Магазин КубаньАлко

• 12 мая 2015 в 05:38
  • Вероника

Спасибо магазину «КубаньАлко» за то, что сделали наши праздники в бухгалтерии веселее. Коллектив у нас женский много мы не пьем и предпочитаем на праздники закупать какое-нибудь хорошее вино, настойку или коньяк. Мартини все время пить надоедает. И наткнулись на сайт marketkubanalko.ru, просто в поисковике набрали «вина» и наткнулись на кубанские. Выбрали на пробу терпкое «Изабелла» и розовое «Каберне». Заказывали специально за месяц. Пришло через 15 дней. Кое-как дотерпели до дня рождения начальницы. Теперь заказываем только здесь. Как вина закончатся, перейдем на настойки. Все-таки наши кубанские вина самые лучшие. Спасибо!

КубаньАлковинаКабернеИзабелла

Антонина
Антонина
  • 09 октября 2016 в 20:36
Мне лично понравился этот магазин. В принципе ориентироваться в магазине не сложно, все понятно разложено...Винотека великолепная. За вкусным вином - обязательно сюда, качество обслуживания тоже устраивает.
Zakat
Zakat
  • 16 сентября 2015 в 20:29
Действительно качественный алкоголь, проверенно самим на себе. Магазин радует своими низкими или даже очень низкими ценами. Как я понял, поставляется напрямую от поставщиков, никаких посредников.Я давно пользуюсь их продукцией и во многом благодарен создателю магазина.
Максим
Максим
  • 15 июня 2015 в 19:34
Спасибо фирме КубаньАлко за дружелюбный персонал, хороший алкоголь и низкие ценники.
Очень рад. :))
LeV
LeV
  • 07 июня 2015 в 20:11
Перед покупкой товара в любом магазине, заказчик всегда читает отзывы. Вот я и решил написать отзыв, тем самым поблагодарить магазин. В онлайн магазине КубаньАлко (marketkubanalko.ru) заказывал несколько раз и каждый раз товар приходил вовремя. При звонке всегда вежливо ответят и объяснят если что непонятно. Алкоголь оригинальный, по очень низким ценам, что весьма экономит, к тому же есть скидки.
И еще - алкоголь разливают в Пэт-Пак упаковку, уже есть уверенность на 100%, что товар придет в целости и сохранности. Но если кто не доверяет такой упаковке имеются и обычные, стеклянные бутылки.
Вот и все!!!
Азиза
Азиза
  • 02 июня 2015 в 20:11
Спасибо за хорошие настойки. Обязательно еще зайду.
filya
filya
  • 27 мая 2015 в 16:14
Алкогольные напитки заказываю уже год, сделал около девяти покупок. Качеством товаров доволен, посылки с товаром приходят вовремя, цены низкие. Отзывчивые и грамотные сотрудники, в любую минуту готовы помочь.