Магазин для взрослых сексшоп онлайн SexShopMix.Ru

• 15 сентября 2013 в 10:17

Заказывала в сексшопе SexShopMix.Ru эротическое бельё, кое что из игрушек, духи с феромонами, смазки. Заказала вечером, через час уже всё привезли- очень быстрая доставка! Самая дешёвая срочная доставка в Москве. Очень большой каталог секс- товаров, низкие цены, быстрая доставка. Удобный интерфейс пользователя сайта, всё доступно и легко. Максимум информации о товаре, удобно выбирать. КАКТЛОГ СЕКС ТОВАРОВ самый полный и самый большой из всех, что я видела. Заказ упаковали так, что непонятно, что внутри упаковки- чёрный и непрозрачный плотный полиэтиленовый пакет, запаянный со всех сторон. мне понравилось заказывать в секс шопе SexShopMix.Ru, буду рекомендовать друзьям и подругам. Да, забыла добавить, что у меня теперь скидка есть на следующую покупку и мне подарили подарок)

аналвагинавибраторинтим товарыинтим шопинтим-шопинтимшопмагазин для взрослыхсек шопсекс шопсекс-шопсексшопсексшоп в москвесексшоп круглосуточныйсексшоп онлайнсексшоп с доставкойсексшоп срочная доставкасексшопмикссексщопстрапон

Светлана
Светлана
  • 13 сентября 2014 в 09:13
Заказывали на этом сайте кое- что на годовщину свадьбы- хотели порадовать друг друга. Заказали комплект эротического белья, духи с феромонами, массажное масло, кое- что из секс игрушек и смазки (лубриканты) . Заказ сделали поздно вечером- нам сразу же пришло опоывещение на почту и на мобильный номер, который указали. Утром, в 9 часов утра нам перезвонил менеджер сайта, чтобы подтвердить заказ. Через 2 часа заказ, упакованный в непрозрачный плотный полиэтиленовый пакет чёрного цвета- запаянный так, что не понять, что внутри- был у нас дома. Курьер оперативно всё привёз, никаких сложностей и никаких проблем с доставкой. Так, как расплачивались электронными деньгами прямо на сайте- дали курьеру чаевые, потому что всё было доставлено быстро и без сложностей) Нам понравился магазин sexshopmix.ru, потому что у них огромнейший ассортимент интимных товаров, в количестве белья можно потеряться просто! И, да, - ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ! Нам дали подарок и скидку на следующую покупку! Рекомендуем друзьям!
Маша
Маша
  • 15 сентября 2013 в 10:20
да, присоединяюсь- классный магазинчик) sexshopmix.ru