Магазин "Мир вышивки" (mirkrestikom.ru)

Отличный магазин! В Мире вышивки делаю заказы второй год. Я обычно схемы для вышивания сама ищу, а покупаю в основном мулине, бисер, канву. Хотя, здесь в наборах иногда такие красивые рисунки бывают, что не могу удержаться, заказываю. В общем, в моих заказах всегда много всякой всячины, тем не менее, присылают все четко, то, что нужно, ни разу ничего не перепутали. Огромное спасибо за внимательность!

Отзывы (22)

Впервые посетила mirkrestikom.ru, когда выбирала подарок свекрови. Сейчас, благодаря этому сайту, сама прочно «подсела» на вышивку. Отличный магазин с огромным выбором интересных наборов разной степени сложности. Есть скидки, у меня в накопительной пока только 3% набежало, но все равно приятно!

Мне магазин «Мир вышивки» понравился с первого взгляда))) Такой потрясающий выбор! Я конечно, сразу на Дим глаз положила, но уж больно сложный, поэтому плавно «отползла» к Алисе. Но думаю, что в этом магазине я теперь частый гость, и до Дима руки дойдут!

Для меня интернет-магазин Мир вышивки один из лучших. И сайт у них отличный - mirkrestikom.ru. Чего только нет! Я только благодаря им еще и игрушки осваивать начала. Вместе с дочкой их шитьем занялись. Так то у меня только вышивка на уме была, а теперь вот – разнообразие какое-то))).

Спасибо магазину Мир вышивки, приехал мой очередной заказ! Как всегда довольна. Доставили быстро. Скидка у меня 3%, я частый у них клиент, плюс еще постоянно разовые акции проходят и скидки суммируются))) В общем получается очень выгодно. Покупаю также для бабушки у них наборы, она вышивкой гладью увлекается. Очень мне нравится!

Вышивка меня всегда успокаивала, когда ушла в декрет стала больше уделять времени вышиванию, покупать в розницу было дороговато, на одном из форумов девочки посоветовали магазин Мир вышивки, я если честно удивлена таким ассортиментом не только наборов но и производителей, стала заказывать. Привозят очень быстро, заказ оформляют тоже оперативно.

Я, благодаря Миру вышивки увлеклась гобеленами. До этого вышивала только крестиком, а тут увидела «Сьерру-Неваду», представила, как это будет смотреться на стене в рамочке, очень захотелось попробовать. Конечно, стоит набор дороже, чем те, которые я для вышивки крестиком покупала, но за такую красоту не жалко заплатить. К тому же заказываю в Мире вышивки давно, у меня тут уже скидка приличная накопилась.

Недавно случайно попала на отзыв о mirkrestikom.ru, решила зайти туда из любопытства. Я уже давно вышивкой увлекаюсь, думала, что меня чем-то удивить трудно. Но тут такой ассортимент! Я сразу же набрала наборов почти на 4 тыс., просто не смогла удержаться от соблазна! Ну не жалею! Наборы красивые и хорошего качества, скидку получила, ну и доставка у меня вышла бесплатная.

Давно искала «Ночное танго» от Золотого руна, очень хотелось вышить этот сюжет. Знакомая подсказала зайти на сайт www.mirkrestikom.ru. Сразу нашла то, что нужно! Да и других интересных сюжетов здесь масса! Я заодно еще парочку интересных наборов прикупила. Кстати, заказ мой выполнили очень быстро, всего 4 дня ждала! Очень понравился магазин, теперь все время буду здесь заказы делать.

У меня свой магазинчик товаров в Кирове, в последнее время сотрудничаю с интернет-магазином Мир Вышивки, заказываю у них товар оптом. У них скидки хорошие, товар качественный, клиенты довольны, большим спросом пользуются схемы и готовые наборы Candamar и DOME. Оплата удобная, у нас в городе их пункт самовывоза, через три дня примерно все привозят, если что, то всегда можно проследить за заказом, позвонив их менеджеру Елене, кстати, очень приятная женщина, всегда поможет и расскажи все.

Вышиваю с детства, очень люблю это занятие! Вышивки и для подарков хороши, и дом украшают. Меня знакомые часто просят что-то вышить под заказ, так что и на продажу работы делаю. Поэтому в Мире крестиком всегда помногу заказываю. Суммы получаются немаленькие, зато скидка уже приличная накопилась и доставка практически всегда бесплатно выходит. Ну и цены на наборы в этом магазине ниже рыночных. Выгодно получается.

Так трудно себе отказать, опять не собиралась покупать набор Почирикаем от Абрис-Арт, но купила. Просто такие симпатичные попугайчики, как мои Кеша с Маняшей прям! Подумала, что раз скидка на него 7%, это судьба. Так что есть, чем заняться на досуге. Как всегда, доставка ко мне в Калугу быстрая, всего за 4 дня. Спасибо Миру вышивки за оперативность, не люблю терзаться в ожидании.)

Нравится что у них есть курьерская доставка, у меня нет сейчас возможности на почту ходить, не успеваю попасть из-за продолжительного рабочего дня, а с курьером можно договориться на удобное мне время. И спасибо Миру вшивки за оперативную отправку заказа.

Я не часто заказы делаю, вышиваю крестом но так как времени мало свободного, одну работу по пол года вышиваю… В магазине мир крестиком заказ делала три раза, один раз даже бесплатный звонок заказывала, мне быстро перезвонили и помогли определиться с товаром, подыскали набор для вышивания. доставка у них быстрая, я по почте заказывала, если почта не подведет, то покупка приходит быстро.

Согласна! Отличный магазин, настоящая для меня находка! В последнее время покупаю наборы для вышивания производителя «Русская искусница», раньше Золотое руно вышивала, всегда покупаю только в Мире вышивки. Картин много готовых, в каждой комнате по несколько штук, еще и родным раздариваю. У меня максимальная накопительная скидка, плюс порой доставка выходит бесплатной так как много всего назаказываю… очень выгодный по ценам магазин! Всем девочкам рукодельницам рекомендую.

А я только узнала о них! Раньше с другого сайта заказывала, а сейчас смотрю в интернет магазине мир крестиком цены то ниже!!! И привозят быстро, и даже много пунктов самовывоза… В общем теперь я только у них буду себе товары для рукоделия заказывать, уже присмотрела несколько наборов вышивок лентами, хочу купить! и почему я раньше о них не знала(((

Недавно присмотрела в Мире Вышивки набор Роскошь Востока (Дименшнс). Немного огорчилась, когда увидела, что этого набора нет в наличии. Но чем мне нравится Мир Вышивки – отсутствующие позиции в этом интернет-магазине пополняются очень оперативно, не надо месяцами ждать и ловить момент, когда товар появится. Я просто заявку на сайте оставила и уже через неделю мне пришло письмо на e-mail, что Роскошь Востока появилась в продаже, можно заказывать!

Согласна, тоже покупала у них несколько раз, в Мире вышивки выбирать есть из чего и много товаров по акции со скидками.

Скоро выхожу замуж, у нас в семье традиция - свадебное платье шьем сами) Я выбрала корсетную модель, решили сделать молочного цвета, по верху - цветочная обьемная вышивка. Мама давно занимается этим делом, сразу же заказала в магазине “Мир вышивки” все необходимое. Бусины и бисер пришли очень красивые, чистые и блестящие, в аккуратненькой упаковочке) Оформление платья получилось супер!)) Все товары с этого сайта качественные...

Подписалась на Мир вышивки, дали скидку в 5% на первый заказ, сижу выбираю… ранее рукоделием не занималась никогда, но вот ушла в декрет и очень хочется заняться чем-нибудь, вышивался еще в школьные годы… Выбор на сайте такой огромный, я уже пол дня потратила на просмотры наборов для вышивания… много чего понравилось, хочу сразу два набора заказать.

Вышиваю на продажу. У меня достаточно много клиентов, поэтому заказы в интернет магазине Мир вышивки я делаю периодически. У них неплохая система скидок, и кроме того бывают акции. Отмечу еще, что с заказом никогда ничего не перепутали, доставка всегда в срок.

Я раньше не вышивала никогда, но на этот НГ мне подруга подарила хороший набор, я за каникулы вышила и мне очень понравилось это занятие, даже не думала что я так усидчива. Теперь я в интернете постоянно ищу магазины с товарами для рукоделия, с наборами для вышивания. Сегодня нашла Мир Вышивки и увидела эти отзывы, обязательно тут закажу, большой магазин и доступный по цене. Заглядываюсь на "Сила притяжения" (Палитра), стоит всего 500 рублей, размер 16х31, очень хорошая цена))