Магазин мебели и декора "Этажерка"

Подарили начальнице в кабинет на день рождения часы Streamed с Этажерки. Она в восторге, спасибо)

Покупали зеркало в прихожую. Нужно было зеркало в стиле «Прованс». Долго выбирали в салонах, затем в Яндексе нашли этот магазин, приглянулось зеркало «Элеонора» .Никогда не покупали мебель в интернет-магазине, но цена нас все-же убедила. На удивление доставка нам оказалась дешевле, чем обычно в салонах. И спасибо вашему менеджеру Наталье за консультацию.

Покупали тут угловой буфет на дачу. Через пару недель заметили царапину возле дверки. Не знаю, откуда она взялась, может это когда мы его двигали на место. В остальном всем довольны.

Заказывали Торшер Benedicte. Почему-то очень долго длилась его доставка в Домодедово – обещали за 3 дня, а вышло 5. Объяснили поломкой машины ну и ладно. За то все приехало целое и невредимое и за то спасибо.

Никогда не заказывайте товар в этой компании! Отдел по контролю качества в лице менеджера Сергея не в состоянии проконтролировать работу своих сотрудников и обеспечить доставку, а точнее, замену - уже месяц кормит обещаниями! Деньги при этом заплачены полностью. А результата ноль.

Покупала кресла в интернет-магазине, в скором времени после заказа подлокотники начали облазить и протираться, а продавцы в течении года выносили мозг, кормили завтраками, а потом сказали что это не их проблемы так как прошло уже много времени. После такого отношения и качества мебели стало сразу ясно что это за организация хотя в отзывах ничего плохого не писали.

Купила шкаф Кантри в Этажерке и начались проблемы. О старых проблемах не буду писать.Напишу о новых:

1 Дверцы наползают друг на друга и на на нижнюю выступающую часть шкафа.

2 Нижняя выступающая часть начала отваливаться от шкафа частями. Ну что ж отложили их в сторону...

3 Пришло время передвинуть шкаф на новое место...Выясняется, что вкручено ровно половину саморезов из положенного количества.

4.Пленка, которой обклеен шкаф,на верхней части шкафа начала отклееваться

ВЫВОДЫ: дорогущее ,крайне недолговечное дерьмо!

Заказали комплект для гостинной, обещали привезти до конца ноября, но так и не привезли, а сегодня уже 5 декабря и до сих пор кормят завтраками. Ни когда не заказывайте у этих дилеров нервов не хватит.