Магазин оригинальных и креативных подарков То что надо - www.tochto-nado.ru

Долгое время ломали голову над подарками нашему начальству, которых стало настолько сложно чем-то удивить, что мы в последние годы, буквально, из кожи вон лезли, чтобы не быть банальными. И вот недавно пришел в нашу фирму новенький сотрудник и когда встал вопрос о том, как в этом году поздравлять наше начальство, он предложил выбрать оригинальные и креативные подарки, сделанные с юмором. И действительно, этот вариант всем очень понравился, потому как столько выбора веселых и удивительных подарков я нигде не встречал! Не зря магазин называется "То, что надо", ведь действительно он нас очень выручил. Начальство было в восторге от таких невероятно смешных и интересных презентов еще несколько недель все с хохотом вспоминали. У босса нашего теперь есть "Чаша вождя",которая стоит у него на рабочем столе и которой он ну очень гордится!  Рекомендую всем тем, кто хочет сделать оригинальный подарок людям, у которых действительно есть все и которых нужно как-то удивить.

Спасибо за идею! У нас как раз скоро корпоратив намечается,такие креативные сувениры будут очень кстати.

Я так понимаю магазин находится в Нижнем-Новгороде. В других городах нет? что с доставкой у них?

Да, сам магазин в НН расположен. Говорят, что планируют запускать сеть в стране. Но у них и без этого постоянно заказы идут из разных точек страны. Москва, Питер постоянно заказывают, через транспортные службы доставка идет без накладок. Можно и почтой, но это дольше.

С доставкой вообще никаких проблем, особенно если через курьера! за 2 дня доставили в Москву. ВАжно что товары отличные, такое щас сложно найти, даже в Москве. А тут в Нижнем-Новгороде!

Большое спасибо за быструю доставку! Не ожидала что посылка так быстро придет. Очень довольна своим выбором :)

На выходных отмечали день рождения друга. Придарил дневник Оптимиста и еще несколько прикольных подарочков из магазина. Именинник был в восторге.

Мне этот магазин подсказал друг, говорит что там просто бешеного креатива подарки! Я такого еще никогда не видела! Надо ж было такое придумать!

Безумно рада, что нашла такой прекрасный магазинчик! Тепреь будет чем родных и близких удивлять:) Особенно понравились вот такие подарочки - http://www.tochto-nado.ru/shop/unusual/

Обожаю этот магазин! Если нужно сделать какой-нибудь необычный презент другу или приятелю, то строго иду на сайт магазина То что надо, выбора дафига!

Ваш постоянный покупатель! Спасибо за то что есть такой необычный магазин у нас в Нижнем Новгороде!

Классный магазин! всегда, когда заезжаем в ТРК Индиго обязательно захожу в этот прикольненький магазинчик, т.к. здесь всегда можно найти какие-то прикольные вещи без которых я просто жить не могу, ОБОЖАЮ ИХ! :)