магазин футболок поло Polo-man.ru

Купила на polo-man себе пару футболок! Качество отличное! Оно и понятное дело, футболки брендовые, есть много скидочных вариантов! Взяла себе голубую и желтую с 70%ой скидкой! Еще и доставка бесплатная! Пришло посылочкой, оплатила при получении – красота! Взяла S-очку, как советовала по телефону менеджер Марина! Сели футболки идеально! Благодарю! Ношу с удовольствием! В ближайшее время обязательно загляну к вам еще, с такими ценам не грех купить себе еще парочку)) будем вас рекомендовать

У меня с сайта polo-man.ru уже три покупки за несколько месяцев. Качественные вещи продают по приличным скидкам. Две себе купил под скидку 50%. Товар – оригинальный, никаких подделок. Убедился. Хочу поблагодарить Наталью – менеджера, помогла быстро оформить заказ, разобраться какой размер брать и доставку быстро организовала. Рекомендую.

Интернет-магазин polo-man.ru,lacoste-polo.biz,polo-sale.ru,polo-shop.biz - интернет-магазины, торгующие грубыми некачественными подделками из синтетики. Деньги и возврат товара, заявленные на сайте не осуществляются. Правоохранительным органам давно пора занятся этой организованной шайкой, безнаказанно обдирающих людей и каждый месяц открывающих все новые и новые сайты. Люди остерегайтесь мошенников. Они размещают о себе положительные отзывы, от фейковых лиц, но они такая же ложь как и качество их товаров!!!! Это просто ужас. Если кому-то будет интересно выложу чек о наложном платеже, фото их сшитых в подворотне тряппок из синтетики.

Явно заказной отзыв от Вас, Ксения. Вы даже не смогли имя свое корректно написать. Конкуренция должна быть честной.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы и проблемы с товаром Вы всегда можете обратиться по контактам расположенным на нашем сайте. Благо на сайте есть все данные.

Удачных покупок в интернете.

Не знаю, у меня все без проблем прошло! Спасибо за доставку и хорошие цены! Выбор классный! Футболки качественные! Взял себе три штуки – не жалею. Спецом взял разных брендов, чтобы посмотреть разницу и вообще качество. Выбрал Lacoste, Hugo Boss, Fred Perry. Все три футболки отличного качества. Никаких ниток, швы хорошо прострочены, цвета яркие. Сразу постирал их, форму не потеряли, гладятся нормально. Доволен, хочу взять отцу пару футболок здесь, тем более за доставку не переплачиваешь – тут она бесплатная.

Грубейшие подделки! Купила три футболки себе и детям. Полная и беззастенчивая чушь! Малая Арнаутская отдыхает. Руки чешутся обратиться в правоохранительные органы. Удивляет то, что для таких мошенников Почта России доставку не задерживает. Остерегайтесь!

Наталья, мы всегда следим за качеством продаваемой продукции. Если Вас что-то не устроило Вы всегда можете вернуть товар, по законы защиты прав потребителей. Кстати, мы не продаем детские футболки. Вы точно покупали у нас?

Получила сегодня футболки, заказывала мужу. Полное безобразие и обман, этикетки оторваны, швы безобразные, где сшиты эти вещи- неизвестно.Безобразные подделки. Если не решится вопрос о возврате денег за товар, вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы.

Антонина, у Вас достаточно редкое имя, в нашей базе Вашего имени как покупателя нет. Сегодня от Вас никаких запросов на обмен или возврат товара не поступало. Вывод: отзыв заказной. Конкуренты - попробуйте честно играть.

PS Наши реквизиты, как продавца указаны на сайте. Мы всегда на связи.

Удачных покупок в интернете!

Грубейшие некачественные подделки ! Полное фуфло и обман покупателя.