Магазин греческой косметики Olivegarden

Начну с главного: покупкой на сайте Олив Гарден я полностью довольна! Все, начиная от оформления заказа и до самого процесса использования греческой косметики, оставило лишь положительные впечатления.

Во-первых, приятно удивили условия доставки: вес товара при отправке за границу не учитывался, что позволило сформировать довольно увесистую посылку (две маски для волос, лосьон для тела, крем для лица, сыворотка вокруг глаз, шампунь и гель для душа) и заплатить лишь фиксированную цену (она зависела только от региона поставки).

Во-вторых, товар пришел достаточно быстро и был без изъянов. Все продукты соответствовали заказу, были упакованы в фирменные коробочки и завернуты в приличный слой уплотнителя. Сроки годности, указанные на упаковке, были «с запасом».

В-третьих, спасибо консультантам сайта, которые помогли определиться с продукцией, нужной именно мне! Признаюсь, что от огромного изобилия товаров «голова пошла кругом». Как выяснилось позже, подобрать необходимое средство можно и при помощи фильтров, которые настраиваются под индивидуальные потребности и отсортировывают товары по составу, области применения, характеру использования и многим другим факторам.

В-четвертых, на сайте Олив Гарден всегда много сезонных предложений, акционных товаров и разнообразных промо-наборов. В одном из своих заказов я уже брала мини-средства косметического бренда Афродита. Теперь этот дорожный набор у меня как палочка-выручалочка в командировках или недолгих путешествиях! Кроме того, о новинках и товарах, которые могли бы меня заинтересовать, теперь я регулярно узнаю из рассылки на электронную почту, которая становится доступна всем клиентам магазина после онлайн-регистрации.

Подводя итог, скажу пару слов о самой косметике. Подкупает то, что косметика производится в Греции и поставляется именно оттуда, что обнадеживает в вопросах экологичности и безопасности косметических средств. По крайней мере, мой опыт использования греческой косметики только благотворно отразился на внешности и общем состоянии кожи и волос.

Кроме того, на Олив Гарден одни из самых привлекательных цен на косметическую продукцию, а учитывая еще и фиксированную стоимость доставки, покупки получаются очень выгодными! Так что, не понаслышке рекомендую данный интернет-магазин для безопасных и выгодных покупок натуральной косметики из Греции!