Магазин modbags.ru - впечатление приятное

В этом магазине я как раз попала на распродажу, поэтому очень шикарную кожаную сумочку купила почти на 1500 рублей дешевле. Еще что у них хорошо – это бесплатная доставка. Раньше за все, что по Интернету заказывала, оплачивала и за доставку. А здесь получилось сэкономить. Сумка – отличная, не нарадуюсь. Эту сумочку никогда бы купила в простом магазине за такую цену.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Благодарю сотрудников магазина за оперативность! Я позавчера заказала сумочку, а сегодня уже хвасталась ею на работе. Интернет-магазин – одно удовольствие, все удобно, понятно, фотографии подробные, вообще вблизи все можно рассмотреть. Я пересмотрела много сумок, но нашла именно то, что мне было нужно – сумочка волшебная, хожу и радуюсь.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Согласна, я тоже могу сказать только комплименты. Довольна и процессом покупки, и моим заказом. Качественная сумка, хорошая кожа, молнии и заклепки тоже работают отлично. Фирменная вещь. Есть смысл покупать здесь еще и потому, что цены на сумки доступные. По своему опыту могу смело рекомендовать всем этот магазин.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Интернет-магазин modbags мне понравился. Очень рада своей покупке и всем советую часы La Mer Collections - отличная альтернатива заезженной Пандоре. Да, конечно стоят не очень дешево, но зато все подвесочки идут в комплекте и ничего не надо докупать отдельно. Офигенски смотрятся на руке!

P/S Отдельное спасибо менеджеру Наталье, которая подробно ответила на мои вопросы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Пришла моя первая посылка из этого интернет-магазина. Сумка не разочаровала – внешний вид такой же, как на фотографиях. Хорошее соотношение цена-качество.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Заказала в Модбагс сумку Палио под рептилию. Черная сумка при комнатном освещении слегка отдает зеленым, но мне это даже нравится, на улице она просто черная, кисточка изготовлена из замши. Прошита аккуратно, молнии открываются без труда. По работе интернет-магазина даже не знаю что сказать – это мой первый заказ, и с какими-либо трудностями пока не столкнулась.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказываю в модбагс не так давно, но уже успела убедиться в качестве вещей с этого сайта. Последний мой заказ: перчатки и шапка. Никогда раньше не покупала перчатки через интернет, поэтому инструкция как замерить свой размер была очень кстати. Размеры на сайте действительно соответствуют этим измерениям (по крайней мере моя модель подошла идеально). Шапка крутейшая! Жаль не было в том цвете, который мне изначально понравился ( видимо разгребают как горячие пирожки), но и в фиолетовом она тоже классно смотрится. С оформлением и доставкой как всегда все быстро и непринужденно. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить, но пока никаких проблем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Покупаю в этом магазине первый раз, обратила внимание на обслуживание. Консультанты быстро перезванивают, все детали уточняют. Никаких подвохов. Удобная навигация по сайту: нажала пару фильтров и пожалуйста, выбирай что хочешь. Так покупать - одно удовольствие)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

О работе Модбагс.ру остались только приятные впечатления. Товар был вовремя. Никакого брака не обнаружено.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Купил сумку для работы в этом интернет-магазине. Воспользовался услугой Товар на выбор, так что уже на месте определился, какую из двух моделей стоит взять. Замечу, что оба варианта по качеству не уступают друг другу. Выбрал сумку с множеством различных отделений. За свою сумку заплатил, а вторую курьер забрал. Спасибо также за оперативную доставку, ведь долго ждать не пришлось.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Нужна была довольно вместительная, но компактная дорожная сумка , чтобы не сдавать ее в багаж. Подходящую по цене и по внешнему виду нашла в этом интернет-магазине. Сумкой довольна. Она выглядит стильно, да и качество отменное: ручки крепкие, не деформируется в процессе носки. Рада что удалось получить такую отличную вещь за адекватную сумму.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

На днях заказала себе чудесную сумку Fabio Bruno на сайте Модбагс, а сегодня курьер ее привез. Никаких проблем с доставкой не случилось, к счастью, привезли в точно обозначенное время. А то в других магазинах часто говорят, что привезут утром, а приходится ждать весь день. Сумка волшебная, очень мягкая кожа и шикарный кроваво-красный цвет. Сделана она хорошо, качественно, никаких неровных швов или торчащих ниток не заметила.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Сразу понравилась продуманная стуктура сайта, для меня это важно, потому что иногда непонятно что и как искать. Приятно удивило и разнообразие товаров. Присмотрела визитницу и сумочку. Заказывала в прошлую среду, а в этот понедельник уже привезли мой заказ. Расплатилась на месте курьеру. Посмотрела, сумка и визитница кожаные, сделаны качественно, смотрятся дорого, змейки на сумке открываются и закрываются легко.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Прекрасный магазин с очень интересным ассортиментом! Нашла тут безумно милый зонтик Moschino=)) Купол с оборочками, а ручка в виде флакончика их духов…кстати неожиданно удобная. Очаровательные рисунки. В теплую погоду хочу устроить с ним фотосессию, а пока использую по прямому назначению – от дождя защищает хорошо. Ну и пару слов про магазин: хороший ассортимент интересных вещей, много разных брендов, удобная система поиска. Люди тоже приятные, дружелюбные.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В modbags.ru покупала сумку на подарок мужу. Порадовали цены, которые отличаются в меньшую сторону, от цен в Торговых центрах. Доставка четко по заявленным срокам. Приятные и культурные сотрудники.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказала здесь белую сумочку под свой пуховик. Очень красивая и элегантная модель с милой подвеской. Хорошо, что и по качеству все в порядке, сумочка настолько красивая что взяла ее под вечернее платье на корпоратив – коллеги одобрили.

На сайте Модбагс.ру я приобрел сумку для работы. Мне нужно носить с собой довольно большое количество бумаг, договоров, бланков, поэтому сумка должна быть вместительной. Удалось найти хороший вариант. Документы все поместились, хватило места и планшету, и телефону, пригодился брелок для ключей. Несмотря на то, что я всегда забиваю сумку до отказа, она не меняет свою форму, да и ремень хорошо держит.

Купила себе очаровательную пляжную сумку на днях и очень довольна. Хоть сейчас и не сезон, но я когда увидела ее, сразу решила, что тянуть с покупкой не буду. Долго искала что-то необычное, оригинальное, а то на всех пляжных сумках обычно пальмы, море или цветы рисуют, а тут такой принт стильный – с машинами, автобусами, девушками длинноногими. Здорово смотрится. Порадовала и возможность оплатить покупку через яндекс.деньги – мне удобно именно так. Курьер был у меня через день после оформления заказа (живу в Раменском).

Наконец-то нашла красивый и необычный кожаный рюкзак. Надоели однотипные модели. А такого как у меня я больше нигде не видела. Да и Модбагс не подвели – доставили вовремя. Рюкзачок был тщательно упакован, никаких дефектов нет.

Наконец-то я нашла клатч своего любимого оранжевого цвета. Клатчик просто прелесть! По цвету идеально подошел к моим полусапожкам, даже не ожидала. Купила со скидкой, приятно.