Магазин OFFPRICE - недорогие качественные вещи от известных брендов.

Добрый день, хотела поделиться впечатлением о магазине OFFPRICE. Оказались там случайно, ходили с сыном (16 лет) по соседним магазинам и завернули в OFFPRICE. Лето пришло, а одежды летней оказывается у сына то и нет (из всего вырос). И хоть он у меня уже "большой мальчик", одежду покупаем вместе. Пошли в мужской отдел и удачно нашли 2 рубашки поло, джинсы и толстовку. И чудеса – все сыну понравилось, хотя обычно вообще не угодишь, и марки он уже выбирает! И сразу купили почти все самое необходимое. Мне кажется, известные бренды отличаются продуманностью и оригинальностью фасонов (прикольные заплатки на локтях на толстовке, необычные нашивки на задних карманах джинсов). Сын у меня невысокий, 165 см ростом, и поло и толстовка были в наличии как раз его размера (S). И сын и я довольны... На него приятно смотреть. Побывали там пока один раз, но еще вернемся, мне нужно присмотреть для себя платье на юбилей, а платьев там море, по ценам от 700 рублей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Знаете, что самое удивительное? В Спектре, Савеловском и Московском все же немного различается ассортимент вещей. Т.е., в каждом из магазинов я находила в Оффпрайсе то, что не видела в других. Хотя, по идее, один же магазин, а значит и ассортимент должен быть одинаковый, но наверное, много единичного товара и его разбирают. В ТЦ Московском нравится больше всего - там выбор огромный во всех категориях. Немного не хватает женских джинсов 48 и 50 размера. Зато размах по футболкам, плащам и курткам. Не говоря уже о платьях и юбках. Жаль, нет у них никаких накопительных карт для постоянных клиентов.

Фотографии к комментарию:
    Main