Магазин "Базар Матрасов"

С женой подбирали тут матрас, взяли Dreamroll Contour Mix, в целом довольны остались. К сервису претензий у нас нет. Они быстро приняли заказ, на вопросы ответили, который у нас были и все прошло нормально. Доставили через два дня, как договорились, мы расплатились. Матрас скрученный, доставили в вакуумной упаковке. Специально такой подбирали, чтоб было удобно перевозить при необходимости. Немного смутил запах, когда мы его распаковали. Пришлось какое-то время его проветривать. Выветрилось все за день где-то, сейчас уже не пахнет и можно комфортно спать.

Матрас удобный. К качеству тоже нет претензий Есть гарантия, посмотрим, как долго продержится. Месяц на нем спим и проблем нет. Только вот запах был, а так все нормально.

Хороший магазин , могу рекомендовать. Заказывали здесь ортопедический матрас DREAMROLL, среднего размера, за 8 тыс. рублей. Качество отличное, матрас очень удобный, спать одно удовольствие. В общем, мы довольны. С оформлением и доставкой тоже проблем никаких не возникло. Заявку приняли быстро, матрас привезли уже на следующий день , причем совершенно бесплатно. Быстро, аккуратно, молодцы, сотрудники у них хорошие. Поэтому, заказывайте, доверять можно. Нам лично все понравилось.