Магазин сантехники vivon.ru

Отличный выбор, демократичные цены, приятные консультанты - это всё о магазине vivon.ru. Я часто делаю покупки в интернете, поэтому когда решили поменять свою душевую кабину на более "тюнингованную", тоже стала искать варианты в сети, и нашла в этом инет-магазине самое выгодное предложение. Оформили заказ без волокиты. Доставили оперативно. Магазин рекомендую, ловите от меня плюс 100

Очень хороший магазин. Vivon.ru, нам порекомендовали наши друзья, они недавно заказывали там душевую, и сантехнику и остались очень довольны. Нам же нужно было подобрать новую мебель для ванной комнаты. Ассортимент магазина нас очень порадовал, соответствие цена - качество тоже устроило. Так что, после не больших раздумий, мы подобрали себе новую отличную мебель. Заказ доставили очень быстро, плюс ко всему еще и бесплатно. Выглядит все просто отлично, качество, тоже хорошее. Так что от нас одни плюсы.

Не стала писать раньше, чем получила свой заказ. Теперь могу высказать и свое мнение о работе интернет-магазина Вивон.ру. Ссылкой на магазин поделилась сотрудница, у которой я дома увидела в ванной комнате обалденную мебель и стала расспрашивать где, что да по чем. В результате заказала и себе. Менеджер быстро перезвонил, все обговорили, договорились об оплате после получения и сроках доставки. Дополнительно еще заказывала и установку. Сработали в срок, без негативных моментов, так что я тоже осталась довольна работой Вивон.ру.

Маме на день рождения заказала в подарок душевую кабину на vivon.ru. Она давно мечтала, а мечты как говорится, сбываются. Выбрала на сайте, сделала заказ по телефону, обговорили детали, сроки доставки. Привезли вовремя, проверили на наличие брака. Еще заказывала установку, но это отдельная стоимость, зато доставка бесплатная. Мне очень все понравилось, не нужно носиться по магазинам, а можно дома в спокойной обстановке выбрать то, что нужно.

Мне понравилось заказывать на vivon.ru. Приятное обслуживание, предлагают нужный товар, хорошее качество, гарантия, доставка, самые низкие цены. В общем, все очень даже достойно. Заказывали унитаз, потом рискнули на душевую кабинку, не прогадали.

И я хочу поделится своим мнением о интернет-магазине Vivon.ru. Ассортимент на их сайте гораздо больше чем в многих магазинах, а цены ниже. Я заказывала у них акриловую ванну, унитаз и раковину. Менеджер доступно рассказал и подсказал как правильно подобрать одну к другому. Доставка бесплатная. Привезли заказ без задержек и без брака. Я довольна работой этого магазина.

Хочу тоже сказать хорошие слова, о интернет-магазине Vivon.ru. Огромный ассортимент, вполне доступные цены, можно подобрать себе покупку, под свой бюджет. Оперативная работа, вежливые менеджера. Делали у них покупку неоднократно, последний раз заказали себе новую душевую кабинку с эффектом турецкой бани. Привезли и установили все в оговоренные сроки, очень быстро и качественно. К товару, вообще претензий никаких, дали гарантию, работает прекрасно. Так что, от нас, только плюсы!

В магазине вивон.ру заказывали душевой уголок SEAN, с глубоким поддоном, нам просто нужно было заменить сантехнику в ванной комнате. Душевым уголком остались довольны, качество хорошее. Решили, что по мере необходимости будем заказывать здесь все.

Я тоже в vivon.ru товар заказывал.. Причем уже два раза . В пролом году, когда ремонт делал брал сантехнику и мебель в ванную. Недавно в туалете ремонт делал, брал все туда. С доставкой никаких проблем не было, все в срок привезли. Товар у них качественный, на все дают гарантию. Причем у них так же выбор очень хороший при нормальных ценах.

Магазин Вивон.ру, очень порадовал меня широким ассортиментом и хорошим обслуживанием. Заказывала у них, три недели назад, новую мебель в ванную комнату, она у меня не очень большая, поэтому подобрать подходящий вариант, было не так легко. Спасибо, менеджеру магазина, ответил на все вопросы, и помог определится с наиболее подходящим комплектом. Доставку сделали быстро, все установили. Работой магазина довольна на все сто.