Магазин "Фабрика обуви"

Часто бываю в одном из магазинов сети "Фабрика обуви" (на Кантемировской). Габариты впечатляющие: магазин занимает два здания, на одном из которых висит вывеска "Распродажа". Выбор огромен, вот только никакой системы в расположении моделей проследить не удалось. Масса времени тратится на поиск нужного размера, причем на помощь продавцов рассчитывать не приходится — не отличаются они желанием помочь. Цены радуют только на детскую обувь, при выборе взрослой понимаю, что за те же деньги можно найти более качественный товар. Скорее всего, придется менять магазин: проблематично уговорить ребенка посидеть спокойно, пока мама самостоятельно пытается найти нужный размер. Я лучше куплю подороже, но при качественном обслуживании!

Фабрика обуви - крутейший магазин! Неоднократно посещала его в Волгограде, а после переезда в Москву нашла на Кантемировской. Покупала несколько пар зимних и осенних сапог, туфли, полуботинки. Всегда беру изделия только из натуральной кожи. Здесь, ввиду огромного выбора, легко разыскать именно то, что мне нужно! И, конечно, всегда радуют разумные цены.