Магазин karmonia.com

• 09 октября 2012 в 17:29

Сегодня получила первый заказ из интернет магазина www.karmonia.com . Посылка шла неделю (живу в СПБ). Пришло именно то что и заказывала. Размер как и просила у менеджера сделали очень маленький. Камни красивые, без брака. Цены средние. Скоро буду делать еще один заказ, т.к. удостоверилась в надлежащем качестве сервиса и качества изделий.Советую. Екатерина, Санкт-Петербург.

браслетыбраслеты из натуральных камнейукрашения

• 19 августа 2017 в 01:57
Сегодня пришла мне посылка от Кармонии - браслет из лазурита, заказ делала на сайте karmonia.com. Но принесла мне эта покупка только негативные эмоции. Я сама по себе человек очень спокойный, не люблю злиться, считаю, что любая злоба может плохо отразиться на моей карме. Но сегодня я злилась, так как меня откровенно, цинично и нагло обманули. Вместо лазурита прислали какую-то дешевую прессовку. Сходила к ювелиру с этим "лазуритом", ювелир бусину расколол молотком - на срезе видно, что прокрашено это "нечто" только сверху, а внутри серая прессованная каменная пыль. До слез обидно, платила свои деньги, ждала - и на тебе, облагодетельствовали, деятели. Мне ювелир сказал, что такие "камни" продают на китайских сайтах, а наши, российские умельцы, собирают из них украшения, выдавая дешевую ерунду за натуральный камень. И если меня спросят, посоветовала бы я купить кому-нибудь браслетики этой фирмы - однозначно скажу нет! Даже врагу не пожелаю нарваться на такой циничный и бессовестный подход.
  • 14 апреля 2016 в 22:51
Хочу выразить благодарность интернет-магазину Кармониа за браслет из бразильского агата, который готовили на заказ по моей задумке. Отдельно хочу поблагодарить за терпение Наталью, которая с пониманием подошла к ситуации с тем что дизайн я попросиа несколько изменить по сравнению с изначальной задумкой) Все отлично получилось и главное быстро. Спасибо!
Инна