Магазин КубаньАлко

Спасибо магазину «КубаньАлко» за то, что сделали наши праздники в бухгалтерии веселее. Коллектив у нас женский много мы не пьем и предпочитаем на праздники закупать какое-нибудь хорошее вино, настойку или коньяк. Мартини все время пить надоедает. И наткнулись на сайт marketkubanalko.ru, просто в поисковике набрали «вина» и наткнулись на кубанские. Выбрали на пробу терпкое «Изабелла» и розовое «Каберне». Заказывали специально за месяц. Пришло через 15 дней. Кое-как дотерпели до дня рождения начальницы. Теперь заказываем только здесь. Как вина закончатся, перейдем на настойки. Все-таки наши кубанские вина самые лучшие. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Алкогольные напитки заказываю уже год, сделал около девяти покупок. Качеством товаров доволен, посылки с товаром приходят вовремя, цены низкие. Отзывчивые и грамотные сотрудники, в любую минуту готовы помочь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Спасибо за хорошие настойки. Обязательно еще зайду.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Перед покупкой товара в любом магазине, заказчик всегда читает отзывы. Вот я и решил написать отзыв, тем самым поблагодарить магазин. В онлайн магазине КубаньАлко (marketkubanalko.ru) заказывал несколько раз и каждый раз товар приходил вовремя. При звонке всегда вежливо ответят и объяснят если что непонятно. Алкоголь оригинальный, по очень низким ценам, что весьма экономит, к тому же есть скидки.

И еще - алкоголь разливают в Пэт-Пак упаковку, уже есть уверенность на 100%, что товар придет в целости и сохранности. Но если кто не доверяет такой упаковке имеются и обычные, стеклянные бутылки.

Вот и все!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо фирме КубаньАлко за дружелюбный персонал, хороший алкоголь и низкие ценники.

Очень рад. :))

Действительно качественный алкоголь, проверенно самим на себе. Магазин радует своими низкими или даже очень низкими ценами. Как я понял, поставляется напрямую от поставщиков, никаких посредников.Я давно пользуюсь их продукцией и во многом благодарен создателю магазина.

Мне лично понравился этот магазин. В принципе ориентироваться в магазине не сложно, все понятно разложено...Винотека великолепная. За вкусным вином - обязательно сюда, качество обслуживания тоже устраивает.