Магазин Proudmom

Оказалась, наконец-то, в положении. Жду не дождусь того дня, когда смогу увидеть своего малыша. Осталось уже недолго, но возникла проблемка с одеждой. Все давит, жмет и трет. Пришлось покупать специальную для беременных. Сначала не хотела, думала - обойдусь. Но оказалось, что нет))) Купила несколько многофункциональных вещей в интернет-магазине Proudmom, их можно носить еще и во время кормления и просто так потом. Больше всего мне нравится платье "Медиум" цвета ментол. Оно такое мягкое, из вискозы и немного ангоры, очень приятное к телу. Магазин мне понравился, девочки вежливые, помогли определиться с фасонами и не навязывали лишнего. Доставили быстро.

одежда для беременных

Отзывы о Магазин Proudmom 2

• 06 августа 2016 в 22:47
А я купила платье ретро-джинс в Праудмам. Оно очень удобного кроя, классное и стильное. На лето самое оно!
Фотографии к отзыву:
Main large platye retro jeans3
Азалия
Азалия
  • 07 апреля 2016 в 01:07
Уже не первый раз заказываю на этом сайте декоративную косметику. Очень нравится качество самой продукции. Что больше всего понравилось это тональный крем, он ложится равномерно и не бывает никаких разводов после использования. А Еще у этой фирмы очень стойкие духи. Для меня самое главное-это качество продукции. Но при этом вся косметика стоит за низкие цены, чем на других рынках. Советую всем!