магазин Акодис

Разбила случайно матрицу на ноутбуке, первая мысль была, что придется покупать новый ноутбук, ужасно расстроилась, в сервисе около дома сказали, что на данный момент матрицы на мой ноутбук у них нет в наличии. Решила поискать самостоятельно, нашла через магазин Акодис, выбор там большой, необходимая матрица была в наличии, привезли быстро, единственный минус доставка платная. В сервисе мне все поменяли, работает как часы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приобрел старый ноутбук на аукционе в нерабочем состоянии. Благодаря магазину Акодис, в котором покупал клавиатуру и матрицу, всё починил. Хорошее описание продукции и серьёзный подход к работе. Сэкономил время и деньги. Отличный специализированный магазин с очень актуальными деталями.

Понравилось как консультируют в Акодис, несколько раз звонила и узнавала на счет комплектующих для моей модели ноутбука без проблем все доступно объяснили и рассказали, уделяют достаточно времени для консультации, что для интернет-магазина редкость к сожалению сейчас.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Брали экран для телефона на Акодисе. Сами выбрали и забрали. Экран был в наличии, а описание на сайте выше всяких похвал, не потребовались никакие специалисты, чтобы выбрать то, что надо. В сервисном центре даже удивились, что им принесли на ремонт устройство и экран.