Магазин матрасов 'Время сна'

Есть замечательный интернет-магазин "Время сна": vremyasna.ru. Выбор матрасов огромный! Можно подобрать через Интернет автоматически, а можносозвониться с консультантами! Масса интересных статей о самых разных товарах длясна. В общем, сайт не только продает, но и рассказывает! Стоит учитывать, что матрас купить, хорошо сэкономив, это еще не значит получить товар невысокого качества. Итоговую цену во многом формируют дополнительные, факультативные элементы: декор, тип ткани, нестандартный размер, известность бренда. Благодаря им можно купить лучший матрас в Москве невероятно выгодно

матрасытовары для сна

Гостьбогдана
Гостьбогдана
  • 12 октября 2017 в 22:38
Все мы знаем, как важно высыпаться, чтобы весь день был удачный. Вот и я только переехав в квартиру бабушки и провела полностью бессонную ночь в старой неудобной кровати, на другой день занялась поисками удобного матраса. Остановила свой выбор на интернет магазине ʺНадо спатьʺ ведь выбор большой и отзывы не плохие. Заказала себе ортопедический матрас средней жесткости для больной спины. Доставка не заставила себя долго ждать. Благо теперь у меня ночи спокойные, комфортные и совсем не болит спина. Спасибо.
  • 07 октября 2017 в 10:34
мне понравился ваш матрас очень удобно и мягко серезно
  • 02 октября 2017 в 19:27
У меня беда,порвался матрас на моей кровать.Прошёл много сайтов,перебрал множество вариантов,но всё-таки решился и купил именно на этом сайт.Сначала я думал,что меня обманывают,но когда я получил его,он был даже не хуже,чем на картинке.В общем магазин хороший,покупать можно.
  • 28 сентября 2017 в 15:11
Привет всем. Я пару недель назад заказал матрас Dorelan Eden SF, двухспальный, нам с женой как рас на нашу кровать. После того как попробовали его первый раз, писать отзыв не стал, так как опасался что могло показаться или сложится не правильное впечатление о нем. Спустя две недели могу сказать что на данный момент показывает он себя по прежнему хорошо, детишки устраивали ему краш тест (для них матрас это батут), всё в порядке, покупкой я доволен. Не твердый, равномерно мягкий, спать приятно.
  • 28 сентября 2017 в 10:06
У меня мой матрац накрылся медным тазом,жена сильно в эту ночь разошлась.Первый раз в жизни решил приобрести покупку в интернете,выбрал себе Матрас Comfy,привезли товарищи быстро,я даже не успел еще свой на мусорку отнести.Вещь конечно хорошая,особенно нравятся полосочки вздутые,так хорошо позвоночник массажируют.Да и упругость тоже хорошая,как говорится скакать на нем дело приятное
  • 27 сентября 2017 в 22:43
Случайно наткнулся на этот магазин, так как искал замену матрасу на своем диване. В начале была мысль поменять диван, но к счастью наткнулся на этот замечательный интернет магазин "время сна". Обычно избегаю общения с назойливыми консультантами, но грамотность и полная компетентность менеджера Александра просто поразила. Он очень подробно рассказал о том, что производители диванов в целях экономии комплектуют свою мебель некачественными матрасами и поэтому очень скоро диван приходит в не презентабельный вид. Посоветовал приобрести специальный матрас из качественных материалов и я заказал его с доставкой. Очень понравилось, что привезли его точно в срок, потому что не люблю даже пятиминутных опозданий. После установки матраса на диван был поражен внешним видом мебели. В общем такое ощущение, что я купил новый диван. Рекомендую магазин любому человеку, оставит массу приятных впечатлений.
  • 13 сентября 2017 в 18:39
Понадобилась замена матраса, так как старый пришёл в негодность! Немного покопавшись в интернете я наткнулся на магазин Время Сна. Мне очень понравился их ассортимент и очень вкусные цены. Оформил заказ! Перезвонили через пару минут, а также доставили матрас в тот же день! Большое спасибо)))
  • 01 сентября 2017 в 12:39
Недавно на днях приобрел одеяло Primavelle Cotton. Материал из хлопка и легко помещается в сумку. Так как работаю проводником, это незаменимая вещь в дороге. Материал легко стирается. Сохнет не сказал бы что долго. Не сбивается в кучу как на дешевых одеялах. Так что советую всем обратить внимание на качество одеяла.
  • 31 августа 2017 в 08:33
матрас который купил интернет-магазине "Время сна" использую полных 2 месяца. Очень доволен. перестал болеть спина, глубокий сон. после поездок и командировок, понимаешь насколько уютно на родном матрасе. Замечаний нет, никаких провалов и скрипов. Только покрытие очень нежное, но не критично. Очень рекомендую
  • 23 августа 2017 в 17:51
Заказывала в этом магазине постельный комплект KingSilk PX-32.
Позвонила по указанному телефону девушка по имени Юлия ответила мне.Я поинтересовалась наличием товара.Юлия ответила что такой товар есть в наличии.Мы обсудили условия доставки цену.Меня все устроило.Товар доставили быстро.Комплект мне понравился прислали именно тот что я заказывала.К товару нареканий нет.Покупкой осталась довольна.
Спасибо.)
тима
тима
  • 22 августа 2017 в 03:07
Совсем недавно, я купил себе матрац Evita Promo, остался очень рад, так как на старом матрасе очень болела спина, после приобретения этого чуда, жизнь засияла новыми красками, высыпаюсь на нем как не высыпался никогда. Советую всем, покупать матрацы и не только в этом магазине, приятные цены, хорошее обслуживание. Кстати доставка тоже порадовала, очень благодарен этому магазину.
Ирина
Ирина
  • 13 августа 2017 в 09:17
При заказе матраса уточняла - есть ли матрас в наличии, ответ был утвердительный. В течение часа перевела предоплату, уверяли , что матрас зарезервирован. Поставку обещали 10-11 августа. Ближе у 10 августа стали уверять, что 10.08. Матрас поступит к ним, а 11.08 они отправят транспортной компанией. Теперь кормят обещаниями , что матрас не готов , перенесли все сроки на следующую неделю. Деньги возвращать отказываются. Ужасная компания , врут на каждом шагу. Если Вам дороги ваши нервы- не связывайтесь .
Олег
Олег
  • 11 августа 2017 в 11:14
Сломалась кровать в спальне.Решили с женой лучше купить новую,чем чинить старую.Долго выбирали какую кровать выбрать.Все же выбор остановили на такой модели как ALFABED AVATAR.Стильный дизайн кровати привлек нас.Заказали мы ее.И через 7 дней нам доставили нашу кровать..Кровать сделанна качественно из хорошего дерева.Нет специфического запаха,что нас порадовало.Покупкой остались довольны
  • 09 августа 2017 в 15:19
Купила чудeсный ортопедический матрас Evita Relax H3 и наматрасник, надежный, высококачественный,с пружинным блоком, очень довольна,спина больше не болит, встаю по утрам выспавшаяся и бодрая, мужу тоже очень нравится, о таком давно мечтала, буду еще заказывать детскую кровать с матрасом для сына, буду советовать знакомым и друзьям так как магазин очень надежный с хорошими качественными товарами и обслуживанием на высшем уровне,спасибо интернет-магазину матрасов Время Сна"
  • 29 июля 2017 в 22:52
Ещё раньше в этом магазине я заказала матрац Evita Promo. Спасибо продавцу за быструю доставку. Покупка и сайт приятно порадовали. Вот недавно у вас заказала цветы для интерьера. Теперь у меня в спальне на прикроватном столике стоит композиция из белых роз. Важно отметить, что дошло всё в хорошем состоянии, ведь товар на взгляд кажется хрупким. Поэтому советую всем данный магазин.
  • 23 июля 2017 в 22:30
Большой ассортимент постельных принадлежностей.
Достаточно не высокий ценник на товары.
Хорошие есть бренды представленные на сайте.
Обслужили в течении часа нашу заявку.
Забрали заказ на следующий день самовывозом. Приобрели тут матрас Evita Rest. Нареканий на данный момент у нас нет.
  • 21 июля 2017 в 10:25
  • 03 июля 2017 в 15:08
Заказала в магазине себе лёгкое зимнее одеяло, ато переехав к мужу после свадьбы, поняла, что у него одеяло слишком тяжёлое. Ассортимент в магазине огромный, было из чего выбирать! Продавец помог мне определится с одеялом: так, чтобы было оно лёгким, но при этом чтобы грело хорошо и держало тепло. Доставили одеяло достаточно быстро - 2 дня. Заказом довольна!
  • 14 июня 2017 в 20:21
Всем хорошего времени суток .Покупал одеяло HB BEDDING CHATEAU LIGHT.Покупку оформлял по телефону через консультанта .Понравилось грамотность и вежливость консультана , ответил на все интересующие меня вопросы и помог определиться с выбором . Доставили быстро раньше оговоренного срока .Цена приемлема , также сделали скидочку .Всем советую !
  • 09 июня 2017 в 18:11
Отличный магазин, доволен всем. Порадовало то, что хоть и магазин появился не давно, но уже себя отлично зарекомендовал. Очень хотел матрас серии ASKONA, а именно EFFECT LOW. Этот магазин удовлетворил все мои требования. Во-первых, это низкие цены, а в других подобных магазинах, цена гораздо выше. Во-вторых, очень быстрое и качественное обслуживание. Условия оплаты приятно удивили, потому-что был выбран вариант оплаты удобный для меня. Не говорю уже о доставке, все очень быстро. Всем советую данный магазин.
  • 30 мая 2017 в 21:51
Неделю назад приобрел в интернет-магазине Время сна матрас из высокоэластичного искусственного латекса Evita Line Plus Contour. Меня сразу все устроило и цена и время доставки, которые мы оговороили с менеджером по телефону. Матрас доставили на второй день после заказа. Все отлично. Особенно порадовало качество материала и чехол из жаккардовой ткани. Обязательно посоветую магазин своим друзьям.
  • 23 мая 2017 в 19:20
Срочно понадобился новый матрас для ребенка, заказывал по телефону т.к. были сложности с выбором. Менеджер Таня помогла определиться (большое ей спасибо!), в итоге получилось и недорого, и то что нужно (флекс дрим чип). Так же порадовала возможность забрать матрас самостоятельно в день заказа, потому что ребенок ждать не мог). Работой магазина остался доволен.
  • 23 декабря 2016 в 14:19
Кому лень читать отзыв - в двух словах - крайне не рекомендую!
Купила в этом магазине детский матрас Evita Baby Quiet Nights. Стоил 8000 рублей, для детского матраса недешево. Брак обнаружили только через пару недель, тк покупали перед переездом заранее. Кокосового слоя в матрасе просто нет, проводишь рукой и прекрасно чувствуешь все пружины. Писала рекламацию по всем правилам, запрошенным на их сайте. Звоню в течение 3х недель, набор ответов следующий:
- менеджера по рекламациям сейчас нет, я не могу помочь (за 3 недели его не было ни разу)
- отправили запрос на фабрику, ждём ответа
- отправили запрос нашему руководителю, он недоступен
- мы вам перезвоним
Само собой ни разу никто мне не звонил.
Закрываю гештальт, отзовусь о них на всех сайтах.
Дмитрий
Дмитрий
  • 20 апреля 2016 в 11:53
Не поставили матрас по договору от 6 декабря 2015 г (срок поставки - 31 января 2016 г.).
До марта - никаких звонков. В марте привезли не тот. Активно предлагали другие модели, которые были не нужны.
Отказываются возвращать предоплату под предлогом ожидания ответа от производителя матраса (24 марта подано заявления - результата нет). Собственные условия, изложенные на сайте и в договоре, игнорируют. Про возможный суд отвечают, что "судиться будете 9 месяцев и заработает только юрист".
Кидалово.
Наталья
Наталья
  • 04 апреля 2016 в 21:29
Оставить отзыв на сайте самой компании невозможно, поэтому продублирую его на нескольких отзовиках. Днем позвонила в интернет - магазин, уточнила возможность изготовления определенного матраса по индивидуальным размерам. Менеджер очень вежливо ответил, что изготовление именно этого матраса возможно и озвучил стоимость. Далее мне сообщили, что изготовление матрасов происходит по 100% предоплате, для чего необходимо подъехать в магазин. Если я оплачу сегодня, то матрасик будет готов уже через 3 дня. Т.к. оба магазина находятся в противоположном конце города, а мне на 39 ой неделе беременности все бросить и ехать оплачивать товар тяжело, попросила прислать счет. Девушка согласилась, попросив отправить на их почту письмо с запросом. Что я и сделала. Не получив счет до вечера, продублировала письмо и позвонила еще раз в магазин, услышав: "Письма нет, продублируйте, и мы вам перезвоним". На следующий день отправила письмо уже с другой почты и позвонила опять. Девушка также мило обещала в очередной раз, что со мной свяжутся. Второй день ожидания...Я понимаю, что мало кто в нашей стране любит работать, а уж делать свои обязанности быстро и качественно так вообще под силу немногим. Ну и это не страшно, мы люди понимающие. Может, у ребят правда много работы, не успевают. Хотя с таким отношениям интернет - магазина сталкиваюсь впервые. Собрались и поехали оплачивать в магазин. Кульминация! Выясняется, что матрасы именно той фирмы, которую я заказывала, в принципе не делают по индивидуальным размерам. Т.о., 2 дня ожидания счета и звонка от менеджера, а также поездка в сам магазин на другой конец города были пустой тратой времени и нервов. Сказать, что персонал магазина меня огорчил и разозлил - ничего не сказать. Бешенство - точное определение. Так что, если вам нужно заказать что-то из нестандарта во Времени Сна, 1000 раз подумайте. Может быть, со стандартом они работают хорошо. Но ни я, ни мои знакомые проверять это на себе уже не будут. Хорошо, что конкуренция на рынке позволяет быстро найти замену данному продавцу.
Дарья
Дарья
  • 26 января 2016 в 11:25
При покупке матраса в магазине "Время сна" на Космодамианской набережной было обговорено, что обивка матраса будет жаккард. Внесли это условие в договор. Продавцы клятвенно обещали, что жаккард будет.
В назначенный день привезли матрас с обивкой велюр. До сих пор не могут разобраться с производством.
Игорь
Игорь
  • 14 января 2015 в 21:13
Купил матрас и основание в Твоем Доме.Привезли через 2 неделе основание которое не подошло по размерам,по поводу матраса сказали нету на складе,хотя уверяли,что он есть.На просьбу вернуть предоплату, сказали что не вернем,звонил молодой человек с хамоватым тоном с этого телефона +7 (495) 215-05-61.Будем судиться!Если не вернут деньги!УЖАСНАЯ компания!!!!!Буду все рекомендовать что они кидалы!!!!!!!
Андрей
Андрей
  • 12 декабря 2014 в 18:35
Купил наматрасник Naturale (я кобы, с натуральным латексом,- консультант Ирина) на Космодемьянской набережной.
Его доставили в 2-слойной упаковке (п/э). Подписал документы - курьер уехал.
Когда раскрыл упаковку, выяснилось, что от него жутко воняет мерзкой химией.
Поставил на принудительное проветривание (благо, есть куда:в соседнюю комнату, но и оттуда запах распространялся по всей квартире!),
а сам стал звонить Ирине. Ответ: "Мы за это не отвечаем, Я Ваше обрашение направила, вам позвонят". и так - 2 раза.
Никто не позвонил. Сейчас наматрасник, весь расстёгнутый, проветривается уже 2 недели (с применением спец. очистителя воздуха и сильного озонатора)-
запах стал постепенно уходить.
Считаю такое отношение к клиентом натуральным ОБМАНОМ! (наматрасник в магазине - не пах!)
Прошу эту продажу "в зачёт" продавцу не ставить,- она была обязана предупредить о запахе!
Прошу возместить деньги за электричесвто и моральный вред: 500 руб.
особенно издевательски выглядела присланная (без моего разрешения!0 на моб.тел. реклама матрасов!
Юрий
Юрий
  • 15 августа 2014 в 13:44
Ужасная компания.При заказе с предоплатой от 29 июня 2014 года заказ кровать обещали привезти 21.07.2014 в итоге имеем что его так и не выполнили, сегодня уже 15 августа.Еще получилось так, что в день обещанной доставки я сам позвонил утром и мне сказали - о да сегодня привезут, я взял отгул )))) наивный, вечером выяснилось (после длительных звонков) что ничего не привезут и вообще на вопрос - как же так, отвечали мы не знаем.
Менеджер ни разу сам не позвонил чтобы сообщить о задержке, при этом приходится вызванивать этого сотрудника самому и он всякий раз говорит разные даты (потом признался что берет их с потолка потому что ничего сам не знает). В общем еду расторгать договор, очень неприятно что столько времени убил в пустую, так работать СТЫДНО. Возможно придется писать жалобу в роспотребнадзор, нет уже моральных сил чувствовать себя ослом.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРКОЙ.
ната145
ната145
  • 19 февраля 2014 в 13:30
Заказали матрас, на след день привезли, когда матрас положили на кровать он оказалсся бракованным (Вылезли пружины) написала притензию в течении 2 недель, теперь тишина второй месяц кормят обещаниями.
сергей 67
сергей 67
  • 14 октября 2013 в 23:44
кидалово с доставкой проще и быстрей найти другой магазин
Гость170713
Гость170713
  • 17 июля 2013 в 07:42
Приобрела матрас в твоем доме, обещали доставить через неделю, сказали, что товар есть на складе. В итоге, уже который день переносят дату доставки, причем не всегда меня уведомляя об этом! Когда привезут, сказать не могут. просила соединить с руководствлм и отделом претензий, не слединяют, игнорируют мою просьбу. Ужасное отношение!
Сергей1234
Сергей1234
  • 09 октября 2012 в 12:26
Мошенники! Отказываются возвращать предоплату за товар. Отказаться от покупки невозможно! Хамы и кидалы.
покупатель
покупатель
  • 27 сентября 2012 в 11:03
Здравствуйте! я тоже заказывала через Время Сна матрас для ребенка Baby Perfect Contur. Обещали привезти через неделю. в итоге - периодические звонки, обещания, что матрас вот-вот будет, и через месяц попросили подождать еще 10 дней. Все это без конкретных объяснений причин задержки. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ МАГАЗИНА!