Магазин КубаньАлко

Хочу выразить благодарность КубаньАлко за добросовестную работу, качественный алкоголь, низкие цены и уважение к покупателям.

Долгих лет жизни Вам и больших достатков

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Привет друзья. Хотела воспользоваться случаем оставить отзыв, коль попала сюда. Я тоже признательная этому магазинчику КубаньАлко за оперативное обслуживание и доставку. Работают на должном уровне. Продукция качественная, оператор вежливый.

Молодцы ребята

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

КубаньАлко нашел совсем недавно, но уже за этот период он меня притянул. Разливной алкоголь вполне хорош. Удивительно что цены такие низкие. А вот качество достойное. Рекомендую закупаться на их сайте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывать начал давно. До Нового года доставку доверял транспортной компании Автотрейдинг, сейчас ПЭК. Сотрудники в магазине достойные, убедился не один раз.все понравилось, советую....

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Рекомендую попробовать красное вино Каберне. После глотка этого изысканного вина можно почувствовать мягкий вкус чернослива и вишни. Легко пьется. Порекомендовала бы взять для романтического ужина.

магазин зарекомендовал себя с положительной стороны. Хорошее отношение к покупателям, алкоголь отменный, доставка быстрая.

В данном онлайн магазине встретят вас вежливо. Если что непонятно - объяснят, посоветую. Все что пробовал - пришлось по душе. Перечислять не буду, слишком много. Отмечу лишь одно - мне показалось, что вино Изабелла немного кислило. Но скажу сразу, заказыал я его один раз, больше не пробовал.

После двухгодичного перерыва нужны были спиртные напитки на юбилей мамочки. Гостей предстояло много, так что и заказывала достаточно литров всяких напитков. Смотрю транспортную компанию поменяли. Два года назад последние два заказа приходили с задержкой, в этот раз все безупречно. Точные как часы, уложились в предполагаемый интервал. Так и держать ребята и дела ваши пойдут в гору.