магазин Мир Бир

• 08 марта 2014 в 17:07
  • esco32

Плюсы: быстрая обработка заказа и недорогая доставка, приемлимые цены, широкий ассортимент товаров, профессиональные работники, наличие раздела для виноделов. Минусы:   Небольшое количество розничных магазинов. Редкое несоответствие описаний товаров на сайте.

Мой муж-большой любитель пива! На 23 февраля я подарила ему домашнюю пивоварню Beer Machine. Мы сразу принялись за дело-изготовление пенного напитка! В нашей пивоварне можно приготовить за раз 10 литров пива, на это уходит...

наборы для пивапивопивоваренное оборудованиепивоварня

• 23 февраля 2017 в 14:29
Отличный магазин,работают и собирают заказ оперативно,часто скидки и с учетом бонусов очень выгодно.
  • 12 ноября 2016 в 22:26
Давно делаю заказы на этом сайте. Всегда товары высокого качества, соответствуют описанию на сайте. Замечательно что магазин развивается, появляются новые разделы.
  • 06 октября 2016 в 23:56
Крупный магазин, большой ассортимент. Замечательный персонал, отличное знание товара.
  • 02 октября 2016 в 21:53
Прекрасная работа менеджеров, бесплатная доставка, гибкий график выбора времени доставки.
Леонид
Леонид
  • 05 июня 2016 в 20:39
Все товары отличного качества по доступным ценам. Правда многие товары быстро заканчиваются.
  • 05 декабря 2015 в 17:48
Отмечу отличные зерновые наборы от мирбир с подробными рецептами и инструкциями, рекомендую.
  • 25 октября 2015 в 21:35
Быстро, грамотно и удобно, рекомендую данный магазин за отлаженный сервис.
Стас
Стас
  • 30 августа 2015 в 14:34
Я был поражен, когда зашел в «МирБир» – пивоварня не больше кухонного комбайна. Цены вполне приемлемые. После зарплаты обязательно куплю.
Илюха
Илюха
  • 21 августа 2015 в 09:58
Очень шустро работают и отвечают на вопросы.
Большой выбор товара, есть все что нужно для пивовара. Купил себе и девушке билеты на III Фестиваль Домашнего Пива в Питере! Очень жду
Егор
Егор
  • 09 августа 2015 в 18:02
Отличный магазин с очень быстрой доставкой и удобной оплатой. Заказы делаю уже не первый раз и очень доволен качеством обслуживания.
  • 02 июля 2015 в 22:02
Очень быстрое, качественное обслуживание, заказанный товар был в отличном состоянии, упаковка не повреждена, выслали быстро и все время извещали о передвижении посылки.
  • 02 мая 2015 в 20:45
Я очень доволен быстротой обслуживания и качеством работы магазина.
Ален
Ален
  • 23 апреля 2015 в 16:42
Очень быстрая обработка заказ. Все пришло в указанные сроки, даже с небольшим опережением;
Отлично упаковано, все было тщательно уложено во избежание повреждения заказа.
  • 03 марта 2015 в 23:08
Достойное обслуживание клиентов, приемлемые цены, часто появляются скидки.
Виталий
Виталий
  • 29 января 2015 в 00:00
Согласен со всеми отписавшимися, очень оперативно работают. Долго своего заказа ждать не приходится.
Bale
Bale
  • 07 ноября 2014 в 18:46
Солидный магазин, все на уровне, пивные наборы качественные, также отмечу хороший сайт.
Игорь
Игорь
  • 26 сентября 2014 в 21:08
Отличная фирма, быстро развиваются, надеюсь в дальнейшем появится больше точек продаж.
Damo
Damo
  • 13 августа 2014 в 14:42
Отличный магазин с большим выбором.
FkLag
FkLag
  • 11 августа 2014 в 13:51
Всем домашним пивоварам рекомендую обращаться именно в мир бир, работа поставлена профессионально.
Fler
Fler
  • 30 июня 2014 в 19:36
Представлено много пивных наборов, хороший магазин.
Fernan
Fernan
  • 06 июня 2014 в 16:24
Очень качественное обслуживание на протяжении всего заказа.
Saragot
Saragot
  • 06 июня 2014 в 16:19
Замечательный магазин. Очень качественная продукция. Всем советую.
Likan
Likan
  • 26 мая 2014 в 20:47
Хочу выразить благодарность сотрудником данного магазина за подробную консультацию о товарах. Благодаря им смог определиться с моделью Beer Zavodik.
  • 24 апреля 2014 в 11:23
Один из лучших магазинов, покупал здесь домашнюю пивоварню, радует и по сей день.