Магазин Diada-Arms с официальной гарантией на продукцию!

• 16 октября 2015 в 00:18
  • maxum

Стрельба из пневматической винтовки буллпап Матадор это настоящие удовольствие. Для тех, кто понимает, о чём идёт речь, скажу, что на самом деле не так много сейчас, по-настоящему сбалансированных буллпапов. EDgunМатадор - один из них. Идеально адаптированная для стрельбы в экстремальных условия винтовка, отличающаяся редкими качествами стрельбы и низкой отдачей, отличается так же внушительной ценой. Для тех, кто готов платить за комфорт и манёвренность класса люкс, важно отдавать деньги за настоящее качество. По совету друзей и коллег, я сделал заказ в магазине diada-arms.ru и через 12 дней получил свой EDgun Матадор R3M 6,35мм удлинённый буллпап. Качеством доволен и дешевле чем в специализированном магазине.

буллпапвинтовкадиада армс рустрельба

эльдар
эльдар
  • 18 ноября 2017 в 23:13
Из магазина Диада я получил Насос Hill MK4 с осушителем (4-го поколения),насос исправен вместе с курьером убедились в этом,привезли как договаривались и мне кстати на сайте сделали скидку 1% за регистрацию на их портале,можно и яндексовским акком.Спасибо.
Антон
Антон
  • 16 ноября 2017 в 01:43
Отличный магазин для любителей туризма. Очень долго искал магазин,где можно приобрести палатку по приемлемой цене. друг посоветовал ДИАДА АРМС. Первое впечатление о сайте сложилось очень хорошее в первую очередь обратил внимание на окошко чата, где онлайн консультант предлагает ответить на любые интересующие вопросы. Т.к. такую покупку в сфере туризма я делал первый раз через интернет, то я воспользовался помощью консультанта и остался доволен. Мне помогли определится с выбором интересующего меня товара,рассказали о способах доставки и сделали скидочку,что честно скажу подкупило. Посылка доставлена была быстро,качеством товара я доволен
Larisa
Larisa
  • 13 ноября 2017 в 00:56
Очень довольна магазином! Заказала мужу чехол для пневматического пистолета, но разбираюсь я в этом не очень, но сотрудник очень вежливо и доходчиво объяснил, и я решила взять универсальный. Доставка была быстрая, товар упакован хорошо, ну и качество тоже на высшем уровне. Всем советую
Alina
Alina
  • 13 ноября 2017 в 00:51
Хороший магазин, особенно хотела бы отметить персонал, который четко и ясно выполняет свою работу.
  • 13 ноября 2017 в 00:05
Приобретая пневматический пистолет, воспользовалась услугами магазина. На сайте есть много вариантов, перед покупкой есть возможность поговорить с работником. Также имеется обучающая и полезная на сайте, я вот там читала.
  • 09 ноября 2017 в 22:54
Всю необходимую спецодежду( включая обувь, термобелье и верхнюю одежду) заказываю здесь. Магазин с доставкой не подводит и это главное, знаешь хотя бы что своевременно получишь заказ. Товары хорошего качества
  • 03 ноября 2017 в 11:13
Купил на этом сайте пневматический пистолет Crosman Т4CS, нужна была комплектация профи. Так как пистолет брал в подарок то попросил сделать гравировку под заказ.. Доставка недорогая, привезли быстро. Пистолет в полном порядке, гравировка выполнена аккуратно. Дали гарантию 6 месяцев. Подарок удался
  • 03 ноября 2017 в 09:07
Мой заказ в этом магазине- чехол для хранения пистолета. Модель подобрал совместно с консультантом, с оплатой проблем не было. Магазин рекомендую!
  • 01 ноября 2017 в 23:48
Я уже с магазином сотрудничал и проблем не было. Сейчас заказ винтовку для охоты, подобрал вариант по подходящей стоимости. Перед оформлением заказа еще раз проконсультировался с работником магазина
  • 31 октября 2017 в 13:38
Ребенку на день рождение заказала в этом магазине блочный детский лук MK-CB015. Цены порадовали, так же хочется отметить отношение персонала: добродушное, отзывчивое. Когда обратила в этот магазин еще не знала какой лук куплю мне дали хорошую консультацию, подобрали то что подошло бы максимально нашему возрасту. Оформили самовывоз муж забрал заказ уже на следующий день. Очень довольны заказом, ребенок счастлив. Муж изучив ассортимент магазина теперь загорелся винтовкой пневматической, скоро обязательно купит именно тут)
  • 22 апреля 2017 в 01:15
Развод!!! Заказ № 57866
Неделю назад сделал заказ. Молчат! Звоню , мне отвечают - оплачивайте, в течение трех дней отправим. Оплатил - опять молчат. Через три дня звоню, отвечают - а вот только что повезли на отправку, скоро сообщим трек-номер. Звоню на следующий день, мне отвечают - отправка не состоялась, так как ваш менеджер заболел (странная ситуация, на мой взгляд здоровье персонала никак не должно отражаться на мне). Отправим сегодня... вот уже поехали... Трек сообщим!
Сегодня 21.04.2017 в 22:06 (спустя 2 часа после закрытия магазина) приходят два письма на мыло. Текст обоих привожу полностью:

Информационное сообщение сайта Diada-arms.ru
______________________________________________
Разрешена оплата заказа N57866.
Вы можете оплатить перейдя по ссылке diada-arms.ru/personal/orders/57866
Diada-arms.ru (оплата произведена за 5 дней до этого сообщения)

Изменение статуса заказа в магазине Diada-arms.ru

Информационное сообщение сайта Diada-arms.ru
______________________________________________

Статус заказа номер 57866 от 15.04.2017 19:32:06 изменен.
Новый статус заказа:
Выполнен
Ваш заказ оплачен и отгружен.
Для получения подробной информации по заказу пройдите на сайт diada-arms.ru/personal/order/57866/
Спасибо за ваш выбор!
Diada-arms.ru

Перехожу по приведенной ссылке и вижу - такого заказа не было! Информация о моем заказе удалена с сайта магазина!!! Вот только деньги на мой счет вернуть забыли, ну... это бывает.
Господа, не ведитесь на низкие цены. Даже частники работают гораздо честнее, чем этот магазин.

Вопрос один только: почему этим шарамыжникам позволяют обманывать людей? Кто это позволяет?
  • 16 ноября 2016 в 19:46
16.11.16 Хотел заказать EDgun Матадор R3M 6,35 мм на сайте стоит цена 65480 руб. акционная, 69000 руб. перечеркнута. После общения с менеджером выеснелось, что акционную цену дадут если я сделаю до заказ еще на 30000 руб данные условия не где на сайте не обговаривались.
Алик
Алик
  • 09 ноября 2016 в 15:38
Забрал винтовку сегодня из этого магазина. Охотничья, хорошего качества - Жамо Хантер 1250. Посоветовали сразу с газовой пружиной брать, чтобы потом отдача меньше была. Ещё по мелочи предложили разного, что нужно будет. Спасибо хочу сказать за работу - у нас дома таких вещей нет, а иногда хочется пострелять для удовольствия!
  • 21 сентября 2016 в 20:56
Подскажите по курьерской доставке слишком дорого или нет?
Василий Леонидов
Василий Леонидов
  • 27 июля 2016 в 11:14
Сэкономил пятерочку своих денежек, когда покупал себе пневматическую винтовку, Приятно когда есть хорошие скидочки. А приобрел я здесь по- моему мнению прекрасную стрелковую вещь, которая меня и по сей день радует своей мощью и точностью. Кому интересно посмотрите «Пневматическая винтовка EDgun Матадор R3M 6,35 мм», классная штуковина, которая по истине сможет порадовать настоящих стрелков.
  • 20 июля 2016 в 11:03
На пневматической винтовке я заказывал гравировку. Решили так с женой поздравить моего с днем рождения. Оригинально получилось. Гравировку сделали на корпусе пистолета, в общем на табличке,которую прикрепили на винтовку. Очень сделано все аккуратно и главное в кратчайшие сроки. Цвет таб лички мы не выбирали, доверились мастеру. Вышло отлично! Цена на эту услугу 780рублей
Артем, Москва
Артем, Москва
  • 16 июля 2016 в 11:14
Работать с этим интернет-магазином мне было очень приятно, никакого неприятного осадка я не испытал, в оружии-в частности в пневматическом я понимаю много чего, любому по консультациям могу утереть нос, так и тут консультанты очень умные в разных сферах. Есть даже чему поучиться.
Ирина
Ирина
  • 12 июля 2016 в 18:45
Доброго дня всем, кто любит читать отзывы! Я всегда это делаю и всегда их пишу, поэтому привыкла им доверять. Мой заказ был выполнен за 16 дней, с учетом доставки, очень понравилось работать с этим интернет-магазином, интересный в своем роде их сайт, огроменный ассортимент, работают бесперебойно, актуальные! Цены на сайте! Доставка ,на мой взгляд,оперативная, а само оружие идет с гарантией и хорошей инструкцией.
  • 07 июля 2016 в 11:52
Пневматические пистолеты из серии Гросман самые популярные, на мой взгляд. Это безотказное оружие, которое отвечает самым высоким стандартам качества. К тому же эта марка уже очень древняя, ей более 90 лет и ее выбирают, значит качеству также все и доверяют.
  • 29 июня 2016 в 11:42
Перед тем, как сделать заказ много смотрел видео, которое размещено на сайте компании Диада. Возможность наглядного и визуального просмотра мне очень помогла, выбор стал более легким и беспроблемным.
Петр Львин
Петр Львин
  • 27 июня 2016 в 12:50
Доброго дня, на моей памяти в этом магазине самый большой выбор пневматического оружия, плюс ко всем выгодные условия по кредитам. Работают с несколькими банками, процентная ставка небольшая.
Яша
Яша
  • 21 июня 2016 в 19:27
Привык я как-то доверять продукции Никон, поэтому ,когда пришло время покупать дальномер я сразу обратил внимание на эту марку. Очень понравилась модель черная лазерная. Цена у них везде примерно одинаковая,на складе как раз он был в наличии. Приобрел.
Веня
Веня
  • 18 июня 2016 в 18:40
Прежде чем делать покупку, сначала все изучаю, потому расспрашиваю, а потом уж делаю заказ. Сертифицировано все, поэтому за сотрудничество я спокоен.
  • 10 июня 2016 в 11:35
Нам очень понравился пистолет сигнальный Сталкер 906, в отличии от предыдущих моделей, которые постоянно клинили и ломались, этот уже держится долго. Магазин не подвел, мои пять баллов.
  • 29 мая 2016 в 14:25
Могу смело сказать, что магазин Диада очень хороший. Всегда имеются скидки и акции. Товары по уценке – особый и отдельный разговор, всегда отслеживаю этот раздел, иной раз даже не понимаю-почему уценен,ведь косяков нет, так один раз получил товар, вообще недочетов не нашел.
Владимир Пурш
Владимир Пурш
  • 24 мая 2016 в 11:49
Все, кто любит пострелять, я вам рекомендую купите себе винтовочку пневматическую хорошего качества и надежного производителя и тогда вы сможете в полной мере насладиться настоящей стрельбой и получить положительные эмоции от желаемого. Я очень люблю пострелять, раз в неделю хотя бы мне это необходимо и я беру свою любимую винтовку и выезжаю либо за город, либо к себе на дачу. Я для себя предпочел Cricket Чешского производства, я когда ее просто на сайте разглядывал уже в нее влюбился, а после того как в руках подержал моя любовь к ней умножилась вдвое. Заказывал в интернет магазине diada-arms.ru, отличный магазин, а выбор- за три дня не мог просмотреть весь ассортимент. В общем, если соберетесь приобрести винтовку загляните сюда, просто напросто рекомендую.
  • 10 мая 2016 в 11:11
Я сам охотник и нам охотникам в нашем деле постоянно что - то нужно, экипировка, бинокли или что - то другое. Все необходимое для моей охоты заказывал в этом интернет магазине. Все и бинокль очень хорошего качества, и фонари, и экипировку, все почему да потому, что у них огромный выбор специализированных товаров для меня, по отличному не дорогому ценнику, и не надо никуда ходить и ездить, заказал дома тебе и привез курьер домой,это очень удобно.
Илья
Илья
  • 19 апреля 2016 в 16:28
Понравилось работать с вашими консультантами, хорошие рекомендации дают при покупке, вообще контролируют все от начала и до конца. Отзыв о вашей работе оставляю, как и обещал. Пистолет пришел в хорошей упаковке, со всеми документами, не поврежден, внешне все точно соответствует описанию, как на вашем сайте указано. Заказ выполнен на все 100%. Благодарю. Илья.
Евгения
Евгения
  • 08 апреля 2016 в 19:46
Мужу на день рождения я покупала арбалет, заказывала в этом магазине. Мне сразу предложили подарочную упаковку, цена не выше 300-х рублей,но оформили очень красиво, даже мужчине очень понравилось,хотя он всегда нейтрален к упаковкам. Доставили точно на адрес и на его инициалы.Спасибо
  • 07 апреля 2016 в 10:48
Заказал себе в интернет магазине лук классический SF Optimo 70. Решил побаловаться стрельбой из лука на даче. Иногда просто нечем заняться и я достаю своего стрелкового друга. Довольно быстро привык к нему и цели начали поражаться поточнее, лично я в восторге от подобных вещей, подумываю арбалет себе какой- нибудь приобрести, в данный момент выбираю, присматриваюсь. Еще конечно жду финансовых поступлений. Благодарю сотрудников магазина за консультации и организацию покупки.
Остап
Остап
  • 02 апреля 2016 в 18:43
Приветствую! Брал у них один раз пока брюки Columbia Stealth Shot Pant - брюки хорошие, уже не раз их опробовал в разных условиях.
Василий Сергеевич
Василий Сергеевич
  • 29 марта 2016 в 08:12
Хочу поделиться очень положительным опытом покупки в этом магазине!

Месяц назад заказал в Диаде пистолет Борнер. По началу всё было хорошо: по заказу сказали, что пистолет есть в наличии, подобрали дополнительные товары; выставили счёт. Потом была отправка.

Обычно к нам всё достаточно быстро доходит авиапочтой, но тут прошло две недели, и на почте ничего нет. Позвонил в магазин выяснить, в чём дело. Мне ответили, что заказ был отправлен, и прислали номер для отслеживания. Посмотрел по нему, а посылка где-то в Москве лежит. Думал, что всё, пистолету и деньгам можно сказать до свидания! Но всё же решил ещё раз позвонить, спросить, почему так. На это мне ответили, что, скорее всего, посылку не приняли на борт самолёта.

Предложили попробовать отправить снова, или вернуть деньги. Попросил отправить снова, так как у нас подобных вещей нет.

Через неделю снова звоню, и снова тот же результат. Менеджер извинился за задержку, предложил в компенсацию упаковку шариков в подарок, и доставят транспортной компанией. Решил попробовать. Сильно удивился, когда через три дня мне звонит некая транспортная компания СДЭК, и спрашивает, когда удобно принять груз!

На следующий день привозят мне груз, где лежит мой заказ, и обещанная банка пуль! Очень обрадовался, когда попробовал пистолет - качество отличное!

Не знаю, как ребятам удалось в итоге доставить, но большое человеческое спасибо за работу! Чувствуется, что магазину важны клиенты, и наше мнение!
Колян
Колян
  • 11 марта 2016 в 18:12
Брал самовывозом пулеулавливатель. Близко от метро красносельская. Позвонил, все отложили. Работал с менеджером Михаилом, рекомендую.
Мирон
Мирон
  • 01 марта 2016 в 22:40
Покупал пневматику для себя в этом магазине. Взял Crosman С 31 хороший и недорогой пистолет. Так как я впервые покупал себе оружие,то надеялся полностью на помощь консультантов, эта модель пистолета достаточно мощная, в руке сидит превосходно, для новичка,как я –хороший вариант.
  • 16 февраля 2016 в 12:06
Заказал винтовку GAMO CFX VE 5го февраля, 7го оплатил, 12го её выслали транспортной компанией. 15го она уже была в Самаре и я смог её забрать. Коробку упаковали хорошо сами Диадовцы. Ничего не забыли. В коробке инструкция, счет, копия сертификата на партию винтовок. Винтовка в идеальном просто состоянии, ничего не люфтит, кроме пластиковой вставки, которая прикрывает заднюю часть цилиндра и УСМ, по сути это просто заглушка, поэтому не критично и можно чем нибудь уплотнить. Разбор показал как и у всех гам - необходимость снимать заусенцы из-за штамповки металла, иначе кольца клипа и менжету можно разодрать в клочья(собственно большое кольцо клипа страдает еще с завода и можно при разборе обнаружить срезанные кусочки в цилиндре). Внутри уже был установлен утяжелитель поршня. Дыр в самом поршне нет, винтовка "задушена" под требования РФ пломбой в клипе, которая уменьшает диаметр отверстия для выхода воздуха с 3-3.2мм до 1мм. В общем работой магазина доволен очень!
Игорь
Игорь
  • 16 ноября 2015 в 14:01
Впечатление негативное, и вот ряд причин:
1) Авторизация на сайте сделана криво, администрация мер не принимает (отправлял письмо со скриншотом,как в бездну)
2) Части товаров нет в наличии, и об этом нет уведомления на сайте, потерял из-за этого 1 день, хотя мог приобрести в другом магазине (что и пришлось делать в конечном итоге)
3) В пункт самовывоза мой заказ не доставили в указанное мной время, более того, со мной не связался менеджер только через 4 дня с вопросом "Актуален ли мой заказ?"
4) Нигде не указано при оформлении заказа, что в пункт самовывоза они привозят только заказы от 1000 р,

В общем из 3-х заказов выполнено 0, по причинам халатного отношения администрации к информации представленной на сайте.

Общее впечатление ставит крест на дальнейшем сотрудничестве
Ответить Показать ответы