Магазин Ашробот hrobot.ru

Я давно мечтала о маленьком помощнике, о роботе-пылесосе. Пересмотрела кучу видео обзоров, перечитала сотни отзывов людей, многим из которых было мало доверия. Рекламы нынче много, поэтому хотелось чего-то объективного. Благо моя подруга решила раскошелиться и прикупить новенький Iclebo Arte Carbon. Именно у нее я поняла, что это просто крутецкая штука!

Пылесос сам заряжается, работает по несколько часов без остановки, способен убираться по всех комнатах, заезжать и пылесосить даже толстенные ковры! Удивительно, но этот робот ни разу не столкнулся с мебелью! Он лишь аккуратно подъезжал максимально близко, стараясь запылесосить каждый сантиметр!

Решила и я прикупить себе такой же. Заказала робота пылесоса в магазине Ашробот, также как и подруга. Привезли на следующий день, при этом доставка оказалось бесплатной! Уже месяц он работает у нас каждый день, не покладая щеток:)

Магазин еще хорош тем, что продают они только оригинальную технику. Также имеется свой сервис центр, от которого дается 1 год гарантии на ремонт.

Фотографии к отзыву:

Заказывали в Ашроботе систему контроля утечки газа с манипулятором. Купили сразу несколько штук, на несколько плит в наш ресторан. Установить было проще простого, сделал это самостоятельно. Выбрал модель Стражник М-504, доставили курьером на следующий день, никаких проблем. Одной проблемой с инспекцией стало меньше.

Очень понравился магазин. Во-первых здесь хорошее обслуживание клиентов. Во-вторых у них свой сервисный центр, куда можно обратиться за ремонтом. А в-третьих только тут мне дали 2 года гарантию на нашу покупку. А купили мы Iclebo Pop Lemon за 16 900р, жаль на скидку не успели. Пылесос очень хороший, качественный, даже может протирать полы! Довольно мощно работает, всасывает пыль, на ковры тоже заезжает. Но вот памяти у него нет, работает так сказать хаотично, навигации у него нет.

Возникли некоторые проблемы в самостоятельной установке с сигнализацией. Отказали в физической помощи, но консультацию по телефону дали полностью. Вопрос решил приезд знакомого электрика. Оказывается для подсоединения доп. датчиков в моей модели нужно вскрывать корпус.