магазин пептидов pro-peptidi.ru

Первый раз заказываю здесь пептиды, получил посылку во вторник. Брал CJC-1295 DAC и GHRP-2. Все прислали точно и в нужном количестве. к магазину претензий нет, не зря рекомендовали, неплохо работают. Говорят для постоянных клиентов будут дополнительные скидки.

pro-peptidipropeptideпептидыгормоны ростаготовые курсымоскваспбофициальный дилеротзывымагазининтернет-магазинНовосибирск

Роман
Роман
  • 18 апреля 2017 в 16:16
Мне пришел мой заказ на CJC-1295 with DAC + PEG MGF, стоит немало конечно, но давно хотел себе, как только появилась возможность, сразу сделал заказ. Все устроило.
Гривина Д.
Гривина Д.
  • 14 апреля 2017 в 06:16
Пептиды помогают мне работать над собой, с их помощью я стала лучше контролировать себя и прибывать в хорошем и спортивном боевом духе. Сейчас смело высиживаю в зале по 2 часа, а раньше после 30 минут занятий было тяжело и даже кружилась голова.
Поняла, что никакого вреда не несут для организма. В целом, очень нравится. Беру пептиды здесь только.
marino
marino
  • 08 апреля 2017 в 12:44
В Калуге получили пептиды. Брали большой партией, с ребятами складывались,за большой объем получили скидку. Спасибо за то, что упаковали очень качественно,все пришло в сохранности!
Карэнко
Карэнко
  • 28 марта 2017 в 11:42
Все пептиды, которые я покупал в магазине здесь -работают! Усиливается анаболический процесс за счет стимуляции гормона роста, жиросжигание не заставляет себя ждать, ну и конечно внешний вид улучшается, появляется рельефность.
  • 12 марта 2017 в 20:07
Жиросжигающим курсом я пользовалась 2 раза. Оба раза положительно воздействовали на мой организм, меня не тошнило, как бывало от приема БАДов, вообще ощущение легкости и настроение было на высоте.
  • 23 февраля 2017 в 16:30
В этот магазин обращаюсь не первый раз, нравится, что сотрудники помогают сделать выбор, они много дают полезных советов,видно, что им не до фени,они работают по своей пептидной теме. Хороший сайт, если даже,что-то не знаешь, всегда можно посмотреть раздел описания.
  • 03 февраля 2017 в 16:02
Ужасно! Купил пептиды. Товар пришел спустя месяц из Новосибирска, хотя написано что 5 дней. А пептиды должны храниться в холоде при температуре 2 градуса. Так, что адрес в москве ложный!
Товар отвратительный, упаковки нет. Пришли ампулы россыпью, что насыпали внутрь - непонятно?. На сайте указано, что произведено компанией БИО - ТЕХНЛОДЖИ. Но оказалось, что это не та. Связался, с этой фирмой. Мне прислали, фото продукции все ампулы в упаковке по пять штук, На упаковке должны быть голографические наклейки, и коды под специальной наклейкой для проверки на их сайте. А то что приходит - это полный контрафакт. Внутри дай бог был бы не яд. В общем, все положительные отзывы - это из самодельный фейк! Всё что говорят ложь!!!
Надеюсь милиция займется ими.
  • 17 января 2017 в 05:59
Не сразу я решилась на использование пептидов подкожно. Сначала употребляла таблетками, которые кладутся под язык. Сейчас уже более уверенней стала и вот закончила курс подкожно инъекциями. Конечно, результат очевиден тот,который быстрее.
Андрей
Андрей
  • 16 января 2017 в 16:58
Этот магазин - кидалово.
Вы платите вперед и Никаких товаров не приходит
  • 11 января 2017 в 18:51
Обратился в интернет-магазин за одним, как оказалось,что до Нового года все было разобрано,но я не расстроился, а приобрел другое! Взял курс для подруги для загара,вот такой решил ей сделать подарок на Новый год. Теперь жду результата моего подарка!
Сивых
Сивых
  • 05 января 2017 в 11:53
Врач посоветовал заниматься спортом. Только основательно и регулярно,а не так сегодня хочу иду,завтра нет . Параллельно взяла курс в этом магазине жиросжигающий. Это очень большая группа специальных препаратов, поэтому я их стараюсь чередовать, но не увлекаться, все-таки еще на диеты многое ставлю.
  • 29 декабря 2016 в 11:43
Сейчас зима, а хочется быть всегда на высоте. Этот магазин нашла совершенно случано. Кожа у меня с множеством веснушек, перед заказом меланотана читала форумы и статьи,никто не мог гарантировать то,что с его использованием эти веснушки на коже станут менее выразитель ными, у кого-то это было наоборот. В магазине Пропептиды мне сказали тоже самое, поэтому рискнула и заказала,чтобы знать на будущее. Веснушки были почти невидимые, поэт ому здесь нужно смотреть все индивидуально и пробовать!
  • 20 декабря 2016 в 19:00
Заказ сделал 06/12 и понесслось. Завтраков я наелся доотвала.
Сегодня 20/12 сказали что это все отмаззки менеджера Анастасии и что на самом деле груз летит из Китая, а не из Норильска и Новосибирска, как говорилось до этого.
В общем врут направо и налево.
Буду подавать заявление в полицию если деньги не вернут.
Кристи
Кристи
  • 19 декабря 2016 в 10:39
После родов здорово похудела с жиросжиающий курсом. Для здоровья заметила только положительный эффект. Нет ни усталости. Ни переутомления. Только боевой дух и большое желание изменить свои формы. Пептиды понравились, сейчас работаю над собой.
  • 26 ноября 2016 в 11:52
GHRP-2 я не бодибилдер, хотя в инструкции по этому пептиду так и написано.что для них в основном, по рекомендации тренера своего я решил использовать это, вообще не знаком с пептидами, поэтому могу сказать ,что доверие было только человеку,который мне помогает добиться спортивного результата. С этими пептидами, он не заставил себя долго ждать.
Марсель
Марсель
  • 11 ноября 2016 в 12:06
Заказал пептиды в этом магазине. Прошло уже три недели, а заказ не отправлен по сегодняшний день. Все обещают завтра, послезавтра. Лохотрон какой то. Буду писать заявление в мвд и платёжную систему. Кто не может вернуть деньги обязательно не забудьте написать заявление о мошенничестве в платежную систему!!!!
  • 22 сентября 2016 в 18:06
Практически все спортсмены, которые используют пептиды, довольны. Лично я беру здесь набор мышечной массы, пока устраивает.
  • 18 сентября 2016 в 10:53
На протяжении уже 5-и лет меня спасают пептиды в плане загара. Это отличное средство, которое безопасно украшает все мое тело. Кожа даже после использования пептидов становится мягкая и вся угревая сыпь исчезает.
Мария Шост
Мария Шост
  • 31 августа 2016 в 11:22
Похудела к лету только с жиросжигающим курсом, эффект меня порадовал, к тому же по здоровью проблем не выло выявлено. Первый раз мне заказывала подруга-потому что сама боялась,но все сложилось благополучно.
  • 25 августа 2016 в 11:19
Набор массы и силы для спортсмена великое дело, пептиды наши помощники в этом, при тяжелом виде спорта – это просто находка. CJC-1295 мой выбор,в нем вообще нет побочных эффектов, к тому же сокращение подкожного жира мне толь ко на руку, выносливость прибавляется постепенно,вообще все легко с ним. А кто пишет плохо про этот магазин, думаю, что это конкуренты.
Максим
Максим
  • 24 августа 2016 в 16:20
Да сразу видно что отзывы заказные. Магазин торгует пептидами низкого качества и прям такие лестные отзывы тут
  • 23 августа 2016 в 20:06
В спорте я более 10 лет. Время от времени я покупаю себе пептиды. Это не только отличная спортивная форма,но и железный иммунитет и прекрасное настроение. А этот магазин мне помогает в правильном выборе.
Kern
Kern
  • 17 августа 2016 в 18:18
Я всегда сторонился всяких добавок, когда узнал о пептидах, не сразу решился их приобрести, сейчас принимаю три недели, пока вижу результат и он мне нравится
saniadin
saniadin
  • 10 августа 2016 в 11:05
В бодибилдинге я использую GHRP-2 для повышения силы и укрепления иммунитета. Именно для него! Никогда бы не подумал,что пептидами я могу укрепить себе иммунитет настолько,что за всю зиму ни разу не заболеть,даже в пик острой инфекции, тем более,что сынок у нас только пошел в детский сад,он болел очень часто, 2 раза в месяц первые полгода. Я держался, даже в носу ничего не свербило. В общем-убил двух зайцев. В зале я вообще чувствую себя легко.
Альбина
Альбина
  • 05 августа 2016 в 19:14
Заниматься спортом я стала недавно, после родов долгое время было нельзя, тем более у меня было кесарево сечение. Сейчас спустя 1,5 года я в строю, как говорится. Первое время занималась сама без тренера,потом поняла,что своими силами я мало чего смогу добиться. Обратилась к тренеру,вот он-то мне и посоветовал жиросжигающий курс совмешать с тренировками. Что я и начала делать. Пептиды покупала через этот магазин . Почти прием уже закончила, силы и легкость есть. Магазин справился с доставкой быстро
Miro
Miro
  • 02 августа 2016 в 14:57
Я недавно в этой теме, долго бродил вокруг этого сайта, изучал пептиды, их нюансы, влияние на организм. В итоге, решил сделать пробный заказ на небольшую сумму. Не подвели, пришло в соответствии с заказом.
  • 20 июля 2016 в 10:21
Жиросжигательный курс порадовал, ранее брала в другом магазине-все было не то. Даже при силовых нагрузках особо я не ощущала разницы, но с этим было все иначе. При рассчитанной дозировке я смогла побить поставленные для себя рекорды, см в объемах уменьшились – идем дальше.
Гость Д
Гость Д
  • 13 июля 2016 в 19:29
С пептидами я знаком с 2012 года. Занимаюсь в зале активно только с их помощью. Работают они уже со 2 приема, выносливость повышается, без вреда для здоровья. Я считаю, что я многого достиг только благодаря им.
Дилон Р
Дилон Р
  • 06 июля 2016 в 11:33
Раньше для меня слово пептиды было темный лес, позже почитав про них я понял, что это просто активные вещества, которые помогают моему организму, я их использую для наращивания мышечной массы , мои друзья используют их для сжигания жира, вообще для улучшения работы в организме в целом.
Мария
Мария
  • 24 мая 2016 в 19:48
Чисто случайно набрела на этот магазин в сети, искали что-нибудь для загара, про новинки даже не слышала. Хороший сайт, все доходчиво расписано, мне понравилось, что даже вопросов не возникло для того,чтобы позвонить. Отличный сервис, удобный сайт.
  • 18 мая 2016 в 12:54
При выборе пептидов важно знать у кого покупать! Ведь это для организма нагрузка какая, если что-то не сертифицированное. Поэтому я только за безопасность. Берем всегда в этом магазине-качество проверенное.
  • 14 мая 2016 в 11:02
Для меня всегда слово «пептиды» было что-то страшное, пока не попробовал сам, побочки нет, только небольшое покраснение в области инъекций, которое потом быстро проходит. Прилив энергии, я прям чувствую свое новое состояние на тренировках. Особенно заметил, что после курса, когда я сдавал кровь на биохимию-показатель холестерина в печени был в норме, а обычно он у меня завышен, но тут еще и от питания многое ,конечно, зависит.
  • 12 мая 2016 в 17:23
На пептиды в этом магазине предлагают хорошие цены, я долго читал про них и выбирал, что и где есть повыгоднее, пока цены не нашел наименьшей. К тому же на сайте хорошие есть описания, все понятно написано, даже про побочки есть информация. Ничего не скрывают.
Вязов
Вязов
  • 07 мая 2016 в 09:15
У меня тоже по доставке никаких нареканий, заказывал разные наименования три раза. Один раз правда немного затянули, как я понял проблема с таможней была, поскольку поступления из за бугра, но это не критично. В целом, все устраивает, буду заказывать и дальше.
  • 31 марта 2016 в 09:56
Кто пострадал от них, давайте объединяться! Моя почта 8369923@mail.ru
  • 31 марта 2016 в 07:53
Заказала пептиды 19.03.2016г. до сих пор жду... Надеюсь прийдут.
Григорий
Григорий
  • 17 декабря 2015 в 23:27
Тоже беру тут пептиды, все устраивает, уже не в первый раз. Если не ошибаюсь на той неделе это была 6я партия моих заказов. Делают скидку как пост. клиенту, по цене идут на встречу манагеры, это приятно. С доставкой тоже серьезных проблем не возникало, все в рамках разумного.