Магазин ДНС - клиентов не ценят

• 06 августа 2016 в 14:41
  • Костя

Купил смартфон, не отработав 2 месяца он поломался, принес в магазин и тут началось, персонал хамоватый с клиентами разговаривать не умеет, закон о защите прав потребителя выполнять не хотят. Требовал провести проверку качества товара, так мне сказали, что я такое требовать не могу..... и чуть ли не в открытую послали в сад. Написал претензию, получил отписку через 2 дня, причем не о чем, без обоснования. Сдал аппарат на проверку качества, так его отремонтировали, хотя я ясно дал понять, что ремонтировать его не надо. В общем вчера был в магазине, администратор мне сказал, что его не волнуют законы и исполнять они их не будут идите жалуйтесь, подавайте в суд... Буду готовить исковое заявление в суд и жалобы во все органы, которые можно. Так что, если не хотите себе огрести проблем и неприятностей на длительный срок, заплатите на 100 рублей больше и купите в нормальном магазине, который ценит своих клиентов.