Магазин КубаньАлко

Хочу выразить благодарность КубаньАлко за добросовестную работу, качественный алкоголь, низкие цены и уважение к покупателям.

Долгих лет жизни Вам и больших достатков

Vita
Vita
  • 27 августа 2015 в 20:44
После двухгодичного перерыва нужны были спиртные напитки на юбилей мамочки. Гостей предстояло много, так что и заказывала достаточно литров всяких напитков. Смотрю транспортную компанию поменяли. Два года назад последние два заказа приходили с задержкой, в этот раз все безупречно. Точные как часы, уложились в предполагаемый интервал. Так и держать ребята и дела ваши пойдут в гору.
Хан
Хан
  • 05 августа 2015 в 20:09
В данном онлайн магазине встретят вас вежливо. Если что непонятно - объяснят, посоветую. Все что пробовал - пришлось по душе. Перечислять не буду, слишком много. Отмечу лишь одно - мне показалось, что вино Изабелла немного кислило. Но скажу сразу, заказыал я его один раз, больше не пробовал.
Angel
Angel
  • 28 июля 2015 в 16:53
магазин зарекомендовал себя с положительной стороны. Хорошее отношение к покупателям, алкоголь отменный, доставка быстрая.
Клеопатра
Клеопатра
  • 09 июля 2015 в 20:01
Рекомендую попробовать красное вино Каберне. После глотка этого изысканного вина можно почувствовать мягкий вкус чернослива и вишни. Легко пьется. Порекомендовала бы взять для романтического ужина.
p4elovod
p4elovod
  • 11 июня 2015 в 20:10
Заказывать начал давно. До Нового года доставку доверял транспортной компании Автотрейдинг, сейчас ПЭК. Сотрудники в магазине достойные, убедился не один раз.все понравилось, советую....
MLM
MLM
  • 30 мая 2015 в 13:37
КубаньАлко нашел совсем недавно, но уже за этот период он меня притянул. Разливной алкоголь вполне хорош. Удивительно что цены такие низкие. А вот качество достойное. Рекомендую закупаться на их сайте.
  • 17 мая 2015 в 12:13
Привет друзья. Хотела воспользоваться случаем оставить отзыв, коль попала сюда. Я тоже признательная этому магазинчику КубаньАлко за оперативное обслуживание и доставку. Работают на должном уровне. Продукция качественная, оператор вежливый.
Молодцы ребята