магазин футболок поло Polo-man.ru

Купила на polo-man себе пару футболок! Качество отличное! Оно и понятное дело, футболки брендовые, есть много скидочных вариантов! Взяла себе голубую и желтую с 70%ой скидкой! Еще и доставка бесплатная! Пришло посылочкой, оплатила при получении – красота! Взяла S-очку, как советовала по телефону менеджер Марина! Сели футболки идеально! Благодарю! Ношу с удовольствием! В ближайшее время обязательно загляну к вам еще, с такими ценам не грех купить себе еще парочку)) будем вас рекомендовать

поломосквафутболкиpolo-manpolo-man.ru

• 29 сентября 2017 в 20:39
Магазин явно "левый". Доставка быстро, переспросят по телефону, но вот что пришлют это лоторея. Качество поло оставляет желть лучшего. Мне прислали поло на размер меньше, хотя во вложенной накладной были указаны верные размеры. Попытки связаться с магазином по телефону и в почту - потерпели полное фиаско. Сделал вывод, что менять не собираются. Больше с этой интернет-мусоркой, дел иметь не буду. И вам не советую. Оценка - минус 100.
Starlight
Starlight
  • 24 июня 2017 в 22:00
Абсолютно согласна с гостем Val, но наивность, доверчивость и алчность возобладали и оформила в обсуждаемом магазине заказ. Естесссссстно, никакой это не оригинал, все признаки отличия от оригинала налицо. Начала процедуру возврата, длительной переписки, телефон, указанный магазином никогда не отвечал. Единственный способ услышать живой голос - "оформить"новый заказ и через 10 минут вы услышите волшебный голос менеджера этого магазина и пообещает передать претензию менеджеру по работе с клиентами. Ну хоть так. Короче, деньги ВЕРНУЛИ. В благодарность и пишу этот положительный отзыв. Понятно, что они обязаны это сделать, но имея отрицательный опыт покупки в интернет-магазине, просто счастлива. Конечно, потеряла на оплате денежно перевода за заказ, за обратную пересылку. Урок извлекла хороший.
Светлана
Светлана
  • 12 мая 2017 в 15:41
Очередной лохоторон. НЕ верьте положительным отзывам!!! Пришли 2 футболки ужасного пошива (у нас в подвале "чурки" лучше шьют) Одна футболка с дырой, другая испачкана грязью, все этикетки оторваны. У меня нет слов!!! На сайте написано товар возврату не подлежит-только замене. Но зачем такая замена - фуфло!!! Буду обращаться в органы больше вариантов не вижу
Сергей
Сергей
  • 28 апреля 2017 в 19:38
Реклама этих жуликов постоянно появляется в виде "ненавязчивой" в хроме и мазилле .Ради интереса покопался в сети и нашел ещё один сайт похожий на первый и цены в точности совпадают , в том числе и скидки по акциям))
http://www.polohouse.ru/ и http://polo-man.ru/
Дальше искать не стал , итак всё понятно , да и оригинальные цены известны) Так что пользуйтесь интернетом не только для лайков в соцсетях, но и для поиска правды.Это выручает.
Итог торговцы-жулики , товар - подделка.
Val
Val
  • 15 апреля 2017 в 07:10
Когда я вас научу разбираться в покупках? Прежде чем покупать что то- выйдите на сайт производителя и посмотрите истинные цены! А вы гонитесь за дешевизной, а потом удивляетесь качеству. Поэтому так и живём херово в России-сами финансово поддерживаете разных контрафактников узкоглазых
Гость Модник
Гость Модник
  • 08 апреля 2017 в 17:47
Заказал на сайте 2 поло, вот что пришло:
Синтетическое Frred Pery (написано на лейбле) с разным количеством лепестков в ветках венка. Явно 100% оригинал, но меня почему-то гопники даже пояснять за него не заставили, только поржали с меня

Также заказал отличное синтетическое зеленое поло Lacost, от него правда крокодил отлепился сразу. Крокодил классный, картонненький. Но это ничего страшного, я его быстренько клеем помазал и назад налепил.

В общем всем доволен, обязательно буду заказывать ещё
Егор Чернышов,Воронеж
Егор Чернышов,Воронеж
  • 30 марта 2017 в 12:34
Добрый день,буквально 5 минут назад оформил на сайте возврат.... вы не представляете,вчера забрал посылку,пришёл домой,начал мерить..... заказал два поло Lacoste, как утверждала мне менеджер,что это не подделка.. в итоге,крокодил отклеился)))) пуговицы вообще у бабушки из комода достали и пришили,материал некачественный..... в общем подожду,ответят ли они мне... с трудом конечно верится.....
Владимир
Владимир
  • 19 февраля 2017 в 07:21
Попробывал заказать у них две футболки

Рубашки пришли в измятой, грязной, порванной упаковке.
Одна рубашка была с грязная, с черным пятном, причем грязь была там где упаковка была целая!!!
Это значит что рубашку доставали, испачкали, положили обратно
Ужас!
Потерянное время
Хорошо еще что деньги незапатил
фу фу фу
Людмила
Людмила
  • 26 января 2017 в 18:42
Плохой магазин. Товар не качественный. Заказала 4 футболки в подарок. Одна не подошла. Вернуть не смогла. На звонки не отвечают, на электронные обращения тоже!
  • 20 января 2017 в 03:48
Хочу всех предупредить: не делать заказы в этом магазине. Качество ужасное. Возникнут проблемы с возвратом.
  • 18 января 2017 в 14:21
Очередная шарашкина контора с фейковыми вещами. Никогда не заказывайте вещи в сомнительных магазинах! Качество ужасное, хлопком там и не пахнет, нитки торчат, все криво! Не советую данную помойку никому!
  • 28 декабря 2016 в 14:09
Заказала на этом сайте 3 поло лакост. Товар привезли быстро, муж к большому сожалению не проверил качество товара и оплатил покупку китайских синтетических поло (доставку осуществили через компанию CDEK, заказ #1037761198) от 19.12.2016 оплатили товар! Заказывала себе, мужу и сестре! Вместо двух женских поло, привезли 2 мужские, качество не устроило и соответсвенно размеры тоже! На следующий день, решила оформить возврат, все чеки и документы предоставила (общаются по почте, вся переписка сохранена)! На мой запрос о возврате сначала попросили "ожидать ответа" 7 дней! Сегодня написала им, теперь пишут, что они "на каникулах" и ждать какого-то "ответа" ещё до 9 января, тем самым уклоняясь от возврата денежных средств и нарушая законы Российской Федерации! Надеюсь, уважаемый сотрудники polo-man, вы прочитаете мое обращение! Ждать я не собираюсь, и либо по хорошему вы решите со мной данный вопрос или я пишу заявление, сегодня же, на вас в прокуратору.
ИРИНА
ИРИНА
  • 26 декабря 2016 в 13:40
Заказала 2 футболки Лакосту и Лаурен , пришли очень отвратительного качества, Футболка вся грязная , лежала видно очень долго, Нитки торчат . Покупала к Нг . Спасибо за подарок. Грубейшие некачественные подделки ! Полное фуфло и обман покупателя
Думала попом заказать еще. Но.....
Тамара
Тамара
  • 03 ноября 2016 в 08:20
Грубейшие некачественные подделки ! Полное фуфло и обман покупателя.
Гость Антонина
Гость Антонина
  • 01 октября 2016 в 14:02
Получила сегодня футболки, заказывала мужу. Полное безобразие и обман, этикетки оторваны, швы безобразные, где сшиты эти вещи- неизвестно.Безобразные подделки. Если не решится вопрос о возврате денег за товар, вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы.
Наталья
Наталья
  • 30 сентября 2016 в 15:52
Грубейшие подделки! Купила три футболки себе и детям. Полная и беззастенчивая чушь! Малая Арнаутская отдыхает. Руки чешутся обратиться в правоохранительные органы. Удивляет то, что для таких мошенников Почта России доставку не задерживает. Остерегайтесь!
Марина
Марина
  • 16 сентября 2016 в 18:31
Не знаю, у меня все без проблем прошло! Спасибо за доставку и хорошие цены! Выбор классный! Футболки качественные! Взял себе три штуки – не жалею. Спецом взял разных брендов, чтобы посмотреть разницу и вообще качество. Выбрал Lacoste, Hugo Boss, Fred Perry. Все три футболки отличного качества. Никаких ниток, швы хорошо прострочены, цвета яркие. Сразу постирал их, форму не потеряли, гладятся нормально. Доволен, хочу взять отцу пару футболок здесь, тем более за доставку не переплачиваешь – тут она бесплатная.
Кскния
Кскния
  • 09 сентября 2016 в 14:28
Интернет-магазин polo-man.ru,lacoste-polo.biz,polo-sale.ru,polo-shop.biz - интернет-магазины, торгующие грубыми некачественными подделками из синтетики. Деньги и возврат товара, заявленные на сайте не осуществляются. Правоохранительным органам давно пора занятся этой организованной шайкой, безнаказанно обдирающих людей и каждый месяц открывающих все новые и новые сайты. Люди остерегайтесь мошенников. Они размещают о себе положительные отзывы, от фейковых лиц, но они такая же ложь как и качество их товаров!!!! Это просто ужас. Если кому-то будет интересно выложу чек о наложном платеже, фото их сшитых в подворотне тряппок из синтетики.
Олег
Олег
  • 06 сентября 2016 в 22:47
У меня с сайта polo-man.ru уже три покупки за несколько месяцев. Качественные вещи продают по приличным скидкам. Две себе купил под скидку 50%. Товар – оригинальный, никаких подделок. Убедился. Хочу поблагодарить Наталью – менеджера, помогла быстро оформить заказ, разобраться какой размер брать и доставку быстро организовала. Рекомендую.