магазин мебели экспресс офис

Хочу рассказать свою историю с Экспресс Офис, в общем вот отзыв.

Мебель искал долго, то, что хотел нашел только в Экспрессе. Персонал понравился, Екатерина - знает свое дело на олично! Все вежливо мне объяснила и рассказала.

Заказал кабинет Berkeley летом, с доставкой на сентябрь (как раз к окончанию ремонта), оплатил и занялся делами. А потом я наткнулся на все эти негативные отзывы! Если честно, то пришел в ужас, что подумывал отказываться от заказа, дабы избежать ненужных неурядиц! Но потом решил все таки рискнуть.

Однако, я даже был немного удивлен, так как уже настроился на некомпетентное исполнение - привезли точно в срок, доставка сработала вообще отлично - за час отзвонились как положено, привезли, выгрузили, но сборку пришлось перенести, так ремонт подзатянулся и вся мебель так и стояла в коробках. По окончании ремонта договорились о сборке, никаких претензий.

В результате - качество отличное! все двери, дырки, полки, ящики и тд. выверено до миллиметра! Никаких перекосов или чего-то подобного. Опять же доставка парадовала. В общем - я очень доволен! Кабинет просто супер, радует глаз! Как раз то, что я хотел! Отрицательных эмоций никаких. Сейчас заказали мебель в соседний кабинет. Думаю, все пройдет отлично!

Для тех, кто кричит, что Экспресс Офис не может делать качественно свою работу, возможно вы слишком придираетесь к мелочам?. Отнеситесь к этому спокойнее, где сейчас брака нет или задержек, опять же пробки. Присматривались к мебели в других фирмах - и кривые, и края не обработанные, и цена за все это.... А здесь и качество отличное и цена вполне приемлемая. Так что советую, покупайте, заказывайте и получайте удовольствие от мебели!!!

Заказывал кабинет Liverpool через интернет. Привезли быстро, упакована мебель просто изумительно, все в бумаге, пленке, и еще в какой то штуке, никаких нареканий к внешнему виду. Собрали очень быстро, хотя там довольно много элементов. Смотрится отлично, современно и дорого. Спасибо Экспресс!