магазин футболок поло Polo-man.ru

Купила на polo-man себе пару футболок! Качество отличное! Оно и понятное дело, футболки брендовые, есть много скидочных вариантов! Взяла себе голубую и желтую с 70%ой скидкой! Еще и доставка бесплатная! Пришло посылочкой, оплатила при получении – красота! Взяла S-очку, как советовала по телефону менеджер Марина! Сели футболки идеально! Благодарю! Ношу с удовольствием! В ближайшее время обязательно загляну к вам еще, с такими ценам не грех купить себе еще парочку)) будем вас рекомендовать

Отзывы (18)

У меня с сайта polo-man.ru уже три покупки за несколько месяцев. Качественные вещи продают по приличным скидкам. Две себе купил под скидку 50%. Товар – оригинальный, никаких подделок. Убедился. Хочу поблагодарить Наталью – менеджера, помогла быстро оформить заказ, разобраться какой размер брать и доставку быстро организовала. Рекомендую.

Интернет-магазин polo-man.ru,lacoste-polo.biz,polo-sale.ru,polo-shop.biz - интернет-магазины, торгующие грубыми некачественными подделками из синтетики. Деньги и возврат товара, заявленные на сайте не осуществляются. Правоохранительным органам давно пора занятся этой организованной шайкой, безнаказанно обдирающих людей и каждый месяц открывающих все новые и новые сайты. Люди остерегайтесь мошенников. Они размещают о себе положительные отзывы, от фейковых лиц, но они такая же ложь как и качество их товаров!!!! Это просто ужас. Если кому-то будет интересно выложу чек о наложном платеже, фото их сшитых в подворотне тряппок из синтетики.

Явно заказной отзыв от Вас, Ксения. Вы даже не смогли имя свое корректно написать. Конкуренция должна быть честной.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы и проблемы с товаром Вы всегда можете обратиться по контактам расположенным на нашем сайте. Благо на сайте есть все данные.

Удачных покупок в интернете.

Не знаю, у меня все без проблем прошло! Спасибо за доставку и хорошие цены! Выбор классный! Футболки качественные! Взял себе три штуки – не жалею. Спецом взял разных брендов, чтобы посмотреть разницу и вообще качество. Выбрал Lacoste, Hugo Boss, Fred Perry. Все три футболки отличного качества. Никаких ниток, швы хорошо прострочены, цвета яркие. Сразу постирал их, форму не потеряли, гладятся нормально. Доволен, хочу взять отцу пару футболок здесь, тем более за доставку не переплачиваешь – тут она бесплатная.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Грубейшие подделки! Купила три футболки себе и детям. Полная и беззастенчивая чушь! Малая Арнаутская отдыхает. Руки чешутся обратиться в правоохранительные органы. Удивляет то, что для таких мошенников Почта России доставку не задерживает. Остерегайтесь!

Наталья, мы всегда следим за качеством продаваемой продукции. Если Вас что-то не устроило Вы всегда можете вернуть товар, по законы защиты прав потребителей. Кстати, мы не продаем детские футболки. Вы точно покупали у нас?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Получила сегодня футболки, заказывала мужу. Полное безобразие и обман, этикетки оторваны, швы безобразные, где сшиты эти вещи- неизвестно.Безобразные подделки. Если не решится вопрос о возврате денег за товар, вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы.

Антонина, у Вас достаточно редкое имя, в нашей базе Вашего имени как покупателя нет. Сегодня от Вас никаких запросов на обмен или возврат товара не поступало. Вывод: отзыв заказной. Конкуренты - попробуйте честно играть.

PS Наши реквизиты, как продавца указаны на сайте. Мы всегда на связи.

Удачных покупок в интернете!

Грубейшие некачественные подделки ! Полное фуфло и обман покупателя.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала 2 футболки Лакосту и Лаурен , пришли очень отвратительного качества, Футболка вся грязная , лежала видно очень долго, Нитки торчат . Покупала к Нг . Спасибо за подарок. Грубейшие некачественные подделки ! Полное фуфло и обман покупателя

Думала попом заказать еще. Но.....

Заказала на этом сайте 3 поло лакост. Товар привезли быстро, муж к большому сожалению не проверил качество товара и оплатил покупку китайских синтетических поло (доставку осуществили через компанию CDEK, заказ #1037761198) от 19.12.2016 оплатили товар! Заказывала себе, мужу и сестре! Вместо двух женских поло, привезли 2 мужские, качество не устроило и соответсвенно размеры тоже! На следующий день, решила оформить возврат, все чеки и документы предоставила (общаются по почте, вся переписка сохранена)! На мой запрос о возврате сначала попросили "ожидать ответа" 7 дней! Сегодня написала им, теперь пишут, что они "на каникулах" и ждать какого-то "ответа" ещё до 9 января, тем самым уклоняясь от возврата денежных средств и нарушая законы Российской Федерации! Надеюсь, уважаемый сотрудники polo-man, вы прочитаете мое обращение! Ждать я не собираюсь, и либо по хорошему вы решите со мной данный вопрос или я пишу заявление, сегодня же, на вас в прокуратору.

Очередная шарашкина контора с фейковыми вещами. Никогда не заказывайте вещи в сомнительных магазинах! Качество ужасное, хлопком там и не пахнет, нитки торчат, все криво! Не советую данную помойку никому!

Хочу всех предупредить: не делать заказы в этом магазине. Качество ужасное. Возникнут проблемы с возвратом.

Плохой магазин. Товар не качественный. Заказала 4 футболки в подарок. Одна не подошла. Вернуть не смогла. На звонки не отвечают, на электронные обращения тоже!

Попробывал заказать у них две футболки

Рубашки пришли в измятой, грязной, порванной упаковке.

Одна рубашка была с грязная, с черным пятном, причем грязь была там где упаковка была целая!!!

Это значит что рубашку доставали, испачкали, положили обратно

Ужас!

Потерянное время

Хорошо еще что деньги незапатил

фу фу фу

Добрый день,буквально 5 минут назад оформил на сайте возврат.... вы не представляете,вчера забрал посылку,пришёл домой,начал мерить..... заказал два поло Lacoste, как утверждала мне менеджер,что это не подделка.. в итоге,крокодил отклеился)))) пуговицы вообще у бабушки из комода достали и пришили,материал некачественный..... в общем подожду,ответят ли они мне... с трудом конечно верится.....

Заказал на сайте 2 поло, вот что пришло:

Синтетическое Frred Pery (написано на лейбле) с разным количеством лепестков в ветках венка. Явно 100% оригинал, но меня почему-то гопники даже пояснять за него не заставили, только поржали с меня

Также заказал отличное синтетическое зеленое поло Lacost, от него правда крокодил отлепился сразу. Крокодил классный, картонненький. Но это ничего страшного, я его быстренько клеем помазал и назад налепил.

В общем всем доволен, обязательно буду заказывать ещё

Когда я вас научу разбираться в покупках? Прежде чем покупать что то- выйдите на сайт производителя и посмотрите истинные цены! А вы гонитесь за дешевизной, а потом удивляетесь качеству. Поэтому так и живём херово в России-сами финансово поддерживаете разных контрафактников узкоглазых