Магазин Шиньонов Накладок Париков

Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков.

pa-ri-ki-spb.tiu.ru

После родов очень поредели волосы. Пришлось искать хороший магазин, где бы продавались накладные пряди. У вас прекрасный выбор, мерить можно сколько хочешь, продавец видно очень опытная подсказывала что да как. Приобрела натуральные, Наталья очень понятно объяснила как за ними ухаживать. Я очень довольна, что выбрала ваш магазин.

У меня проблемы с волосами,выпадение началось довольно рано в 35 лет.Я решила купить парик,пока нет возможности заняться глобальным лечением волос.Обратилась в магазин париков,где женщина продавец помогла с выбором подходящего парика.Выбор здесь очень большой,даже не думала что возможны настолько разные варианты.Подобрала себе волосы черного цвета как и мои,даже структура волос очень похожа.Спасибо вашему магазину и профессиональному продавцу!

Думаю, что будет не корректно, сейчас удаваться в подробности, связанные с моей болезнью. В общем, просто после курса химиотерапии, понадобился парик. Когда зашла выбрать парик, у меня глаза начали разбегаться, от представленного там выбора. Хорошо, что вежливые девчонки консультантки, помогли подобрать мне парик. Хорошее место, мне там понравилось.

Парик была вынуждена носить в связи с выпадением волос после химеотерапии. Покупала его в этом магазине, продавец-консультант Татьяна оказала мне всяческую помощь в выборе подходящей модели, показала как правильно надеть парик, рассказала как правильно за ним ухаживать. В общем от магазина остались наилучшие впечатление - здесь и выбор париков великолепный, и персонал обходительный и внимательный к покупателям.

Была в этом магазине за компанию с подругой, покупали ей парик. Выбор париков там шикарный, аж глаза разбегались от всяких вариантов и моделей париков, которые к слов все очень красивые. В общем я даже устала от такого ассортимента - подруга ведь все хотела перемерять, пощупать, посмотреть. В итоге помощью продавца консультанта все же нашли подруге тот вариант, который ей идеально подошел.

Не могу похвастаться своими волосами. Они у меня реденькие и тусклые. Нужно было менять ситуацию и найти выход. Вот и решилась на парик. В магазине париков консультант Галина помогла мне выбрать шикарный натуральный парик, который идеально мне подошел. Мой образ оживился. Выгляжу увереннее и интереснее. Спасибо !!!

Мне надо был срочно парик полностью похожий на мои натуральные волосы. Я честно, говоря думала что таких и не бывает. Потому что у меня мелирование и волосы вьются. Мне посоветовали этот магазин, сказали там выбор большой. Действительно выбор просто огромный. И тут такие парики, что я даже представить не могла что такие есть. Я выбрала себе точно такой, как мои волосы. Понравился очень. Из натуральных волос и основа прям , как кожа головы сделана, его и не чувствуешь, легенький такой и голова дышит. Прекрасный магазин. Здесь точно найдете, что вам подойдет. Важно, что продавец отличная! Помогала очень, приятно общаться с такими людьми.

Уже не первый год ношу парик. Недавно купила себе новый, покупала его в этом магазине. Из всех париков, которые у меня были - этот самый удачный. Внешне смотрится очень презентабельно и что самое главное естественно, нет визуального ощущения что волосы неживые.В целом магазин мне понравился, буду сама обращаться если что и другим рекомендую!

Замечательный магазин. Рекомендую. Я себе здесь купила натуральный парик. Цвет волос естественный, русый и выглядят они естественно как живые. Вообще выбор париков здесь очень хороший - есть натуральные и искусственные парики различной ценовой категории.

Я давно хочу постричь чёлку, но боюсь, что мне не пойдет, а отрастить её будет не так легко и быстро. Чтобы проверить, пойдет мне или нет, я приобрела в этом магазине накладную челку из натуральных волос. Консультант магазина помогла мне подобрать подходящий к моим волосам оттенок. В магазине можно мерить, поэтому я выбирала из нескольких вариантов. Крепится на волосы легко, абсолютно не мешает!

Необходимость в парике появилась у моей тетки после перенесенной болезни. Было очень страшно за нее, ведь терять длинные волосы это ужасно. Подруга порекомендовала мне обратиться в магазин париков. Я пошла вместе с ней. Очень довольна была тем, что менеджеры относятся к клиентам по-человечески, предлагают качественные парики по той ценовой категории, на которую готов клиент. Парик невозможно отличить от натуральных волос и естественной прически и, таким образом, у тетки снова появились длинные прямые и густые волосы. Уровнем обслуживания и качеством парика очень довольны. Огромное спасибо, ведь тетка даже стала улыбаться!

Один из моих любимых магазинов по продаже париков.Можно подобрать как мужской так и женский парик.Продавцы с радостью помогут здесь выбрать то что подходит имеенно тебе.В этом магазине без покупки не уйти.

мне очень понравился этот магазин! Совсем недавно приобрела себе парик, хороший. Очень большой выбор париков любого цвета, персонал обходительный. Вообщем рекомендую этот магазин.

У меня проблема с волосами. Необходим парик.Обратилась в этот магазин по совету знакомой. Такого обходительного персонала ни где не втсречала. подобрали прекрасный парик, из натуральных волос.Теперь я ваш постоянный клиент. Ни кто из знакомых даже не догадывается, что волосы не свои, все так натурально и красиво.Ваш магазин буду рекомендовать своим знакомым. Успехов вам и процветания! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ

В Магазине париков купила себе шикарные пряди из канекалона. Всегда мечтала иметь такие и вот мечта сбылась. Долго не могла определиться с выбором, так как от разнообразия растерялась, но потом с помощью консультантом определилась. Выбором довольна !!! Отличный магазин !!!