Магазин 'Мир вышивки' (mirkrestikom.ru)

• 11 декабря 2014 в 14:56

Отличный магазин! В Мире вышивки делаю заказы второй год. Я обычно схемы для вышивания сама ищу, а покупаю в основном мулине, бисер, канву. Хотя, здесь в наборах иногда такие красивые рисунки бывают, что не могу удержаться, заказываю. В общем, в моих заказах всегда много всякой всячины, тем не менее, присылают все четко, то, что нужно, ни разу ничего не перепутали. Огромное спасибо за внимательность!

Римма
Римма
  • 21 марта 2017 в 20:25
Я раньше не вышивала никогда, но на этот НГ мне подруга подарила хороший набор, я за каникулы вышила и мне очень понравилось это занятие, даже не думала что я так усидчива. Теперь я в интернете постоянно ищу магазины с товарами для рукоделия, с наборами для вышивания. Сегодня нашла Мир Вышивки и увидела эти отзывы, обязательно тут закажу, большой магазин и доступный по цене. Заглядываюсь на "Сила притяжения" (Палитра), стоит всего 500 рублей, размер 16х31, очень хорошая цена))
Nata
Nata
  • 03 марта 2017 в 17:31
Вышиваю на продажу. У меня достаточно много клиентов, поэтому заказы в интернет магазине Мир вышивки я делаю периодически. У них неплохая система скидок, и кроме того бывают акции. Отмечу еще, что с заказом никогда ничего не перепутали, доставка всегда в срок.
Ольга
Ольга
  • 13 февраля 2017 в 22:04
Подписалась на Мир вышивки, дали скидку в 5% на первый заказ, сижу выбираю… ранее рукоделием не занималась никогда, но вот ушла в декрет и очень хочется заняться чем-нибудь, вышивался еще в школьные годы… Выбор на сайте такой огромный, я уже пол дня потратила на просмотры наборов для вышивания… много чего понравилось, хочу сразу два набора заказать.
Вика
Вика
  • 03 февраля 2017 в 20:40
Скоро выхожу замуж, у нас в семье традиция - свадебное платье шьем сами) Я выбрала корсетную модель, решили сделать молочного цвета, по верху - цветочная обьемная вышивка. Мама давно занимается этим делом, сразу же заказала в магазине “Мир вышивки” все необходимое. Бусины и бисер пришли очень красивые, чистые и блестящие, в аккуратненькой упаковочке) Оформление платья получилось супер!)) Все товары с этого сайта качественные...
  • 31 января 2017 в 19:40
Согласна, тоже покупала у них несколько раз, в Мире вышивки выбирать есть из чего и много товаров по акции со скидками.
Дарья
Дарья
  • 26 декабря 2016 в 20:31
Недавно присмотрела в Мире Вышивки набор Роскошь Востока (Дименшнс). Немного огорчилась, когда увидела, что этого набора нет в наличии. Но чем мне нравится Мир Вышивки – отсутствующие позиции в этом интернет-магазине пополняются очень оперативно, не надо месяцами ждать и ловить момент, когда товар появится. Я просто заявку на сайте оставила и уже через неделю мне пришло письмо на e-mail, что Роскошь Востока появилась в продаже, можно заказывать!
Ярослава
Ярослава
  • 25 ноября 2016 в 17:26
А я только узнала о них! Раньше с другого сайта заказывала, а сейчас смотрю в интернет магазине мир крестиком цены то ниже!!! И привозят быстро, и даже много пунктов самовывоза… В общем теперь я только у них буду себе товары для рукоделия заказывать, уже присмотрела несколько наборов вышивок лентами, хочу купить! и почему я раньше о них не знала(((
  • 25 октября 2016 в 16:32
Согласна! Отличный магазин, настоящая для меня находка! В последнее время покупаю наборы для вышивания производителя «Русская искусница», раньше Золотое руно вышивала, всегда покупаю только в Мире вышивки. Картин много готовых, в каждой комнате по несколько штук, еще и родным раздариваю. У меня максимальная накопительная скидка, плюс порой доставка выходит бесплатной так как много всего назаказываю… очень выгодный по ценам магазин! Всем девочкам рукодельницам рекомендую.
Света Воронина.
Света Воронина.
  • 26 сентября 2016 в 22:16
Я не часто заказы делаю, вышиваю крестом но так как времени мало свободного, одну работу по пол года вышиваю… В магазине мир крестиком заказ делала три раза, один раз даже бесплатный звонок заказывала, мне быстро перезвонили и помогли определиться с товаром, подыскали набор для вышивания. доставка у них быстрая, я по почте заказывала, если почта не подведет, то покупка приходит быстро.
Наталья Н.
Наталья Н.
  • 29 августа 2016 в 19:05
Нравится что у них есть курьерская доставка, у меня нет сейчас возможности на почту ходить, не успеваю попасть из-за продолжительного рабочего дня, а с курьером можно договориться на удобное мне время. И спасибо Миру вшивки за оперативную отправку заказа.
Оксана
Оксана
  • 19 июля 2016 в 13:59
Так трудно себе отказать, опять не собиралась покупать набор Почирикаем от Абрис-Арт, но купила. Просто такие симпатичные попугайчики, как мои Кеша с Маняшей прям! Подумала, что раз скидка на него 7%, это судьба. Так что есть, чем заняться на досуге. Как всегда, доставка ко мне в Калугу быстрая, всего за 4 дня. Спасибо Миру вышивки за оперативность, не люблю терзаться в ожидании.)
Галина Самохвалова
Галина Самохвалова
  • 24 августа 2015 в 16:16
Вышиваю с детства, очень люблю это занятие! Вышивки и для подарков хороши, и дом украшают. Меня знакомые часто просят что-то вышить под заказ, так что и на продажу работы делаю. Поэтому в Мире крестиком всегда помногу заказываю. Суммы получаются немаленькие, зато скидка уже приличная накопилась и доставка практически всегда бесплатно выходит. Ну и цены на наборы в этом магазине ниже рыночных. Выгодно получается.
Diler
Diler
  • 27 июля 2015 в 13:32
У меня свой магазинчик товаров в Кирове, в последнее время сотрудничаю с интернет-магазином Мир Вышивки, заказываю у них товар оптом. У них скидки хорошие, товар качественный, клиенты довольны, большим спросом пользуются схемы и готовые наборы Candamar и DOME. Оплата удобная, у нас в городе их пункт самовывоза, через три дня примерно все привозят, если что, то всегда можно проследить за заказом, позвонив их менеджеру Елене, кстати, очень приятная женщина, всегда поможет и расскажи все.
Аня Свиридова
Аня Свиридова
  • 22 июня 2015 в 13:37
Давно искала «Ночное танго» от Золотого руна, очень хотелось вышить этот сюжет. Знакомая подсказала зайти на сайт www.mirkrestikom.ru. Сразу нашла то, что нужно! Да и других интересных сюжетов здесь масса! Я заодно еще парочку интересных наборов прикупила. Кстати, заказ мой выполнили очень быстро, всего 4 дня ждала! Очень понравился магазин, теперь все время буду здесь заказы делать.
Ира Савушкина
Ира Савушкина
  • 26 мая 2015 в 15:58
Недавно случайно попала на отзыв о mirkrestikom.ru, решила зайти туда из любопытства. Я уже давно вышивкой увлекаюсь, думала, что меня чем-то удивить трудно. Но тут такой ассортимент! Я сразу же набрала наборов почти на 4 тыс., просто не смогла удержаться от соблазна! Ну не жалею! Наборы красивые и хорошего качества, скидку получила, ну и доставка у меня вышла бесплатная.
Светлана Изосимова
Светлана Изосимова
  • 22 апреля 2015 в 16:26
Я, благодаря Миру вышивки увлеклась гобеленами. До этого вышивала только крестиком, а тут увидела «Сьерру-Неваду», представила, как это будет смотреться на стене в рамочке, очень захотелось попробовать. Конечно, стоит набор дороже, чем те, которые я для вышивки крестиком покупала, но за такую красоту не жалко заплатить. К тому же заказываю в Мире вышивки давно, у меня тут уже скидка приличная накопилась.
  • 07 апреля 2015 в 14:16
Вышивка меня всегда успокаивала, когда ушла в декрет стала больше уделять времени вышиванию, покупать в розницу было дороговато, на одном из форумов девочки посоветовали магазин Мир вышивки, я если честно удивлена таким ассортиментом не только наборов но и производителей, стала заказывать. Привозят очень быстро, заказ оформляют тоже оперативно.
  • 07 апреля 2015 в 14:14
Лилу
Лилу
  • 25 февраля 2015 в 13:58
Спасибо магазину Мир вышивки, приехал мой очередной заказ! Как всегда довольна. Доставили быстро. Скидка у меня 3%, я частый у них клиент, плюс еще постоянно разовые акции проходят и скидки суммируются))) В общем получается очень выгодно. Покупаю также для бабушки у них наборы, она вышивкой гладью увлекается. Очень мне нравится!
Лолла
Лолла
  • 26 января 2015 в 16:55
Для меня интернет-магазин Мир вышивки один из лучших. И сайт у них отличный - mirkrestikom.ru. Чего только нет! Я только благодаря им еще и игрушки осваивать начала. Вместе с дочкой их шитьем занялись. Так то у меня только вышивка на уме была, а теперь вот – разнообразие какое-то))).
Наталья
Наталья
  • 23 декабря 2014 в 16:05
Мне магазин «Мир вышивки» понравился с первого взгляда))) Такой потрясающий выбор! Я конечно, сразу на Дим глаз положила, но уж больно сложный, поэтому плавно «отползла» к Алисе. Но думаю, что в этом магазине я теперь частый гость, и до Дима руки дойдут!
Ира
Ира
  • 11 декабря 2014 в 17:17
Впервые посетила mirkrestikom.ru, когда выбирала подарок свекрови. Сейчас, благодаря этому сайту, сама прочно «подсела» на вышивку. Отличный магазин с огромным выбором интересных наборов разной степени сложности. Есть скидки, у меня в накопительной пока только 3% набежало, но все равно приятно!