Магазин http://lampart.ru/

Ну очень большой выбор разных светильников на сайте магазина. Если честно, я даже не представляю сколько должно быть складов, чтобы вместить весь тот товар. Сама покупала в интернет-магазине Лампарт встраиваемые светильники, немецкие. С доставкой проблем не возникло, долго ждать заказ не пришлось))) Заказ оформила - через 2 дня мне все привезли домой. Доставка бесплатная у них, если сумма заказа не меньше 3700 руб.Я считаю, что вполне выгодные цены и условия.

• 06 апреля 2015 в 10:42
Благодаря этому сайту и попала в интернет-магазин Лампарт за люстрой и точечными светильниками. По ходу нежданно и негаданно для себя, с подачи менеджера магазина и лампочки во всей квартире на экономки сменила. Привезли все бесплатно. Цены в магазине не завышены. Так я - очередной довольный клиент магазина.
  • 30 марта 2015 в 14:25
Это уж точно - выбор огромнейший просто в магазине. Два вечера в подряд сидела на сайте магазина. Выбрала на кухню себе 6 люстр и все одинаково нравились и в принципе подходили мне по интерьеру. Не могла определиться. Благо у них толковый парниша консультирует, он дизайнер, мне дал очень грамотные советы и выбор был сделан быстро. Так же быстро люстру и доставили. Сохранила сайт магазина себе в закладки, буду потихоньку с их помощью обновлять освещение в доме.