Магазин 1001 курток м пл Ильича

негативный негативный

Добрый день! Мы покупали пуховик маме в магазине куртка 1001 на м пл Ильича, Ул Сергея Радонежского, д.26., 29.11.2015. Продавец нам предлагала как то без настроения сначала дорогие пуховики, но потом вошла в кураж и впарила нам приемлемый по цене пуховик( он стоил 8600 р, но в день матери были скидки и его отдавали за 6600 р). Мы сразу спрашивали производителей, тк моя мама не любит Китай, и ее уверял продавец, что это Россия. Пуховик сел хорошо, нас заверили что он теплый и мы его купили. Мама вышла в нем на след день и замерзла!!! При температуре +1 градус!!! Я приехала его менять, 2.12.2015, меня облаяли в магазине и сам продавец и администратор!!! Начали оскарблять, что мы обманываем, угрожать,, что деньги отдадут через три дня, просто ужас какой то!!! Персонал хабалистый, не умеет себя вести совершенно!! Я все записала в жалобную книгу. Очень не приятно! Впервые с таким возвратом сталкиваюсь, мало того что нагло врут и продают откровенное ДОРОГОЕ БАРАХЛО, так еще и оскорбляют при возврате! Персонал вообще выглядит как после будуна, не опрятные, злые. Не ходите в эти магазины, берегите нервы и время!!

Все добра!