Магазин Darxton.ru

• 28 апреля 2016 в 06:49
  • Илья

Заказал контроллер. Менеджер сначала выслушал мои пожелания, потом облил грязью конкурентов и заявил, что их доставка работает "как часы" и заказ прибудет точно в срок, то есть через три дня в моем случае. И вот, прошло почти две недели, что явно больше начального срока доставки. По телефону молчание, не звонят и даже не переносят сроки. Когда я звоню, то бросают трубку, а когда все таки удалось поговорить с менеджером, то в раздраженном тоне попросили подождать еще, или "купить в другом магазине". Только проблема в том, что деньги уже уплачены и приходится ждать.

контроллерdarxtonстанокчпуинтернет-магазин

• 12 декабря 2017 в 11:01
Ужасная фирма! оставил заявку менеджер перезвонил сказал что профиль в наличи но дороже чем указано на сайте! потом еще несколько дней велась переписка обсуждались рабочии момент отвечали быстро но после оплаты товара менеджер перестал отвечать на письма а телефон переводил на автоответчик! Спустя неделю мне позвонил менеджер и сообщил что моего профиля нет в наличии! предложил заменить на аналог в два раза дороже либо вернуть деньги. вот уже вторую неделю с ними ругаюсь и не могу вернуть свои деньги!
ВалерийСорокин
ВалерийСорокин
  • 05 декабря 2017 в 14:09
В середине сентября 2017г заключили с ООО «Класс точности» договор на поставку сервоприводов. Проплатили предоплату 70%. Две недели кормили пустыми обещаниями: то склад закрыт, машина сломалась и т.д.), попросили вернуть деньги - еще 2 недели пустых обещаний. Проверили - склад закрыт. Господа, будьте с ними осторожными. Если кто из вас уже попался на их удочку, свяжитесь с нами для обращения в полицию.
А К
А К
  • 24 ноября 2017 в 17:32
Ужасный магазин ! Проверяйте наличие гарантийного талона !!! Купил редуктор у них, который через месяц сломался . В гарантийном ремонте и обмене отказывают тк в моей Комплектации отсутствует гарантийный талон . Магазин не положил , а я сразу не поверил . Чек и накладная от магазина при этом есть . Менеджеры сначала футболили, потом сказали это ваши проблемы и сняли с себя всю ответственность ! Никогда больше ничего не буду покупать у них , и другим не советую !!! Заказ 105230 от 25.09.17
Петр
Петр
  • 06 ноября 2017 в 22:46
Не вздумайте что-либо заказать у даркстона. С вероятностью 50/50вы получите б/у товар или брак. Мне достались швп в ужасном состоянии и неполной комплектации (некоторые без гаек). И тут началась бесконечная чехарда с возвратом. В итоге товар я возвращал за свой счёт и ни возврата, ни компенсации расходов в законные сроки не поступило. Сотрудники не адекватные: отправлял несколько заявлений, их получение подтверждали, приносили извинения. Через несколько дней при вопросе о возврате приходит запрос на те же самые заявления.
  • 12 октября 2017 в 15:44
Буду краток. В данном магазине был куплен восстановленный хивин под видом нового. Изначально на нем при работе шла вибрация. Позже я обнаружил отсутствие маркировки на одном из узлов. Собственно, это и есть тот секрет, благодаря которому Darxton держится на плаву.
Вадим
Вадим
  • 06 октября 2017 в 10:55
Недостатков много. двигатель постоянно глючит, клинит. Обменял на другой. Другой такой же оказался. Нормально не работает. Даже без нагрузки, не хочет ни в какую вращаться. тестировал уже много раз, всё время ведёт себя странно. Что делать, уже голову сломал. На сайте до консультантов не докричишься. Купленный товар может оказаться уже не новым, б/у. Мне оба двигателя (первый и после обмена) достались царапанными. Второй со следами перепайки. После обмена, отметку об обмене товара в документах не сделали, а просто зачеркнули номер и вписали новый. Когда позвонил в офис, обещали передать руководству. Чем всё там закончилось не знаю.
  • 13 сентября 2017 в 16:35
Сделал заказ №67-28891 4 сентября, оплатил, так как доставка без 100% оплаты не осуществляется, до сих пор никто не отзвонился, дозвониться невозможно. Как Вам не стыдно, ведь заказываем для работы, может сорваться производство. Зачем он нужен позже, если вообще я его увижу!!!! Придется жаловаться уже дальше.
Илья
Илья
  • 22 августа 2017 в 16:17
Этот шопоз пытался кинуть на 30000, в итоге кинул себя на 50000. Год мурыжили с посылкой, ещё год я судился. адрес это все для лохов. Вот вам всем настоящий адрес , судитесь добивайтесь, не отступайте , и всё у вас получится. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6(Станкостроительный завод) ООО «Класс точности»
Walker
Walker
  • 16 августа 2017 в 15:03
Раньше было лучше, стоило все дешевле чем в обычном магазине.
Cейчас ценник поднялся и нет разницы с др магазинами, много китайской фигни появилось, исчезли более качественные марки.ну сайт подтормаживает иногда, есть такое дело. смысла здесь покупать не имеет..
Тайчиков
Тайчиков
  • 24 июля 2017 в 14:58
Внимание!!!! На сайте предоставлена неверная информация о товаре!!!!! А может быть и заведомо ложная! Заказал на сайте интернет магазина Даркстон направляющие Хивин, прочитал в описании что оригинал, а по факту это оказалось обманом!!!!!!!!!! Обнаружил уже после покупки! Магазин не хочет отвечать на претензию, забирать/менять соответственно тоже . Хотя это противоречет с Закону «О защите прав потребителя» Статья 12. Ответственность продавца за ненадлежащую информацию о товаре. Буду писать жалобу Роспотребнадзор и прокуратуру. Описание до сих пор висит на сайте.
мастер
мастер
  • 06 июля 2017 в 16:37
Редуктор бракованный.
Сделали возврат прислали тот же.
По горячей линии ничего не знают о заказе.
В тех отделе женщина обещает перезвонить и не звонит.
Негативные отзывы в ВК удаляют.
Вернули отправителю. Менеджер 20го июня позвонила, сказала другой вышлют. 26го звоню 73433180180, спрашиваю что там с заказом, а мне "А что с ним не так?".И потом "Я уточню и перезвоню". Прошло 40 мин я снова набрал номер, а она "Информации пока нет я вам перезвоню". Наследующий день в трубке играла грустная музыка, так что я дозваниваться сильно не стал. 28го все началось снова. Все ещё перезванивает.
Выслали они значит 30 июня тот же самый редуктор.
Будем отправлять обратно.
Elizarov
Elizarov
  • 26 июня 2017 в 16:18
Погуглите инн 3662181467 даркстона чтобы иметь представление с кем имеете дела. Аферисты ,по кол-ву обращений в суд. решения судов про компенсацию, и суммы немалые – 200, 300 тысяч. я лично передумал покупать((
Iraun
Iraun
  • 22 июня 2017 в 10:55
просто хочу предостеречьвсех, пришла посылка вчера от класс точности... подделки...запечатанные в бумагу, вернее в картон...маркировки заводской нет, сертификатов на оборудование нет, когда перезванивали убеждали, что на всё есть и сертификаты... бла бла бла ... я ничего не понимаю... качество - отвратное, вывод.. не гонялся бы ты поп за дешевизной!!!
Семён
Семён
  • 08 июня 2017 в 21:56
С виду обычный сайт, все вроде есть, работает быстро, после оплаты сразу ответили на email что товар отправят завтра. и на этом всё. Глухо как в танке,телефон молчит, сайт оказался вообще в штатах зарегистрирован. Жаль денег, всё таки 30 тысяч на дороге на лежат, будет мне наука не покупать ничего в сомнительных магазинах. Не повезло.
cherry
cherry
  • 26 мая 2017 в 08:11
Очередной сайт для обмана простых людей. Предупреждаю всех!!! Этот магазин 100% мошенники!!! их реквизиты оформлены на подставных лиц . если начнутся разборки магазин вообще будет ни при чем. И полиция ничем вам не поможет.
  • 17 мая 2017 в 21:01
Заказал на даркстон хивин r1605,хватило его ровно на две недели. Не хивин это,100% подделка. Китай есть Китай, скупой платит дважды- лучше взять стоящую вещь в нормальном магазине.
Егор
Егор
  • 08 мая 2017 в 17:25
Доброго времени суток. Обстоятельства происшедшего: фирмой ООО Класс точности (darxton) мне был выставлен счет к оплате от 12 апреля 2017. 14 апреля мной были перечислены денежные средсва в сумме 48.964 р. 17 апреля в телефонном разговоре мне сообщили, что товар отправлен в транспортную компанию. Проверив данную информацию стало понятно что меня водят за нос, информации о товаре в транспортной компании не было. В дарсктон мне назвали несуществующий номер отправления. До сих пор товара нет товара и информации о нем нет, магазин не выходит на связь. Кто знает, что делать в такой ситуации?
Данил
Данил
  • 20 апреля 2017 в 18:04
Оформил заказ в данном магазине. У нас работа кипит, много заказов, время ой как поджимает. Да и не первая это покупка была. Короче не проверял при получении, поставил подпись на документах и все. Привожу в цех и обнаруживаю что двигатели не те… Бегом звоню и … отказали в обмене. Даркстон вы потеряли еще одного клиента.
  • 13 апреля 2017 в 17:39
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! darxton.ru, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! мы оплатили счет за детали, менеджер Руслан уверил что товар будет отгружен в Москву и приедет через неделю. Через неделю они перестали отвечать на телефонные звонки и пиьсма по электронке. Пропали в общем товарищи. Подали в суд на мошеннические действия данного магазина!
Алексей
Алексей
  • 29 марта 2017 в 17:54
Жалею что раньше не посмотрел отзывы. На сайте все красиво так пишут. Заказал контроллер. Обошлось почти в 15 тр. Начал проверять а он не работает. позвонил,обяснил и ничего не смог доказать. Сходил в сервис, вроде запустили и сказали что контролер ремонтированный. старье короче. Как найти на этих жуликов управу?
ariniar
ariniar
  • 15 марта 2017 в 22:43
На комплектацию и доставку товара им понадобилось 20 дней! Оператор сонная муха, не владейющий никакой информацией. Сидит там для мебели. Если товара не оказалось не позвонят,не предупредят. Сидели ждали с моря погоду пока я сам не связался, тогда дело сдвинулось. Сервиса просто нет. Ни один нормальный магазин не позволит себе такие сроки!
Добряк
Добряк
  • 09 марта 2017 в 23:23
Отвратительный магазин с заказными хорошими отзывами. Прислали грязную и ржавый шпиндель. Уже неделю пытаюсь дозвониться по телефону с сайта- не берут. Чем они думают, отправляя такое безобразие??! Написал жалобу в Роспотребнадзор.
Adams
Adams
  • 21 февраля 2017 в 21:53
Быстро ответили по телефону, быстро оформили заказ и быстро приняли деньги за отсутствующий товар… на сайте товар есть, описание и т.д. просили сначала оплатить товар, произвел оплату по карте, на след день говорят – ваших направляющих нет… вывод - если и зазывать у них, то без предоплаты иначе рискуете нарваться на долгие разборки и возвраты…
MegaHo
MegaHo
  • 16 февраля 2017 в 23:35
Полный отстой,товар не качественный, заказал блок питания, пришел во время, радуюсь, проверил не работает- день испорчен, пришлось покупать в другом магазине...
dub
dub
  • 09 февраля 2017 в 23:26
Мой заказ №64739 я оплатил еще 5.12.16, сегодня уже 9.2.17 ни подшипников, ни накладной -ничего нет. Кормят завтраками.
  • 28 января 2017 в 17:07
прислали неполной сборки заказ и никак это не исправили, а тупо отморозились... в этом магазине ,ужасное отношение к клиентам.
Добрыня
Добрыня
  • 10 января 2017 в 16:40
Надоел этот наглый обман! Уже пожалел что связался. Ведь полно магазинов, с нормальными условиями и выгодными ценами. Последнее время Даркстон сплошное разочарование.
Тарасов
Тарасов
  • 23 декабря 2016 в 15:24
Попал как и все. Заказал 4 двигателя 2 ноября. Заказал и оплатил с доставкой. Две недели магазин не мог определится с доставкой. Потом потребовали доплатить еще 900 р за доставку. Вот вам и бизнес от даркстон. Учитесь как надо зарабатывать.
  • 08 декабря 2016 в 15:13
После оплаты неделю пинал чтобы отгрузили товар. По истечении недели заподозрил неладное и еще 3 днядобивался от консультантов номер отправления для отслеживания груза. В итоге целый день потратил на обзвон и посещения почтовых отделений в своем городе и в последний молмент нашел свою посылку, которая готовилась к отправке обратно (указали неверный адрес). Из-за плохой организации получил массу неудобств. Ощущение, что работает один человек и не справляется.
  • 20 ноября 2016 в 13:21
Darxton самый ужасный магазин! Это не покупка а какой-то ад. Сначала получил не ту модель шпинделя. Потом неделю его забирали и еще спорили что может вообще не заберем, проверять надо было лучше. Жду уже месяц, кроме обещаний ничего. Это самый плохо организованный магазин которые я видел. Такие лучше закрыть или штрафы выписывать за задержку товара!
  • 07 ноября 2016 в 17:18
Вроде был постоянным заказчиком но даркстону пофиг, чихать они хотели. прислали брак и забрать не хотят,тянут срок.
axiut
axiut
  • 25 октября 2016 в 16:32
Заказывал Блок питания один, а получил с другими характеристиками. Короче левый блок. Такое ощущение что какой-то баран от фонаря побросал все в посылку. Администрации до одного места мои претензии. Короче сайт шляпа, кидают после оплаты.
  • 19 октября 2016 в 16:06
Обратился в полицию с жалобой. Время идет но пока ответов никаких. Не уверен что чтото поменяется может они и дальше будут обманывать людей. Хочу всех предостеречь будьте осторожны! Особенно если вы с другого города, таких они кидают на раз два. Делайте выводы чтоб беречь свои нервы.
  • 12 октября 2016 в 17:41
Не рекомендую магазин. Продажа идет легко и быстро, но если вдруг попадется некачественный товар,то все меняется. Юрист поет одну песню, врет. Отдел гаранти постоянно недоступен, невозможно с ними связаться. Ремонтируют очень долго, потому что забирают товар и он потом лежит в магазине неделями, никто его не везет на ремонт в сервисный центр. По той же схеме и возвращают товар – никто ни за что не отвечает.
Вячеслав
Вячеслав
  • 27 сентября 2016 в 12:10
Заказывал шпиндели. Цена была со скидкой. На сайте не смог оформить заказ, оформляли по телефону. Менеджер сказал, что цена актуальная и товар привезут в течении 7 дней. В итоге ничего я не получил. В ответ молчат и отмазываются - у поставщика проблемы и т.п.
Аркадий
Аркадий
  • 20 сентября 2016 в 15:20
с гарантией – ее просто не существует. Покупал бп 1200W-70-A. В первый раз ремонтировали неделю, неисправность устранили частично. Вторая попытка была через два месяца. Пришлось несколько раз звонить, пока признались что восстановлению не подлежит. Деньги жду по сей день. Каждый раз «бухгалтерия занимается вопросом».
Антон
Антон
  • 15 сентября 2016 в 19:39
Заказал сервопривод, оплатил с доставкой. Жду, жду, надоело, звоню спросить что да как. Менеджер вообще ноль, стрелки на администратора переводит, обещал перезвонить. Не перезвонили, через неделю недождавшись звоню – менеджер снова жует сопли, мол администратор говорил что сам перезвонит. В конце августа звоню и отказываюсь от заказа, прошу вернуть деньги и мне говорят хорошо, а теперь не отвечают на телефонные звонки. Явно нарушается закон о защите прав потребителей.
Олег
Олег
  • 24 августа 2016 в 13:44
Заказал направляющую. Сделал оплату. Заказ отправили через 2 дня ТК. Переспрашивал у консультанта несколько раз, срок доставки 5-6 дней. Скинули номер для отслеживания, проверяю срок доставки 20-25 дней, практически месяц вместо недели. Если бы сразу сказали о таком сроке я бы отказался.
  • 12 августа 2016 в 18:21
Привезли refurbished шпиндель под видом нового. Кто не знает refurbished – это восстановленный товар. В принципе и цена его должна быть ниже нового. Но магазин наверное так не считает и втюхивает по цене нового. Будьте внимательны.
Александр
Александр
  • 22 июля 2016 в 13:21
Никакие претензии они не рассматривают, а только принимают для отвода глаз. Мало того, что подшипники с цветами побежалости на рабочей поверхности, так еще на некоторых шариках видны сколы и трещины. Мою претензию приняли, вежливо сказали, что рассмотрят и перезвонят. Когда прошли уже все сроки и звонка я так и не дождался, то сам перезвонил и мне сообщили, что в обмене и возврате отказано, потому что подшипники без дефектов.
Тарас
Тарас
  • 17 июля 2016 в 14:36
Заказал в данном магазине плату коммутации за 1820 руб. Пришла раздавленной. Менять не желают, постоянно требуют сообщить данные на почту. Около двух недель ждал решения вопроса, ничего не решилось. Что интересно – на али такая плата 1300 р. Похоже, этот магазин просто перекупщик, без гарантий.
  • 23 июня 2016 в 20:27
Сам магазин испортился. Ценовая политика не очень, раньше если у меня спросили где можно быстро и не дорого..., то я советовал даркстон, теперь же я говорю, только не даркстон. Сначала подсунули брак, так что проверка качества под вопросом, а потом кинули с гарантией, типа не гарантийный случай...
  • 14 июня 2016 в 13:25
Въезд бесплатно, выезд 500 р. Заехал вчера в магазин на Труда. На парковке с недавнего времени установили шлагбаумы. Сходил в магазин и при выезде с парковки не смог найти талончик, выданный при въезде. Из-за этого мне пришлось заплатить 500 рублей чтобы охрана выпустила меня с парковки. Считаю это вымогательством.
  • 24 мая 2016 в 09:34
Обратился в магазин Darxton по поводу заказа направляющей и шаговых двигателей. Сразу оплатил, всю стоимость заказа. Обещали доставить через пять дней, потом перенесли. Первый раз ссылались на брак, второй раз на тк. В итоге прислали только шаговые двигатели, тянут с возвратом остальных денег.
Игорь
Игорь
  • 17 мая 2016 в 09:50
Я отменил свой заказ, после двух недельного ожидания. Договаривались что привезут за 3-4 дня. Вернуть деньги, непросто. Впечатление такое, что специально тянут с возвратом. Непонятно зачем.
Ответить Показать ответы
Андрей
Андрей
  • 29 апреля 2016 в 06:28
Мне перезвонили на следующий день после заказа. Сообщили, что таких подшипников нет в наличии. На мой вопрос «почему тогда на сайте есть?» ответили, что это устаревшие данные, потому что сайт обновляется не каждый день.