Магазин Diada-Arms с официальной гарантией на продукцию!

Стрельба из пневматической винтовки буллпап Матадор это настоящие удовольствие. Для тех, кто понимает, о чём идёт речь, скажу, что на самом деле не так много сейчас, по-настоящему сбалансированных буллпапов. EDgunМатадор - один из них. Идеально адаптированная для стрельбы в экстремальных условия винтовка, отличающаяся редкими качествами стрельбы и низкой отдачей, отличается так же внушительной ценой. Для тех, кто готов платить за комфорт и манёвренность класса люкс, важно отдавать деньги за настоящее качество. По совету друзей и коллег, я сделал заказ в магазине diada-arms.ru и через 12 дней получил свой EDgun Матадор R3M 6,35мм удлинённый буллпап. Качеством доволен и дешевле чем в специализированном магазине.

Впечатление негативное, и вот ряд причин:

1) Авторизация на сайте сделана криво, администрация мер не принимает (отправлял письмо со скриншотом,как в бездну)

2) Части товаров нет в наличии, и об этом нет уведомления на сайте, потерял из-за этого 1 день, хотя мог приобрести в другом магазине (что и пришлось делать в конечном итоге)

3) В пункт самовывоза мой заказ не доставили в указанное мной время, более того, со мной не связался менеджер только через 4 дня с вопросом "Актуален ли мой заказ?"

4) Нигде не указано при оформлении заказа, что в пункт самовывоза они привозят только заказы от 1000 р,

В общем из 3-х заказов выполнено 0, по причинам халатного отношения администрации к информации представленной на сайте.

Общее впечатление ставит крест на дальнейшем сотрудничестве

Не знаю, у меня все нормально прошло, забирал из пункта самовывоза, все, что я заказывал было в наличии.

Заказал винтовку GAMO CFX VE 5го февраля, 7го оплатил, 12го её выслали транспортной компанией. 15го она уже была в Самаре и я смог её забрать. Коробку упаковали хорошо сами Диадовцы. Ничего не забыли. В коробке инструкция, счет, копия сертификата на партию винтовок. Винтовка в идеальном просто состоянии, ничего не люфтит, кроме пластиковой вставки, которая прикрывает заднюю часть цилиндра и УСМ, по сути это просто заглушка, поэтому не критично и можно чем нибудь уплотнить. Разбор показал как и у всех гам - необходимость снимать заусенцы из-за штамповки металла, иначе кольца клипа и менжету можно разодрать в клочья(собственно большое кольцо клипа страдает еще с завода и можно при разборе обнаружить срезанные кусочки в цилиндре). Внутри уже был установлен утяжелитель поршня. Дыр в самом поршне нет, винтовка "задушена" под требования РФ пломбой в клипе, которая уменьшает диаметр отверстия для выхода воздуха с 3-3.2мм до 1мм. В общем работой магазина доволен очень!

Покупал пневматику для себя в этом магазине. Взял Crosman С 31 хороший и недорогой пистолет. Так как я впервые покупал себе оружие,то надеялся полностью на помощь консультантов, эта модель пистолета достаточно мощная, в руке сидит превосходно, для новичка,как я –хороший вариант.

Брал самовывозом пулеулавливатель. Близко от метро красносельская. Позвонил, все отложили. Работал с менеджером Михаилом, рекомендую.

Хочу поделиться очень положительным опытом покупки в этом магазине!

Месяц назад заказал в Диаде пистолет Борнер. По началу всё было хорошо: по заказу сказали, что пистолет есть в наличии, подобрали дополнительные товары; выставили счёт. Потом была отправка.

Обычно к нам всё достаточно быстро доходит авиапочтой, но тут прошло две недели, и на почте ничего нет. Позвонил в магазин выяснить, в чём дело. Мне ответили, что заказ был отправлен, и прислали номер для отслеживания. Посмотрел по нему, а посылка где-то в Москве лежит. Думал, что всё, пистолету и деньгам можно сказать до свидания! Но всё же решил ещё раз позвонить, спросить, почему так. На это мне ответили, что, скорее всего, посылку не приняли на борт самолёта.

Предложили попробовать отправить снова, или вернуть деньги. Попросил отправить снова, так как у нас подобных вещей нет.

Через неделю снова звоню, и снова тот же результат. Менеджер извинился за задержку, предложил в компенсацию упаковку шариков в подарок, и доставят транспортной компанией. Решил попробовать. Сильно удивился, когда через три дня мне звонит некая транспортная компания СДЭК, и спрашивает, когда удобно принять груз!

На следующий день привозят мне груз, где лежит мой заказ, и обещанная банка пуль! Очень обрадовался, когда попробовал пистолет - качество отличное!

Не знаю, как ребятам удалось в итоге доставить, но большое человеческое спасибо за работу! Чувствуется, что магазину важны клиенты, и наше мнение!

Приветствую! Брал у них один раз пока брюки Columbia Stealth Shot Pant - брюки хорошие, уже не раз их опробовал в разных условиях.

Заказал себе в интернет магазине лук классический SF Optimo 70. Решил побаловаться стрельбой из лука на даче. Иногда просто нечем заняться и я достаю своего стрелкового друга. Довольно быстро привык к нему и цели начали поражаться поточнее, лично я в восторге от подобных вещей, подумываю арбалет себе какой- нибудь приобрести, в данный момент выбираю, присматриваюсь. Еще конечно жду финансовых поступлений. Благодарю сотрудников магазина за консультации и организацию покупки.

Мужу на день рождения я покупала арбалет, заказывала в этом магазине. Мне сразу предложили подарочную упаковку, цена не выше 300-х рублей,но оформили очень красиво, даже мужчине очень понравилось,хотя он всегда нейтрален к упаковкам. Доставили точно на адрес и на его инициалы.Спасибо

Понравилось работать с вашими консультантами, хорошие рекомендации дают при покупке, вообще контролируют все от начала и до конца. Отзыв о вашей работе оставляю, как и обещал. Пистолет пришел в хорошей упаковке, со всеми документами, не поврежден, внешне все точно соответствует описанию, как на вашем сайте указано. Заказ выполнен на все 100%. Благодарю. Илья.

Я сам охотник и нам охотникам в нашем деле постоянно что - то нужно, экипировка, бинокли или что - то другое. Все необходимое для моей охоты заказывал в этом интернет магазине. Все и бинокль очень хорошего качества, и фонари, и экипировку, все почему да потому, что у них огромный выбор специализированных товаров для меня, по отличному не дорогому ценнику, и не надо никуда ходить и ездить, заказал дома тебе и привез курьер домой,это очень удобно.

Все, кто любит пострелять, я вам рекомендую купите себе винтовочку пневматическую хорошего качества и надежного производителя и тогда вы сможете в полной мере насладиться настоящей стрельбой и получить положительные эмоции от желаемого. Я очень люблю пострелять, раз в неделю хотя бы мне это необходимо и я беру свою любимую винтовку и выезжаю либо за город, либо к себе на дачу. Я для себя предпочел Cricket Чешского производства, я когда ее просто на сайте разглядывал уже в нее влюбился, а после того как в руках подержал моя любовь к ней умножилась вдвое. Заказывал в интернет магазине diada-arms.ru, отличный магазин, а выбор- за три дня не мог просмотреть весь ассортимент. В общем, если соберетесь приобрести винтовку загляните сюда, просто напросто рекомендую.

Могу смело сказать, что магазин Диада очень хороший. Всегда имеются скидки и акции. Товары по уценке – особый и отдельный разговор, всегда отслеживаю этот раздел, иной раз даже не понимаю-почему уценен,ведь косяков нет, так один раз получил товар, вообще недочетов не нашел.

Нам очень понравился пистолет сигнальный Сталкер 906, в отличии от предыдущих моделей, которые постоянно клинили и ломались, этот уже держится долго. Магазин не подвел, мои пять баллов.

Прежде чем делать покупку, сначала все изучаю, потому расспрашиваю, а потом уж делаю заказ. Сертифицировано все, поэтому за сотрудничество я спокоен.

Привык я как-то доверять продукции Никон, поэтому ,когда пришло время покупать дальномер я сразу обратил внимание на эту марку. Очень понравилась модель черная лазерная. Цена у них везде примерно одинаковая,на складе как раз он был в наличии. Приобрел.

Доброго дня, на моей памяти в этом магазине самый большой выбор пневматического оружия, плюс ко всем выгодные условия по кредитам. Работают с несколькими банками, процентная ставка небольшая.

Перед тем, как сделать заказ много смотрел видео, которое размещено на сайте компании Диада. Возможность наглядного и визуального просмотра мне очень помогла, выбор стал более легким и беспроблемным.

Пневматические пистолеты из серии Гросман самые популярные, на мой взгляд. Это безотказное оружие, которое отвечает самым высоким стандартам качества. К тому же эта марка уже очень древняя, ей более 90 лет и ее выбирают, значит качеству также все и доверяют.

Доброго дня всем, кто любит читать отзывы! Я всегда это делаю и всегда их пишу, поэтому привыкла им доверять. Мой заказ был выполнен за 16 дней, с учетом доставки, очень понравилось работать с этим интернет-магазином, интересный в своем роде их сайт, огроменный ассортимент, работают бесперебойно, актуальные! Цены на сайте! Доставка ,на мой взгляд,оперативная, а само оружие идет с гарантией и хорошей инструкцией.

Работать с этим интернет-магазином мне было очень приятно, никакого неприятного осадка я не испытал, в оружии-в частности в пневматическом я понимаю много чего, любому по консультациям могу утереть нос, так и тут консультанты очень умные в разных сферах. Есть даже чему поучиться.

На пневматической винтовке я заказывал гравировку. Решили так с женой поздравить моего с днем рождения. Оригинально получилось. Гравировку сделали на корпусе пистолета, в общем на табличке,которую прикрепили на винтовку. Очень сделано все аккуратно и главное в кратчайшие сроки. Цвет таб лички мы не выбирали, доверились мастеру. Вышло отлично! Цена на эту услугу 780рублей

Сэкономил пятерочку своих денежек, когда покупал себе пневматическую винтовку, Приятно когда есть хорошие скидочки. А приобрел я здесь по- моему мнению прекрасную стрелковую вещь, которая меня и по сей день радует своей мощью и точностью. Кому интересно посмотрите «Пневматическая винтовка EDgun Матадор R3M 6,35 мм», классная штуковина, которая по истине сможет порадовать настоящих стрелков.

Подскажите по курьерской доставке слишком дорого или нет?

Забрал винтовку сегодня из этого магазина. Охотничья, хорошего качества - Жамо Хантер 1250. Посоветовали сразу с газовой пружиной брать, чтобы потом отдача меньше была. Ещё по мелочи предложили разного, что нужно будет. Спасибо хочу сказать за работу - у нас дома таких вещей нет, а иногда хочется пострелять для удовольствия!

16.11.16 Хотел заказать EDgun Матадор R3M 6,35 мм на сайте стоит цена 65480 руб. акционная, 69000 руб. перечеркнута. После общения с менеджером выеснелось, что акционную цену дадут если я сделаю до заказ еще на 30000 руб данные условия не где на сайте не обговаривались.