магазин для художника Этюд

Очень довольны, что нашли этот прекрасный магазин для художников, архитекторов и дизайнеров Этюд. В магазине можно приобрести любые товары, которые необходимы для рисования, черчения и т.п. Приятно, что здесь весьма демократичные цены при высоком качестве товаров.По роду деятельности нам постоянно приходится пополнять запасы красок, карандашей и прочив принадлежностей, для наших учеников. Всегда заказываем доставку курьером по Москве, еще ни разу нас не подводили. Очень удобно заказывать через интернет, где не нужно никуда ехать, а все привозится курьерской службой.

архитектороввсе для художникагде купитьдизайнеровинтернет магазинлучшие товары для художниковмагазинмагазин для художника Этюдотзывыхорошийхудожественный магазинэтюд

Екатерина Андеевна
Екатерина Андеевна
  • 19 августа 2014 в 16:18
На прошлой неделе привезли для класса отличные колонковые кисти, по доступным ценам! Теперь класс полностью готов к учебному году
Вероника
Вероника
  • 17 августа 2014 в 20:09
Купили в магазине самовывозом прекрасную папку для художника "Мечтательница" А3 с ремнем на 2 кармана. Обошлась всего в 945р.
Нина
Нина
  • 14 августа 2014 в 19:44
В магазине "Этюд" самый большой ассортимент красок winsor newton. Больше я нигде не встречала. В последний раз брали здесь прекрасные акварельные и цветные и графитовые карандаши Faber-Castell.
  • 18 июня 2014 в 19:05
Любим это место, часто покупаем в Этюде краски и принадлежности. Особенно часто покупаем у них питерские краски, которые всегда отличаются качеством и ассортиментом. http://www.etudesite.ru/hudozhestvennye-kraski/
Ходим сюда из-за цен и большого выбора. Плюс ко всему здесь можно заказывать с доставкой на дом.