первое ощущение, просто восторг. Классные, блестят красиво, натурально. Хорошо, что цвет подошел, даже структура похожа. Словно мои волосы. Порадовал магазин выбором. Я впервые такие волосы выбирала, и очень благодарна консультанту за помощь. Сразу видно, опытная продавец, подобрала мне то, что нужно, рассказала как ухаживать, какие можно прически делать показала. В общем, покупкой довольна, и обслуживанием на сто процентов.
Вера
Вера
  • 31 декабря 2016 в 07:59
Я купила в этом магазине накладные пряди для создания прически для похода на корпаратив. Магазин большой ,светлый, огромный выбор различных париков, прядей, аж глаза разбегаются.Персонал вежливый, помогли разобраться с выбором и подобрать пряди в тон моих волос.Прическа получилась шикарной, как я и хотела.Никто и не догадался что волосы накладные.Спасибо за удачную покупку, с наступающими новым годом Вас. Всег благ!!!
Юлия
Юлия
  • 22 ноября 2016 в 00:14
В Магазине париков купила себе шикарные пряди из канекалона. Всегда мечтала иметь такие и вот мечта сбылась. Долго не могла определиться с выбором, так как от разнообразия растерялась, но потом с помощью консультантом определилась. Выбором довольна !!! Отличный магазин !!!
Анна
Анна
  • 29 октября 2016 в 08:24
У меня проблема с волосами. Необходим парик.Обратилась в этот магазин по совету знакомой. Такого обходительного персонала ни где не втсречала. подобрали прекрасный парик, из натуральных волос.Теперь я ваш постоянный клиент. Ни кто из знакомых даже не догадывается, что волосы не свои, все так натурально и красиво.Ваш магазин буду рекомендовать своим знакомым. Успехов вам и процветания! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ
  • 07 октября 2016 в 20:56
мне очень понравился этот магазин! Совсем недавно приобрела себе парик, хороший. Очень большой выбор париков любого цвета, персонал обходительный. Вообщем рекомендую этот магазин.
Алевтина
Алевтина
  • 01 октября 2016 в 01:22
Один из моих любимых магазинов по продаже париков.Можно подобрать как мужской так и женский парик.Продавцы с радостью помогут здесь выбрать то что подходит имеенно тебе.В этом магазине без покупки не уйти.
юлия
юлия
  • 29 августа 2016 в 12:01
Необходимость в парике появилась у моей тетки после перенесенной болезни. Было очень страшно за нее, ведь терять длинные волосы это ужасно. Подруга порекомендовала мне обратиться в магазин париков. Я пошла вместе с ней. Очень довольна была тем, что менеджеры относятся к клиентам по-человечески, предлагают качественные парики по той ценовой категории, на которую готов клиент. Парик невозможно отличить от натуральных волос и естественной прически и, таким образом, у тетки снова появились длинные прямые и густые волосы. Уровнем обслуживания и качеством парика очень довольны. Огромное спасибо, ведь тетка даже стала улыбаться!
Лиза
Лиза
  • 04 августа 2016 в 17:56
Я давно хочу постричь чёлку, но боюсь, что мне не пойдет, а отрастить её будет не так легко и быстро. Чтобы проверить, пойдет мне или нет, я приобрела в этом магазине накладную челку из натуральных волос. Консультант магазина помогла мне подобрать подходящий к моим волосам оттенок. В магазине можно мерить, поэтому я выбирала из нескольких вариантов. Крепится на волосы легко, абсолютно не мешает!
Снежанна Викторовна
Снежанна Викторовна
  • 23 июля 2016 в 08:51
Замечательный магазин. Рекомендую. Я себе здесь купила натуральный парик. Цвет волос естественный, русый и выглядят они естественно как живые. Вообще выбор париков здесь очень хороший - есть натуральные и искусственные парики различной ценовой категории.
  • 01 июля 2016 в 14:02
Уже не первый год ношу парик. Недавно купила себе новый, покупала его в этом магазине. Из всех париков, которые у меня были - этот самый удачный. Внешне смотрится очень презентабельно и что самое главное естественно, нет визуального ощущения что волосы неживые.В целом магазин мне понравился, буду сама обращаться если что и другим рекомендую!
Алёна
Алёна
  • 16 июня 2016 в 04:32
Мне надо был срочно парик полностью похожий на мои натуральные волосы. Я честно, говоря думала что таких и не бывает. Потому что у меня мелирование и волосы вьются. Мне посоветовали этот магазин, сказали там выбор большой. Действительно выбор просто огромный. И тут такие парики, что я даже представить не могла что такие есть. Я выбрала себе точно такой, как мои волосы. Понравился очень. Из натуральных волос и основа прям , как кожа головы сделана, его и не чувствуешь, легенький такой и голова дышит. Прекрасный магазин. Здесь точно найдете, что вам подойдет. Важно, что продавец отличная! Помогала очень, приятно общаться с такими людьми.
Диана
Диана
  • 23 мая 2016 в 11:13
Не могу похвастаться своими волосами. Они у меня реденькие и тусклые. Нужно было менять ситуацию и найти выход. Вот и решилась на парик. В магазине париков консультант Галина помогла мне выбрать шикарный натуральный парик, который идеально мне подошел. Мой образ оживился. Выгляжу увереннее и интереснее. Спасибо !!!
ольга трубникова
ольга трубникова
  • 31 марта 2016 в 13:29
Была в этом магазине за компанию с подругой, покупали ей парик. Выбор париков там шикарный, аж глаза разбегались от всяких вариантов и моделей париков, которые к слов все очень красивые. В общем я даже устала от такого ассортимента - подруга ведь все хотела перемерять, пощупать, посмотреть. В итоге помощью продавца консультанта все же нашли подруге тот вариант, который ей идеально подошел.
Nataliya
Nataliya
  • 15 марта 2016 в 10:44
Парик была вынуждена носить в связи с выпадением волос после химеотерапии. Покупала его в этом магазине, продавец-консультант Татьяна оказала мне всяческую помощь в выборе подходящей модели, показала как правильно надеть парик, рассказала как правильно за ним ухаживать. В общем от магазина остались наилучшие впечатление - здесь и выбор париков великолепный, и персонал обходительный и внимательный к покупателям.
Вика
Вика
  • 20 сентября 2015 в 14:24
Думаю, что будет не корректно, сейчас удаваться в подробности, связанные с моей болезнью. В общем, просто после курса химиотерапии, понадобился парик. Когда зашла выбрать парик, у меня глаза начали разбегаться, от представленного там выбора. Хорошо, что вежливые девчонки консультантки, помогли подобрать мне парик. Хорошее место, мне там понравилось.
  • 18 августа 2015 в 11:58
У меня проблемы с волосами,выпадение началось довольно рано в 35 лет.Я решила купить парик,пока нет возможности заняться глобальным лечением волос.Обратилась в магазин париков,где женщина продавец помогла с выбором подходящего парика.Выбор здесь очень большой,даже не думала что возможны настолько разные варианты.Подобрала себе волосы черного цвета как и мои,даже структура волос очень похожа.Спасибо вашему магазину и профессиональному продавцу!
  • 23 июля 2015 в 10:54
После родов очень поредели волосы. Пришлось искать хороший магазин, где бы продавались накладные пряди. У вас прекрасный выбор, мерить можно сколько хочешь, продавец видно очень опытная подсказывала что да как. Приобрела натуральные, Наталья очень понятно объяснила как за ними ухаживать. Я очень довольна, что выбрала ваш магазин.