Магазин Шиньонов Накладок Париков

• 14 июля 2015 в 10:50
  • Elen

Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков.

pa-ri-ki-spb.tiu.ru

парикишиньонымагазины париков

• 28 ноября 2017 в 06:10
После перенесенного инсульта потребовалась операция на головной мозг. Операция прошла, слава Богу, успешно. Только голову перед проведением мне обрили наголо. Купила в магазине себе парик для временного пользования. Подобрала примерно похожий на мою прическу, структуру и цвет волос. Такое ощущение, что мои родные волосы. Даже близкие знакомые думают, что волосы мои.
  • 17 ноября 2017 в 19:15
Так как мои волосы уже не так красивы, как прежде, я решила приобрести себе здесь хороший парик. Разнообразие париков здесь просто огромное, выбирать, действительно, есть из чего. Цены немного великоваты, но, хочу сразу отметить, что эти парики стоят своих денег, ведь их не отличить от настоящих волос. Приобрела себе здесь шикарный парик, он мне очень нравится.
  • 19 октября 2017 в 17:28
Замечательное качество!
Просто шедевр постижерского искусства!
Цвет и качество волос, стрижка , все очень понравилось! Спасибо за безупречное качество
изделий и уважительное отношение к клиентам!
Ольга Полякова
Ольга Полякова
  • 03 октября 2017 в 18:04
Спасибо продавцам, они мне помогли выбрать накладки из натуральных волос под мой праздничный образ. На празднике гости оборачивались смотря на мою пышную прическу. Знакомые делали мне комплименты. Мне было безумно приятно. Обязательно приду в этот магазин снова.
  • 24 сентября 2017 в 11:39
Хочется поблагодарить прекрасных и внимательных продавцов-консультантов этого магазина за хороший совет в выборе. Купили с дочей накладочку, теперь осваиваем плетение, делаем кучу причесок и укладок. Вариантов теперь множество.
Дарья
Дарья
  • 05 сентября 2017 в 11:44
Подбирала себе парик растерялась, выбор большой, на помощь пришла милая девушка, продавец, помогла мне подобрать и размер и нужный оттенок. Хороший магазин.
  • 20 августа 2017 в 02:15
Когда то покупала искуственные волосы на заколке не сильно нравились вот недавно купила здесь из натуральных волос...разница невероятная.Приятно носить, не отличишь от настоящих.Меняю имидж не подвергая свои волосы никакому воздействию)))
Наталья
Наталья
  • 01 августа 2017 в 18:44
Прикупила парик не по собственному желанию, а в связи с болезнью.Цвет девочки подобрали совсем точно , такой и хотела выглядят естественно.Качество хорошее, расчесывается легко не путаются волосы и не сыпятся.
Нина
Нина
  • 19 июля 2017 в 06:04
Чтобы купить себе парик, обошла много магазинов, смотрела, что в инете предлагают. Сделала вывод, что тут лучший выбор, цены нормальные, и главное, есть все условия, чтобы примерить паричок. Я здесь провела больше часа, пока примеряла модели. Выбрала не очень дорогой, классный, легкий, и хорошего качества. Обслуживание тоже похвалю. Продавец помогает со знанием дела, хорошо разбирается в том, чем торгует.
  • 06 июля 2017 в 12:17
Покупали тут парик для нашей мамы, она после 60 лет начала активно лысеть. И у нее по этому поводу жутко начались комплексы. Лечащий доктор и посоветовал нам этом магазин. Выбор париков большой, смогли нам подобрать нужный без проблем. Спасибо вам!
ольга
ольга
  • 19 июня 2017 в 06:08
наша бабушка покупала сыну в школу на выступление здесь парик,недорогой совсем,и прикольный такой)))Я сколько искала везде цены высокие,а здесь недорого.
  • 01 июня 2017 в 00:35
Сестра захотела на выпускной длинные локоны. Ну, я ей и посоветовала купить волосы на заколках, чтобы не наращивать. Дорого, да для одного вечера нецелесообразно. Пришли сюда выбирать, и не пожалели. Так много классных типов волос, цвета, наверное, все есть, что существуют. Продавщица посоветовала очень хорошего качества искусственные волосы, как раз локонами, темно-русого цвета. Крепятся хорошо, надежно, и выглядят очень даже шикарно. Огромное спасибо магазину.
  • 19 мая 2017 в 15:03
А мне нравится этот магазин париков. Я не в первый раз покупаю там парик, уже посоветовала своей подруге нам все очень нравится. Парики хорошего качества и недорого. Там можно найти действительно много разных моделей париков и не только. Всем советую этот магазин для покупки как натурального, так и искусственного парика.
  • 10 мая 2017 в 13:06
Занимаюсь уже более 20 лет с детками Кружок танцевальный .время идет мода меняется ,приходится менять костюмы.в том числе и парики,которые нам часто нужны для выступлений..искала где подешевле,посоветовали этот магазин,рада ,что обратилась.У меня разные возрастные группы в кружке.подобрали всем без проблем,выбор большой!Спасибо вам большое,будем еще обращаться.
татьяна
татьяна
  • 26 марта 2017 в 06:08
Ношу парики уже не один год. Покупаю их в магазине париков и шиньонов. Здесь консультанты с пониманием и заботой подходят к моей проблеме и подбирают достойные варианты. Благодаря парику я чувствую себя уверенней и не комплексую . Парики отличные, ношу их с наслаждением. Спасибо персоналу за помощь !!!
Виктория
Виктория
  • 08 марта 2017 в 00:03
Всегда мечтала быть блондинкой, но осветлять и этим же портить волосы не охота. Продавцы помогли выбрать парик именно для меня, под мое лицо. Цветов нереально много, я долго не решалась какой именно взять. Девушка-продавец посоветовала тот, в котором красивее. Взяла натуральный, глянцевый, думаю будет радовать меня, пока не надоест. Как решусь на следующий эксперимент, сразу сюда. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
  • 22 февраля 2017 в 06:04
Ходила со своей бабушкой в этот магазин париков. У нее после химиотерапии, к сожалению, выпали все волосы, пришлось купить парик. Персонал в магазине очень обходительный помог нам определиться с выбором. Бабушке взяли парик из натуральных волос. Я не устояла и себе взяла шиньон. Магазин париков просто находка, нас выручил!!!
Рита
Рита
  • 04 февраля 2017 в 00:02
Купила себе здесь волосы на заколках. Первое ощущение, просто восторг. Классные, блестят красиво, натурально. Хорошо, что цвет подошел, даже структура похожа. Словно мои волосы. Порадовал магазин выбором. Я впервые такие волосы выбирала, и очень благодарна консультанту за помощь. Сразу видно, опытная продавец, подобрала мне то, что нужно, рассказала как ухаживать, какие можно прически делать показала. В общем, покупкой довольна, и обслуживанием на сто процентов.
Вера
Вера
  • 31 декабря 2016 в 07:59
Я купила в этом магазине накладные пряди для создания прически для похода на корпаратив. Магазин большой ,светлый, огромный выбор различных париков, прядей, аж глаза разбегаются.Персонал вежливый, помогли разобраться с выбором и подобрать пряди в тон моих волос.Прическа получилась шикарной, как я и хотела.Никто и не догадался что волосы накладные.Спасибо за удачную покупку, с наступающими новым годом Вас. Всег благ!!!
Юлия
Юлия
  • 22 ноября 2016 в 00:14
В Магазине париков купила себе шикарные пряди из канекалона. Всегда мечтала иметь такие и вот мечта сбылась. Долго не могла определиться с выбором, так как от разнообразия растерялась, но потом с помощью консультантом определилась. Выбором довольна !!! Отличный магазин !!!
  • 29 октября 2016 в 08:24
У меня проблема с волосами. Необходим парик.Обратилась в этот магазин по совету знакомой. Такого обходительного персонала ни где не втсречала. подобрали прекрасный парик, из натуральных волос.Теперь я ваш постоянный клиент. Ни кто из знакомых даже не догадывается, что волосы не свои, все так натурально и красиво.Ваш магазин буду рекомендовать своим знакомым. Успехов вам и процветания! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ
  • 07 октября 2016 в 20:56
мне очень понравился этот магазин! Совсем недавно приобрела себе парик, хороший. Очень большой выбор париков любого цвета, персонал обходительный. Вообщем рекомендую этот магазин.
Алевтина
Алевтина
  • 01 октября 2016 в 01:22
Один из моих любимых магазинов по продаже париков.Можно подобрать как мужской так и женский парик.Продавцы с радостью помогут здесь выбрать то что подходит имеенно тебе.В этом магазине без покупки не уйти.
юлия
юлия
  • 29 августа 2016 в 12:01
Необходимость в парике появилась у моей тетки после перенесенной болезни. Было очень страшно за нее, ведь терять длинные волосы это ужасно. Подруга порекомендовала мне обратиться в магазин париков. Я пошла вместе с ней. Очень довольна была тем, что менеджеры относятся к клиентам по-человечески, предлагают качественные парики по той ценовой категории, на которую готов клиент. Парик невозможно отличить от натуральных волос и естественной прически и, таким образом, у тетки снова появились длинные прямые и густые волосы. Уровнем обслуживания и качеством парика очень довольны. Огромное спасибо, ведь тетка даже стала улыбаться!
Лиза
Лиза
  • 04 августа 2016 в 17:56
Я давно хочу постричь чёлку, но боюсь, что мне не пойдет, а отрастить её будет не так легко и быстро. Чтобы проверить, пойдет мне или нет, я приобрела в этом магазине накладную челку из натуральных волос. Консультант магазина помогла мне подобрать подходящий к моим волосам оттенок. В магазине можно мерить, поэтому я выбирала из нескольких вариантов. Крепится на волосы легко, абсолютно не мешает!
Снежанна Викторовна
Снежанна Викторовна
  • 23 июля 2016 в 08:51
Замечательный магазин. Рекомендую. Я себе здесь купила натуральный парик. Цвет волос естественный, русый и выглядят они естественно как живые. Вообще выбор париков здесь очень хороший - есть натуральные и искусственные парики различной ценовой категории.
  • 01 июля 2016 в 14:02
Уже не первый год ношу парик. Недавно купила себе новый, покупала его в этом магазине. Из всех париков, которые у меня были - этот самый удачный. Внешне смотрится очень презентабельно и что самое главное естественно, нет визуального ощущения что волосы неживые.В целом магазин мне понравился, буду сама обращаться если что и другим рекомендую!
Алёна
Алёна
  • 16 июня 2016 в 04:32
Мне надо был срочно парик полностью похожий на мои натуральные волосы. Я честно, говоря думала что таких и не бывает. Потому что у меня мелирование и волосы вьются. Мне посоветовали этот магазин, сказали там выбор большой. Действительно выбор просто огромный. И тут такие парики, что я даже представить не могла что такие есть. Я выбрала себе точно такой, как мои волосы. Понравился очень. Из натуральных волос и основа прям , как кожа головы сделана, его и не чувствуешь, легенький такой и голова дышит. Прекрасный магазин. Здесь точно найдете, что вам подойдет. Важно, что продавец отличная! Помогала очень, приятно общаться с такими людьми.
Диана
Диана
  • 23 мая 2016 в 11:13
Не могу похвастаться своими волосами. Они у меня реденькие и тусклые. Нужно было менять ситуацию и найти выход. Вот и решилась на парик. В магазине париков консультант Галина помогла мне выбрать шикарный натуральный парик, который идеально мне подошел. Мой образ оживился. Выгляжу увереннее и интереснее. Спасибо !!!
ольга трубникова
ольга трубникова
  • 31 марта 2016 в 13:29
Была в этом магазине за компанию с подругой, покупали ей парик. Выбор париков там шикарный, аж глаза разбегались от всяких вариантов и моделей париков, которые к слов все очень красивые. В общем я даже устала от такого ассортимента - подруга ведь все хотела перемерять, пощупать, посмотреть. В итоге помощью продавца консультанта все же нашли подруге тот вариант, который ей идеально подошел.
Nataliya
Nataliya
  • 15 марта 2016 в 10:44
Парик была вынуждена носить в связи с выпадением волос после химеотерапии. Покупала его в этом магазине, продавец-консультант Татьяна оказала мне всяческую помощь в выборе подходящей модели, показала как правильно надеть парик, рассказала как правильно за ним ухаживать. В общем от магазина остались наилучшие впечатление - здесь и выбор париков великолепный, и персонал обходительный и внимательный к покупателям.
Вика
Вика
  • 20 сентября 2015 в 14:24
Думаю, что будет не корректно, сейчас удаваться в подробности, связанные с моей болезнью. В общем, просто после курса химиотерапии, понадобился парик. Когда зашла выбрать парик, у меня глаза начали разбегаться, от представленного там выбора. Хорошо, что вежливые девчонки консультантки, помогли подобрать мне парик. Хорошее место, мне там понравилось.
  • 18 августа 2015 в 11:58
У меня проблемы с волосами,выпадение началось довольно рано в 35 лет.Я решила купить парик,пока нет возможности заняться глобальным лечением волос.Обратилась в магазин париков,где женщина продавец помогла с выбором подходящего парика.Выбор здесь очень большой,даже не думала что возможны настолько разные варианты.Подобрала себе волосы черного цвета как и мои,даже структура волос очень похожа.Спасибо вашему магазину и профессиональному продавцу!
  • 23 июля 2015 в 10:54
После родов очень поредели волосы. Пришлось искать хороший магазин, где бы продавались накладные пряди. У вас прекрасный выбор, мерить можно сколько хочешь, продавец видно очень опытная подсказывала что да как. Приобрела натуральные, Наталья очень понятно объяснила как за ними ухаживать. Я очень довольна, что выбрала ваш магазин.