Магазин "Proskater.ru"

Я часто заказываю товары в интернет-магазинах, особенно я заказываю молодежную одежду. Я часами искал хорошие магазины с репутацией, но вдруг наткнулся на очень хороший магазин – « Proskater . ru ». Мне очень понравился дизайн магазина, очень большой выбор молодёжной одежды, быстрая консультация поддержки, удобные виды платежей и очень быстрая доставка на дом. Цены очень устраивают, как и качество. Конечно, можно сходить в обычный магазин и купить   там одежду, но иногда бывает очень лень, так, что лучше переплатить и сидеть дома.

Если ваша семья ведет активный образ жизни и в одежде предпочитает спортивный стиль, то Proskater.ru избавит вас от утомительных походов по магазинам. Часто отовариваюсь в этом интернет-магазине, нравится богатый ассортимент и демократичные цены. Главным достоинством данного интернет-магазина считаю то, что здесь можно купить не только взрослую, но и детскую одежду, а также все для скейтбординга: деки, колеса, защиту. Сразу видно, что владельцы заботятся о своих покупателях, т.к. для оплаты покупки предлагается 11 способов.

Спасибо Вам за отзыв о сервисе нашего магазина. Рады, что Вам понравилось. Администратор Proskater.ru

Ужасное обслуживание! 2 раза заказывала и 2 раза не получила свой заказ!!! Хочу подавать в суд!!!

Сроки вообще не соблюдают! Просто доходит до абсурда! Последний раз ждала доставки по Москве 2 недели, хотя обещали доставить через 2 дня!!! По итогам 2-недельного ожидания ко мне приехал курьер, и не дав померить посылку вырвал силой у меня из рук и уехал (аргументировав тем, что примерить вещи нельзя) Хотя на зайте proskater.ru черным по белому написано "Вы сможете проверить заказ при получении от курьера. Возможен частичный возврат товара при получении", операторы мне несколько раз по телефону сообщали. что я могу примерить заказ.

После чего мне позвонили операторы и сказали что оформят экстренную доставу заказа на дом, я еще день провела дома, но ни курьера, ни звонка не было. Как и всегда!

На следующий день позвонили и извинились.

Но сказали что доставку осуществить не могут!!!! Это вообще что???!!!

И этот случай малая капля в море на фоне этих двух заказов!!! На горячей линии слова "директор" и "Клиент" не знают. Поскольку сама работаю на управляющей должности, я знаю что найти руководство и юридескую силу всегда можно. Общаюсь со своими юристами. Ищу управу!

абсолютно согласна!!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. На данный момент наш сервис по работе с клиентами перешёл на новый уровень. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Спасибо за понимание. Администратор Proskater.ru

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. На данный момент наш сервис был улучшен, оператор дезинформирующий Вас был наказан. Спасибо за понимание, надеемся в дальнейшем видеть Вас в качестве нашего клиента. Администратор Proskater.ru

Сделала заказ 2 февраля, расчитывала к 8 марта сделать себе подарок. Во первых в заказе была оговорена сумма 3150 с учётом всего всего, когда на почту пришёл заказ ( практически через месяц!!!) в извещении сумма другая 4250. Звоню оператору, говорят это ошибка почты на самом деле сумма 3150, прихожу на почту сново уже с почты звоню оператору, выгляжу как дура, и м не говорят что да, мол , мы тут обсчитались заказ выходит 4250..Выкупаю..в заказе абсолютно не те вещи которые я заказывала. Звоню, мне говорят так мол и так присыылайте обратно вернём деньги. Т.е я сново трачу лишние деньги за пересылку, пересылаю им этот заказ обратно. Жду когда вернут деньги. Мне начинают морочить голову с суммой возврата, потом просят по несколько раз переписать заявление, в итоге после получения ими посылки проходит ещё пол месяца когда они удосуживаюся принять заказ как возвращённый. Затем они якобы передают какие то документы в бухгалтерию , и мол ждите в течении 7 дней вернём деньги. Через неделю нет денег, я звоню мне гооврят что , мол , мы ещё и не передавали документы в бухгалтерию, ждите.

Ни с какими главными менеджерами переговорить не удаётся, т.к. там все ну очень занятые!!

Сервис просто ужас!! Никому не советую там заказывать!

Отвратительная работа магазина! Постоянно морочат голову и врут! Получила заказ, товар не подошел, делаю возврат, на что имею полное право. Больше месяца говорили, что посылка не пришла, потом известили, что утеряна службой доставки магазина, попросили отправить заявление в электронном виде, что и было сделано, получили, опять извещают, что в заявлении не указан номер заказа, опять отправляю и начинаются сказки, что не могут прочитать прикрепленный файл, у них видите-ли компьютер не читает прикрепленные файлы, просят опять продублировать, потом извещают, что нашелся возвращенный товар, но вложенное в посылку заявление опять каким-то странным образом теряется. И ТАК 2 МЕСЯЦА! наверное в надежде что людям это надоест и от них отстанут. Прочитала много аналогичных отзывов об этом интернет-магазине, а именно что связано с возвратом денег. Сотрудники-полный неадекват.Никогда и ничего не покупайте в Проскейтер, не тратьте свое время!