Магазин Darxton.ru

негативный негативный

Заказал контроллер. Менеджер сначала выслушал мои пожелания, потом облил грязью конкурентов и заявил, что их доставка работает "как часы" и заказ прибудет точно в срок, то есть через три дня в моем случае. И вот, прошло почти две недели, что явно больше начального срока доставки. По телефону молчание, не звонят и даже не переносят сроки. Когда я звоню, то бросают трубку, а когда все таки удалось поговорить с менеджером, то в раздраженном тоне попросили подождать еще, или "купить в другом магазине". Только проблема в том, что деньги уже уплачены и приходится ждать.

Мне перезвонили на следующий день после заказа. Сообщили, что таких подшипников нет в наличии. На мой вопрос «почему тогда на сайте есть?» ответили, что это устаревшие данные, потому что сайт обновляется не каждый день.

Я отменил свой заказ, после двух недельного ожидания. Договаривались что привезут за 3-4 дня. Вернуть деньги, непросто. Впечатление такое, что специально тянут с возвратом. Непонятно зачем.

Обратился в магазин Darxton по поводу заказа направляющей и шаговых двигателей. Сразу оплатил, всю стоимость заказа. Обещали доставить через пять дней, потом перенесли. Первый раз ссылались на брак, второй раз на тк. В итоге прислали только шаговые двигатели, тянут с возвратом остальных денег.

Въезд бесплатно, выезд 500 р. Заехал вчера в магазин на Труда. На парковке с недавнего времени установили шлагбаумы. Сходил в магазин и при выезде с парковки не смог найти талончик, выданный при въезде. Из-за этого мне пришлось заплатить 500 рублей чтобы охрана выпустила меня с парковки. Считаю это вымогательством.

Сам магазин испортился. Ценовая политика не очень, раньше если у меня спросили где можно быстро и не дорого..., то я советовал даркстон, теперь же я говорю, только не даркстон. Сначала подсунули брак, так что проверка качества под вопросом, а потом кинули с гарантией, типа не гарантийный случай...

Заказал в данном магазине плату коммутации за 1820 руб. Пришла раздавленной. Менять не желают, постоянно требуют сообщить данные на почту. Около двух недель ждал решения вопроса, ничего не решилось. Что интересно – на али такая плата 1300 р. Похоже, этот магазин просто перекупщик, без гарантий.

Никакие претензии они не рассматривают, а только принимают для отвода глаз. Мало того, что подшипники с цветами побежалости на рабочей поверхности, так еще на некоторых шариках видны сколы и трещины. Мою претензию приняли, вежливо сказали, что рассмотрят и перезвонят. Когда прошли уже все сроки и звонка я так и не дождался, то сам перезвонил и мне сообщили, что в обмене и возврате отказано, потому что подшипники без дефектов.

Привезли refurbished шпиндель под видом нового. Кто не знает refurbished – это восстановленный товар. В принципе и цена его должна быть ниже нового. Но магазин наверное так не считает и втюхивает по цене нового. Будьте внимательны.

Заказал направляющую. Сделал оплату. Заказ отправили через 2 дня ТК. Переспрашивал у консультанта несколько раз, срок доставки 5-6 дней. Скинули номер для отслеживания, проверяю срок доставки 20-25 дней, практически месяц вместо недели. Если бы сразу сказали о таком сроке я бы отказался.

Заказал сервопривод, оплатил с доставкой. Жду, жду, надоело, звоню спросить что да как. Менеджер вообще ноль, стрелки на администратора переводит, обещал перезвонить. Не перезвонили, через неделю недождавшись звоню – менеджер снова жует сопли, мол администратор говорил что сам перезвонит. В конце августа звоню и отказываюсь от заказа, прошу вернуть деньги и мне говорят хорошо, а теперь не отвечают на телефонные звонки. Явно нарушается закон о защите прав потребителей.

с гарантией – ее просто не существует. Покупал бп 1200W-70-A. В первый раз ремонтировали неделю, неисправность устранили частично. Вторая попытка была через два месяца. Пришлось несколько раз звонить, пока признались что восстановлению не подлежит. Деньги жду по сей день. Каждый раз «бухгалтерия занимается вопросом».

Заказывал шпиндели. Цена была со скидкой. На сайте не смог оформить заказ, оформляли по телефону. Менеджер сказал, что цена актуальная и товар привезут в течении 7 дней. В итоге ничего я не получил. В ответ молчат и отмазываются - у поставщика проблемы и т.п.

Не рекомендую магазин. Продажа идет легко и быстро, но если вдруг попадется некачественный товар,то все меняется. Юрист поет одну песню, врет. Отдел гаранти постоянно недоступен, невозможно с ними связаться. Ремонтируют очень долго, потому что забирают товар и он потом лежит в магазине неделями, никто его не везет на ремонт в сервисный центр. По той же схеме и возвращают товар – никто ни за что не отвечает.

Обратился в полицию с жалобой. Время идет но пока ответов никаких. Не уверен что чтото поменяется может они и дальше будут обманывать людей. Хочу всех предостеречь будьте осторожны! Особенно если вы с другого города, таких они кидают на раз два. Делайте выводы чтоб беречь свои нервы.

Заказывал Блок питания один, а получил с другими характеристиками. Короче левый блок. Такое ощущение что какой-то баран от фонаря побросал все в посылку. Администрации до одного места мои претензии. Короче сайт шляпа, кидают после оплаты.

Вроде был постоянным заказчиком но даркстону пофиг, чихать они хотели. прислали брак и забрать не хотят,тянут срок.

Darxton самый ужасный магазин! Это не покупка а какой-то ад. Сначала получил не ту модель шпинделя. Потом неделю его забирали и еще спорили что может вообще не заберем, проверять надо было лучше. Жду уже месяц, кроме обещаний ничего. Это самый плохо организованный магазин которые я видел. Такие лучше закрыть или штрафы выписывать за задержку товара!