Магазин оригинальных и креативных подарков То что надо - www.tochto-nado.ru

Долгое время ломали голову над подарками нашему начальству, которых стало настолько сложно чем-то удивить, что мы в последние годы, буквально, из кожи вон лезли, чтобы не быть банальными. И вот недавно пришел в нашу фирму новенький сотрудник и когда встал вопрос о том, как в этом году поздравлять наше начальство, он предложил выбрать оригинальные и креативные подарки, сделанные с юмором. И действительно, этот вариант всем очень понравился, потому как столько выбора веселых и удивительных подарков я нигде не встречал! Не зря магазин называется "То, что надо", ведь действительно он нас очень выручил. Начальство было в восторге от таких невероятно смешных и интересных презентов еще несколько недель все с хохотом вспоминали. У босса нашего теперь есть "Чаша вождя",которая стоит у него на рабочем столе и которой он ну очень гордится!  Рекомендую всем тем, кто хочет сделать оригинальный подарок людям, у которых действительно есть все и которых нужно как-то удивить.

интернет магазин то что надоначальствуневероятныенеобычныеНижний-Новгородоригинальные подаркиотзывподарки шефусувенирыТо что надоудивительные

Елена7777
Елена7777
  • 06 февраля 2014 в 18:35

Классный магазин! всегда, когда заезжаем в ТРК Индиго обязательно захожу в этот прикольненький магазинчик, т.к. здесь всегда можно найти какие-то прикольные вещи без которых я просто жить не могу, ОБОЖАЮ ИХ! :)

Kirill
Kirill
  • 13 декабря 2013 в 14:58
Ваш постоянный покупатель! Спасибо за то что есть такой необычный магазин у нас в Нижнем Новгороде!
Никитосс
Никитосс
  • 10 ноября 2013 в 10:30
Обожаю этот магазин! Если нужно сделать какой-нибудь необычный презент другу или приятелю, то строго иду на сайт магазина То что надо, выбора дафига!
Василиса
Василиса
  • 07 ноября 2013 в 13:09
Безумно рада, что нашла такой прекрасный магазинчик! Тепреь будет чем родных и близких удивлять:) Особенно понравились вот такие подарочки - http://www.tochto-nado.ru/shop/unusual/
Арина!
Арина!
  • 08 октября 2013 в 14:39
Мне этот магазин подсказал друг, говорит что там просто бешеного креатива подарки! Я такого еще никогда не видела! Надо ж было такое придумать!
МаксимD
МаксимD
  • 08 октября 2013 в 13:47
На выходных отмечали день рождения друга. Придарил дневник Оптимиста и еще несколько прикольных подарочков из магазина. Именинник был в восторге.
Irina78
Irina78
  • 08 октября 2013 в 12:12
Большое спасибо за быструю доставку! Не ожидала что посылка так быстро придет. Очень довольна своим выбором :)
лоренцо
лоренцо
  • 07 октября 2013 в 14:30
Я так понимаю магазин находится в Нижнем-Новгороде. В других городах нет? что с доставкой у них?
Ответить Показать ответы
Мск
Мск
  • 07 октября 2013 в 14:28
Спасибо за идею! У нас как раз скоро корпоратив намечается,такие креативные сувениры будут очень кстати.