Магазин цветов Grand-flora.ru

Пришла сегодня рассылка от интернет-магазина цветов Grand-Flora.ru с напоминанием о том, что сокро День Матери и неплохо бы заказать цветы. Ну и напомнили мне о нашем печальном опыте сотрудничества. Если вкратце, этот магазин предоставляет замечательную возможность - заказать на сайте букет и оформить его доставку получателю в другом городе. По ценам, в принципе, недешевым, но доступным. У меня у мамы ДР 8 марта, вот мы и решили с женой сделать ей сюрприз на День Рождения.

При оформлении заказа указывается время когда получатель будет точно на месте и сможет принять букет. И вот когда наступил час Х букет так и вручили, а на звонки указанные на сайте никто не отвечал. По письменному запросу уплаченные деньги (как обещается на сайте) нам не вернули, но доставили букет вместе с запоздалыми извинениями после 19 часов. Время указанное при заказе с 13 до 15. Хорошо, что мама всё это время была дома. Но мы зареклись больше пользоваться подобными сервисами.

И кстати, накануне 8 марта цены на букетики перемножились многократно. Но это, наверное, специфика цветочного магазина, а не алчность отдельно взятого ИП.