Магазин мебели и декора 'Этажерка'

Подарили начальнице в кабинет на день рождения часы Streamed с Этажерки. Она в восторге, спасибо)

мебельчасыдекормебель часы декор

Андрей
Андрей
  • 14 июня 2017 в 18:52
Мы с моей супругой купили новую двухкомнатную квартиру в хорошем районе нашего города. Сразу приняли решение купить и обставить новой мебелью. Сколько я друзья не посещал магазинов, все как говорится никакого толку, то размеры не походят, то стоимость очень кусается. Как говорится уже полностью выбился из сил, сказать честно нечего не уже и не хотелось. Однажды ко мне пришел товарищ моих детских лет, с которым мы знакомы с детства. В ходе нашего разговора, я ему рассказал о своей проблеме. Он тут же мне посоветовал магазин "Этажерка" я конечно уже и не надеялся на чудо. Но все же решил посетить, как только зашел был очень даже удивлен огромным ассортиментом мебели, что характерно по доступным ценам. В первую очередь решил заказать комод. Долго присматривал модели, но так нечего не подобрал. Потом все же решил попросить помощи консультанта. Очень вежливый и внимательный молодой человек, сразу же мне посоветовал комод "Industrial" по доступной цене. Затем обговорили вопрос доставки, уже на следующий день после заказа приехали два молодых человека. Все собрали очень быстро, после чего установили в нужное место. А комод действительно оказался очень красив, что просто замечательно украшает комнату. Покупкой мы с женой остались очень довольны. Теперь вот для себя решил, остальную мебель буду покупать только здесь. От всей души, хочу выразить свои слова благодарности всем сотрудникам магазина "Этажерка" сказать большое спасибо. Вы действительно, умеете дарить радость всем своим клиентам.
Анна
Анна
  • 24 апреля 2017 в 14:00
Заказала комод "Industrial" через "Этажерку" - как и говорила моя сестра, которая уже имела опыт общения с этой компаний, сделали всё на отлично. Привезли наш комод как и обещали, вовремя. Занесли в квартиру, сняли всю упаковку и быстро-быстро собрали за собой весь мусор. Комод из массива берёзы, достаточно тяжёлый, но не громоздкий. Красивый, стильный и с нестандартным внешним видом - изюминка нашей квартиры.
Вера
Вера
  • 18 марта 2017 в 11:56
Первый раз встретила негативные отзывы и всё на одной странице - наводит на некоторые мысли о том, реальны эти отзывы или нет. Хороший интернет-магазин с высоким уровнем обслуживания. Никаких проблем не возникло ни с мебелью, ни с заказом, ни с доставкой. У меня в спальне стоит несколько предметом мебели из коллекции Adelina - комод, туалетный столик и прикроватная тумба. Вся мебель исключительного качества, доставили в срок, подняли до квартиры, все улыбчивые и приветливые. Личный опыт "общения с "Этажеркой" - они молодцы.
Катерина Олехина
Катерина Олехина
  • 17 декабря 2016 в 16:22
Обслуживание в магазине Этажерка достойное! Однажды сделали он-лайн покупку и остались довольны их сервисом. Удобно, легко и комфортно! А еще есть возможность заказа в рассрочку. Для оформления рассрочки не нужно собирать справки о доходе, достаточно иметь только паспорт РФ. Делать покупки в Этажерке одно удовольствие! До этого купили здесь кровать leontina, а теперь заказали прикроватные тумбы leontina. Все отлично вписалось в наш интерьер. Спасибо!
Алексей
Алексей
  • 05 декабря 2016 в 12:22
Заказали комплект для гостинной, обещали привезти до конца ноября, но так и не привезли, а сегодня уже 5 декабря и до сих пор кормят завтраками. Ни когда не заказывайте у этих дилеров нервов не хватит.
Юлия
Юлия
  • 23 ноября 2016 в 15:15
Купила шкаф Кантри в Этажерке и начались проблемы. О старых проблемах не буду писать.Напишу о новых:
1 Дверцы наползают друг на друга и на на нижнюю выступающую часть шкафа.
2 Нижняя выступающая часть начала отваливаться от шкафа частями. Ну что ж отложили их в сторону...
3 Пришло время передвинуть шкаф на новое место...Выясняется, что вкручено ровно половину саморезов из положенного количества.
4.Пленка, которой обклеен шкаф,на верхней части шкафа начала отклееваться
ВЫВОДЫ: дорогущее ,крайне недолговечное дерьмо!
Софья
Софья
  • 21 ноября 2016 в 15:46
Покупала кресла в интернет-магазине, в скором времени после заказа подлокотники начали облазить и протираться, а продавцы в течении года выносили мозг, кормили завтраками, а потом сказали что это не их проблемы так как прошло уже много времени. После такого отношения и качества мебели стало сразу ясно что это за организация хотя в отзывах ничего плохого не писали.
  • 14 ноября 2016 в 13:20
Никогда не заказывайте товар в этой компании! Отдел по контролю качества в лице менеджера Сергея не в состоянии проконтролировать работу своих сотрудников и обеспечить доставку, а точнее, замену - уже месяц кормит обещаниями! Деньги при этом заплачены полностью. А результата ноль.
  • 27 февраля 2015 в 18:29
Заказывали Торшер Benedicte. Почему-то очень долго длилась его доставка в Домодедово – обещали за 3 дня, а вышло 5. Объяснили поломкой машины ну и ладно. За то все приехало целое и невредимое и за то спасибо.
  • 27 февраля 2015 в 16:34
Покупали тут угловой буфет на дачу. Через пару недель заметили царапину возле дверки. Не знаю, откуда она взялась, может это когда мы его двигали на место. В остальном всем довольны.
  • 27 февраля 2015 в 15:15
Покупали зеркало в прихожую. Нужно было зеркало в стиле «Прованс». Долго выбирали в салонах, затем в Яндексе нашли этот магазин, приглянулось зеркало «Элеонора» .Никогда не покупали мебель в интернет-магазине, но цена нас все-же убедила. На удивление доставка нам оказалась дешевле, чем обычно в салонах. И спасибо вашему менеджеру Наталье за консультацию.